Гость
Статьи
Люблю её, а она хочет …

Люблю её, а она хочет только секса.

Такое дело:Совершенно случайно познакомился с девушкой на вечеринке. По началу просто понравилась внешне, ничего с "первого взгляда" не произошло. Пару раз приглашала к себе, поужинать, да посмотреть ящик. Мило общались на разные темы, вместе смотрели какое-то ***** шоу. Мне по началу просто нравилсь проводить с ней время, руки свои не распускал, хотел показать что секс для меня не главное, а что хочется просто человеческого общения и по началу просто дружбы. Но через несколько месяцев нашего общения, я понял что нашел ту которую искал, что хочется не просто дружбы, а чего-то большего. Решил пригласить её в цивильный ресторан, а она мне заявляет что никуда со мной не пойдет, и что ее интересует только секс и не больше. Спрашиваю - почему, она говорит, типа, не твое дело и все тут. А мне совершенно не нужен перепих на несколько раз, хочется нормальных человеческих отношений и, как не банально это звучит, настоящей взаимной любви, без всяких напрягов с обоих сторон... Подскажите, как поступить в этой ситуации? Согласиться заняться сексом, и если все будет ок - через какое-то время снова предложить нечто большее, или просто забить на нее и больше не общаться? Последний вариант был бы простым выходом, если-бы я не испытывал к ней чувств, но просто так бросить ее... Короче я не знаю как поступить :(

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец девушка) отомстит за всех женщин))

Гость
#2

ну не нужен ты ей просто, и все. и она, как честный человек, тебе прямо об этом говорит, чтоб иллюзий не строил. и зачем вопросы такие задаешь? я бы на твоем месте ушла, но тут и так понятно, что ты займешься с ней сексом, влюбишься и будешь дальше мучиться. Да, и "поначалу" пишется именно так, слитно, раз уж ты это слово в каждое предложение запихиваешь.

#3

Очень уж на девичий почерк похоже. Мужики более грубо пишут.

А если это не разводка, то пацан, видимо, нытик и зануда.

абракадабра
#4

Обожглась уже девушка в любви.

#5
абракадабра

Обожглась уже девушка в любви.

Покажите мне того, кто не обжигался.

Сам не исключение, но отчаяние - это признак слабости, я не из таких!

Гость
#6

соглашайтесь на её условия, глядишь привыкнет и влюбится в вас, такое часто бывает. только в сексе постарайтесь супер быть.

абракадабра
#7
Krasava_v1

Покажите мне того, кто не обжигался.

Сам не исключение, но отчаяние - это признак слабости, я не из таких!

Поздравляю.Но не у всех такая пластичная психика.

И
#8

Соглашайся! Влюбится в тебя и все будет ок

#9
Гость

соглашайтесь на её условия, глядишь привыкнет и влюбится в вас, такое часто бывает. только в сексе постарайтесь супер быть.

А если это такая проверка на вшивость, типа согласился на секс - значит опять двадцать пять, и пшел наф. после этого.

Общались с ней на разные темы, про бывших, прошлую любовь и т.д. Она говорит что у нее только одна настоящая любовь была. Спрашиваю, и что сейчас, она говорит после этого мне нужен только секс. Вот и думай все что хочешь... Опять выбор, от которого зависит все.

Морфиус, по сравнению с вами девушками, отдыхает. :)

#10

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит..

Рики-тики-тави
#11

У вас сней почти обмен ролямы. Вы - баба, а она... Ну так и расставьте все на свои места. А как это делать - ваше решение.

Дубинушка
#12

Автор, если тебя зовут Стас, то ОТЪЕБИИИИИСЬ!!!!

#13
Дубинушка

Автор, если тебя зовут Стас, то ОТЪЕБИИИИИСЬ!!!!

нет, не Стас вы ошиблись.

Дубинушка
#14
Krasava_v1

нет, не Стас вы ошиблись.

Извини. Просто точно такая же ситуация. Мальчик слов вообще не понимает.

#15
Дубинушка

Извини. Просто точно такая же ситуация. Мальчик слов вообще не понимает.

Расскажите поподробнее. Может получится вывод сделать...

Дубинушка
#16
Krasava_v1

Расскажите поподробнее. Может получится вывод сделать...

Ну вощщем у девочки была большая любовь. Не детский сад, как у тебя. А настоящий ад страсти, который поглощает все твои эмоции и оставляет после себя зияющую дыру в груди. Дело не в том, что она боится повторения, просто она ничего не чувствует и не почувствует. Поэтому любовь всего одна, ибо повторись она - человек помер бы от истощения.

Она просто смотрит на тебя с твоими незрелыми переживаниями. Ты даже не представляешь с чем имеешь дело. Так что просто прими ее условия и ни на что не надейся.

#17
Дубинушка

Ну вощщем у девочки была большая любовь. Не детский сад, как у тебя. А настоящий ад страсти, который поглощает все твои эмоции и оставляет после себя зияющую дыру в груди. Дело не в том, что она боится повторения, просто она ничего не чувствует и не почувствует. Поэтому любовь всего одна, ибо повторись она - человек помер бы от истощения.

Она просто смотрит на тебя с твоими незрелыми переживаниями. Ты даже не представляешь с чем имеешь дело. Так что просто прими ее условия и ни на что не надейся.

Я понял вас, значит согласиться говорите...

Но хоть малейший шанс на что-то большее чем простой перепих, у меня есть, как думаете? Интересует чисто женский взгляд на это дело.

абракадабра
#18
Krasava_v1

Но хоть малейший шанс на что-то большее чем простой перепих, у меня есть, как думаете? Интересует чисто женский взгляд на это дело.

Есть,но дело это долгое,трудное и неблагодарное.Надо стать максимально незаменимым,чтобы её жизнь без вас казалась бы ей ну покрайней мере некомфортной,женщины быстро привыкают к хорошему.Но думается,скорее вы сдуетесь морально,перегорите.И привычка-не есть любовь,опять же.Риск,что возникнет у девушки новое чувство,и она уйдёт всегда будет подспудно расшатывать нервы.

Дубинушка
#19
Krasava_v1

Но хоть малейший шанс на что-то большее чем простой перепих, у меня есть, как думаете?

Я тебе скажу, что вероятность 0,0000001. Так ты усpешься, чтобы эту вероятность воплотить. Так что сам решай. Если тебе кажется, что твои мужские чары сделают свое дело, и что все девушки мечтают о серьезных отношениях и замуже, перекрестись.

#20
Дубинушка

Krasava_v1

Но хоть малейший шанс на что-то большее чем простой перепих, у меня есть, как думаете?

Я тебе скажу, что вероятность 0,0000001. Так ты усpешься, чтобы эту вероятность воплотить. Так что сам решай. Если тебе кажется, что твои мужские чары сделают свое дело, и что все девушки мечтают о серьезных отношениях и замуже, перекрестись.

Ради нее готов на все!

Мужских чар никаких не имею, я обычное серое ***. :) Для меня серьезные отношения и замужество - это не одно и тоже. Замуж никого не тащу, целей таких не имею. Просто хочется чтобы близкий человек был всегда рядом. Хочется дарить любовь, внимание, нежность, ласку и заботу даже не получая ничего взамен. Считайте меня ёпнутым на всю башку, но я от этого получаю невероятный кайф и наслаждение! Если бы мы были вместе, я был бы готов разрешить ей все что она пожелает, но опять же - это палка о двух концах. С одной стороны может подумать, типа, о круто он меня не в чем не ограничивает я свободна делать все что пожелаю, а с другой стороны - да я же ему безразлична наверное если не ревнует и т.д.

PS. А о чем (не берем в расчет брак) может мечтать умная, знающая себе цену женщина?

Гость
#21
Krasava_v1

Я понял вас, значит согласиться говорите...

Но хоть малейший шанс на что-то большее чем простой перепих, у меня есть, как думаете? Интересует чисто женский взгляд на это дело.

конечно, есть. предыдущая нев.ебенная страсть тоже не на пустом месте была. там как минимум был нев.ебенный секс, из-за которого та девушка подсела на того человека.

Гость
#22
Дубинушка

Ну вощщем у девочки была большая любовь. Не детский сад, как у тебя. А настоящий ад страсти, который поглощает все твои эмоции и оставляет после себя зияющую дыру в груди. Дело не в том, что она боится повторения, просто она ничего не чувствует и не почувствует. Поэтому любовь всего одна, ибо повторись она - человек помер бы от истощения.

Она просто смотрит на тебя с твоими незрелыми переживаниями. Ты даже не представляешь с чем имеешь дело. Так что просто прими ее условия и ни на что не надейся.

пока не чувствует. но всё возможно в этом мире. жила та девушка до того, как встретила того человека, и радовалась и не был он ей нафиг не нужен. так же и другого, значит, может любить. просто время надо и правильного "другого".

Дубинушка
#23
Krasava_v1

С одной стороны может подумать, типа, о круто он меня не в чем не ограничивает я свободна делать все что пожелаю, а с другой стороны - да я же ему безразлична наверное если не ревнует и т.д.

PS. А о чем (не берем в расчет брак) может мечтать умная, знающая себе цену женщина?

Не понял ты. Она вообще ни о чем не думает, пофик ей ревнуешь ты или нет. Думаешь, тебе виднее, что ей нужно в этой жизни? У нее уже была любовь, безграничного счастья и восторга она не принесла. Она поняла уже, как прозаична и бессмысленна жизнь, где даже на самые чистые и сильные чувства могут не ответить, и ты пойми.

#24
Дубинушка

Не понял ты. Она вообще ни о чем не думает, пофик ей ревнуешь ты или нет. Думаешь, тебе виднее, что ей нужно в этой жизни? У нее уже была любовь, безграничного счастья и восторга она не принесла. Она поняла уже, как прозаична и бессмысленна жизнь, где даже на самые чистые и сильные чувства могут не ответить, и ты пойми.

Мы знакомы всего около 3 месяцев, видимся довольно часто, но серьезного разговора не получается, все время закрывается от меня. Естессно, если сейчас она говорит что ей нужен только секс, то ни о какой ревности речи и не идет, это я просто на случай удачного развития отношений говорю.

И я не говорил что знаю, что ей нужно в жизни, этого никто не может знать если не спросить напрямую. Я спрашивал, а она говорит не скажу тебе ничего, и причину тоже не обозначает. :( Пытался ухаживать за ней, она вроде принимает все, значит нравиться ей, а если бы я ей по боку был, то и от внимания моего она просто отказалась бы, и я бы все сразу понял! Моя голова просто не может ее хода понять, если я ей нравлюсь, допустим, то почему нельзя просто по дружески без всяких обязаловок сходить в тот же ресторан, или не знаю..., на концерт например, почему девушки считают что это их к чему-то должно обязательно обязывать?

#25

У большинства, я думаю была та любовь которая принесла только жуткую боль и страдания, я не говорю сейчас о подростковой влюбленности, после которой режут вены и выбрасываются из окон, я говорю о настоящих взрослых чувствах. Настоящая любовь, имхо, должна зародиться как плод в чреве матери, развиться, родиться наконец, принести то, что должна и умереть вместе с обоими..., вот что значит настоящая любовь! А то, про что говорите вы - это обычная безумная страсть, которая вспыхивает внезапно, как по щелчку и если вдруг натыкается на безразличие, то оставляет как раз такие раны о которых вы говорите. Страсть проходит, настоящая любовь вечна, хотя и она тоже может пройти, но это значит была не настоящая любовь, а как раз та что была основана только лишь на страсти.

А если то, что вы называете любовью не принесло ей счастья, то повод ли это отказываться от дальнейших поисков? Боясь обжечься - костер не разожгешь!

Все мало-мальски способные думать особи обоих полов вполне просекают всю многогранность жизни, все ее плюсы и минусы. Вы же подходите только с одной стороны - бессмысленность, прозаичность, да, так и есть, но только с одной стороны. Вложить смысл в жизнь можешь только ты сам и никто больше, сильные делают именно так! Слабые говорят - все п, жизнь г, буду сидеть на ж ровно, плакаться и зацикливаться на прошлом, забывая жить настоящим и строить СВОЕ будущее.

Про ответные чувства я уже написал, повторюсь их может и не быть, главное чтобы не было отвращения, достаточно того чтобы любимый человек был рядом, вот и все что мне нужно!

#26

дурацкий спич фильтр, Х(

и извините за многобукаф :))

Гость
#27

как знакомо.. нынче парней на банальный секс не разведёшь.. им романтики подавай, женидьбы- ну и бабы!! где настоящие мужики?? я поступила проще- стала лесбиянкой, нынче девочки на секс более согласны, без всяких соплей, слюней!!^-^

Гость
#28

пока слюни на кулаке растекаются, такие как я живут в шоколаде!!))

Гость
#29

+1

#30
Гость

как знакомо.. нынче парней на банальный секс не разведёшь.. им романтики подавай, женидьбы- ну и бабы!!

Гость

где настоящие мужики??

Гость

я поступила проще- стала лесбиянкой,

Гость

нынче девочки на секс более согласны, без всяких соплей, слюней!!^-^

Бугага... Вы в какой стране живете милочка??

в Ёдарме на, валят лес на... =)

фубл..на.. мерзота! Я знаю - винкель вам поможет !!!!!!!!

Ага, главное в этом деле правильно роли распределить, вы кто дядя или тетя? :)))))

Firebrand
#33

Автор, Вы еще тут? Интересно бы узнать, как у Вас дела, а то у меня, видимо, такая же проблема.

Гость
#34

Очень похожая ситуация.. Тоже познакомился с девочкой.. Она недавно рассталась со своим (около 3 мес назад)... отношения были очень длительные и серьёзные(3 года)... Сейчас говорит, что не готова к серьёзным отношениям.. Пока удалось подружиться и договориться за дружеский регулярный секс... стараюсь, что-бы привыкла ко мне.. помогаю и поддерживаю всячески..в постели отрабатываю на все 120% (она сама каждый раз так говорит)... в общем медленно, но верно делаю так, чтоб сама ко мне тянулась.. Деваха очень хорошая.. я и жениться на ней не против... если бы оно ей надо было... ну ничего, скоро будет моя!

Серж
#35
Krasava_v1

Такое дело:Совершенно случайно познакомился с девушкой на вечеринке. По началу просто понравилась внешне, ничего с "первого взгляда" не произошло. Пару раз приглашала к себе, поужинать, да посмотреть ящик. Мило общались на разные темы, вместе смотрели какое-то тупое шоу. Мне по началу просто нравилсь проводить с ней время, руки свои не распускал, хотел показать что секс для меня не главное, а что хочется просто человеческого общения и по началу просто дружбы. Но через несколько месяцев нашего общения, я понял что нашел ту которую искал, что хочется не просто дружбы, а чего-то большего. Решил пригласить её в цивильный ресторан, а она мне заявляет что никуда со мной не пойдет, и что ее интересует только секс и не больше. Спрашиваю - почему, она говорит, типа, не твое дело и все тут. А мне совершенно не нужен перепих на несколько раз, хочется нормальных человеческих отношений и, как не банально это звучит, настоящей взаимной любви, без всяких напрягов с обоих сторон... Подскажите, как поступить в этой ситуации? Согласиться заняться сексом, и если все будет ок - через какое-то время снова предложить нечто большее, или просто забить на нее и больше не общаться? Последний вариант был бы простым выходом, если-бы я не испытывал к ней чувств, но просто так бросить ее... Короче я не знаю как поступить :(

Всё-таки попробуй секс..он сразу покажет,подходите друг другу или нет

Серж
#36

И в чём-то она права((

Серж
#37

Ты ,видимо,ещё молод,смотри сам))

Гость
#38

Такая же ситуация((( что делать я не знаю, то говорит что любит, то нет

Гость
#39
Гость

Очень похожая ситуация.. Тоже познакомился с девочкой.. Она недавно рассталась со своим (около 3 мес назад)... отношения были очень длительные и серьёзные(3 года)... Сейчас говорит, что не готова к серьёзным отношениям.. Пока удалось подружиться и договориться за дружеский регулярный секс... стараюсь, что-бы привыкла ко мне.. помогаю и поддерживаю всячески..в постели отрабатываю на все 120% (она сама каждый раз так говорит)... в общем медленно, но верно делаю так, чтоб сама ко мне тянулась.. Деваха очень хорошая.. я и жениться на ней не против... если бы оно ей надо было... ну ничего, скоро будет моя!

Жесть. Просто 1 в 1 у меня. Надеюсь не одна и та же))

kroha
#40

секс это круто!!!"

Толян
#41

Брось ее она ***** если ей только секс нужен.Просто ее кто-то разочаровал и вот она теперь пользкется всеми у меня была точно такая же.

димон
#42

Не умирай знаю тяжело но такова жизнь

Мен
#43

Это вообще мужчина писал? Кажется, что девушка от имени мужчины писала. Такую глупость и тупость по этой теме я ещё не читал.))))))))))))))

Гость
#44

У меня подобная ситуация... Но начало было более ясным, что будет дальше... Все предпосылки были на отношения... Что она мне признавалась, что я как хорошо вместе, интересно и т.д. и точно скажу когда человек тебе безумно нравиться за душу это не просто страсть... На протяжение общения она вечно говорила, что боится влюбиться... Спустя две недели я понял, что реально дорожки ей и решил признаться, что влюбляюсь... Реакция была 50/50... Услышал, что это у меня временно... Но уж я уверен, что нет... Общение продолжилось... Но что-то в один момент изменилось и она начала настаивать фактически на сексе...

Артём
#45

Ох, мне бы такую девушку )

А то вечно наоборот :D

гость
#46
Гость

соглашайтесь на её условия, глядишь привыкнет и влюбится в вас, такое часто бывает. только в сексе постарайтесь супер быть.

Гость
#47
Гость

молодец девушка) отомстит за всех женщин))

ахуееный ответ +5))))))

Артём
#47

Толстый траллинг :)

Гость
#47
Дубинушка

Не понял ты. Она вообще ни о чем не думает, пофик ей ревнуешь ты или нет. Думаешь, тебе виднее, что ей нужно в этой жизни? У нее уже была любовь, безграничного счастья и восторга она не принесла. Она поняла уже, как прозаична и бессмысленна жизнь, где даже на самые чистые и сильные чувства могут не ответить, и ты пойми.

Бросай ее нахрен. Ты мужик или нет? Что *** не найдешь просто трахаться? а она тебя размажет. чем больше ты к ней будешь льнуть тем меньше она будет тебя ценить. Ты же тряпка в ее глазах. И об тебя можно вытирать ноги. или получать секс.
Классик на это правду говорит чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Гость
#50

Ахаха, такая же ***! 🤣🤣🤣
Самый прикол я так жил, потом жинился, через 8 лет развелся, встретил бабу и хочу человека полностью, а она мол ну ***, го трахаться. Охренели! Нашли блин добычу 🤣 а самый прикол хз что делать, вот реально. Предложил отношения, отказывалась, хочет оставить только секс, так как ей заходит на 200% и с её слов, такого у неё не было и тяжело найти. А я то привыкаю к человеку! Объяснил что привыкаю и давай разбежится, тем более раз в неделю не о чём. Ок, познакомила с дочерью, чтоб чаще был. А в отношениях *** полный, такую и врагу не пожелаю!
Пробую отрубать это всё. Нужен человек полностью, а размениваться на дырку такое себе....по закону, пока будет эта, другая не нарисуется, а если и нарисуется то будет всеми правилами и не правдами оставлять.
Либо реально таким ***, хотят только трахаться, занимая время человека либо план какой для отношений, я не понимаю.