Гость
Статьи
Отношения. Рассталась …

Отношения. Рассталась с молодым человеком пол года назад

Девочки, нужен совет ! Рассталась с молодым человеком пол года назад , очень сильно обидела его , не общались вообще , спустя пол года , начал проявлять знаки внимания т.е( смотреть истории в соц сети , писать сообщения , затем удалять, остаются удаленными висеть ) .. У меня , к нему слишком сильные чувства. Вот думаю , написать ему сообщения , о том , что нужно забыть о плохом , уже достаточно времени прошло . Как думаете ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте поговорить с парнем. Очевидно, что он пытается выйти на контакт, но сомневается ( причины сомнений вы сможете узнать в диалоге с ним). Но все это имеет смысл, если конечно вы ему не безразличны

Корд
#1

Парень походу мазохист и низкого о себе мнения, если после такого решил к вам вернуться.

Вы конечно можете им поманипулировать, но задайтесь вопросом, он вам нужен такой, в долгосрочной перспективе?

Автор
#2
Корд

Парень походу мазохист и низкого о себе мнения, если после такого решил к вам вернуться.

Вы конечно можете им поманипулировать, но задайтесь вопросом, он вам нужен такой, в долгосрочной перспективе?

На самом деле , расстались совсем по глупости , была во всем виновницей Я , долгое время мучалась, и вот , решилась написать , сижу , и думаю , стоит ли ?! Все обиды спустя время забываются …

#3

Если он смог простить и не будет вам припоминать обиды прошлого, то попробуйте

#5
Мария Бурлакова

Попробуйте поговорить с парнем. Очевидно, что он пытается выйти на контакт, но сомневается ( причины сомнений вы сможете узнать в диалоге с ним). Но все это имеет смысл, если конечно вы ему не безразличны

*ссори . Он вам не безразличен. И да, возможно, имеет смысл извиниться и объясниться. Тем более вы сами признаете свою ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: