Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком пол года назад...не так давно он стал звонить,писать,ищет встречи..

Мы встречались с ним год.Пол года назад расстались.Во время наших отношений всё было хорошо,только в последнии месяцы я узнала о его измене.."гулянках на лево",как я понимала..Соответственно отношения испортились.Он врал.Врал постоянно.Об этом я узнала сначала от друзей,после от родных.Ходили слухи о том,что он меня использует,не любит,хочет побыстрее отделаться.Я поначалу не верила..но затем картина яснее стала мне вырисовываться.Я предприняла попытку расстаться,он не отпустил,начал умолять не уходи,я тебя люблю и пр. сопли.Простила.Первое время,казалось,он изменился,затем пошло всё сначала.Звонила-занят..сам редко стал звонить,отговорка та же-занят.Новый год 2012-2013 справили вместе и вот как раз после него закончилось наше общение.Он исчез,у него пошли серьёзные проблемы с работой,от которых он начал скрываться..сменил номер телефона.Я смирилась,что всё кончено...
Вот буквально две недели назад нашёл меня,начал писать,звонить ,намекал на встречу.Сказал что хочет общаться,никакого разрыва отношений у нас (по его словам я поняла) и не было.Он решал проблемы...
Сейчас у меня появился молодой человек,который уделяет мне всё своё время,ухаживает,любит.Я не люблю его..согласилась встречаться только из-за того,что он ко мне хорошо относиться..действовала по принципу-слюбится-стерпится.
Сейчас,когда появился бывший..всё смешалась..я не знаю что мне делать.У меня прекрасные отношения с его матерью и родными.Они меня любят,всегда рады видеть.Я понимаю что не разлюбила его ещё и хотела бы быть вместе.Но с другой стороны ...он эгоист,очень гордый,фактически не может решить появившиеся проблемы,много врёт и бабник.Целый букет.Боюсь того,что если прощу все его походы на лево и смирюсь с недостатками,он предаст ещё раз...
Но что не понятно мне ещё.Если люди говорили,что он хочет от меня отделаться,избавиться и я надоела,он меня не любит-использует и пр.,зачем тогда он возвращается?
Я прошу совета у вас..мне трудно разобраться в этой ситуации..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить можно только тому, кому что-то обещал или клялся.

Парень тебюе никто, и он в принципе изменить не может, потому что он тебе не муж и волен встречаться с любой девушкой.Также и девушка.

У девушек с понятием "измена" в голове тараканы.....

гость
#2
Гость

Изменить можно только тому, кому что-то обещал или клялся.

Парень тебюе никто, и он в принципе изменить не может, потому что он тебе не муж и волен встречаться с любой девушкой.Также и девушка.

У девушек с понятием "измена" в голове тараканы.....

не пиз..ди, мужик. этот баян мужской про "не измены" неси на свой мужской форум

гость
#3

ты е б н у т а я ду ра

Половинка
#4

автор, видимо бывшему вашему давно не давал никто, вот и поднимает старые связи.

что вам непонятно?

он вас использовал раньше, и хочет использовать сейчас

гость
#5

"Он исчез,у него пошли серьёзные проблемы с работой,от которых он начал скрываться..сменил номер телефона" умилило как Вы описали как он свинтил от Вас.

Автор, это типичный камбэк. Будет он так приходить-уходить... Не заладилось у него сейчас в личной жизни - он к Вам вернулся. Потом опять кто-то на горизонте у него замаячит - он опять исчезнет с Вашего горизонта. Напрасная трата времени и энергии - вот эти "возвращенцы".

Гость
#6

мутный парень, я бы с таким немутила.

Кира, победите в себе эти чувства к нему, и будет вам счастье.

Гость
#7

Не трать свои силы на этого козла. Будь поумнее. Удачи.

Мариша
#8

ответ прост -с кем ты себя лучше чувствуешь? с кем тебе хорошо?

про "люблю-не люблю.. он сказал, я подумала" - забей

надо выбирать комфорт- и точка! это если хочешь нормальную семью

голова,нога
#9

как можно такое убожество любить

Гость
#10

Кидай его) Подумай лучше о себе. Такой твое "люблю" не оценит

ленкор
#11

автор парень тебе открыто говорил что любит, не хочет терять и умолял не уходить, не бросать. А ты веришь любому встречному кроме своего парня. Парни никогда не находятся в отношениях с теми, кого не любят, запомните. Вы не женаты, нет детей, имущества. чтоб он боялся потерять. Вы его не содержите, какая нафиг выгода? Девушек полно вокруг, неужели он такой чудик, что ему никто кроме вас не дает? Я бы на вашем месте была бы с тем, кого люблю и точка и не слушала бы никого. А что будет дальше,....ну так никто не знает что будет потом.

Гость
#12

Девушка, парень ищет запасной аэродром, где можно отсидеться. За полгода, он очевидно вырос в должности до топ-менеджера, раз не мог даже подать весточку о себе. Извините, но у Вас нет границ дозволенного, Вы должны понимать, что для Вас приемлимо, а что нет. Вот такое поведение парня- неприемлимо. Мы ищем для себя человека с определенными критериями, если Вам нужен порядочный и ответственный, значит парень пролетает. Девочки, для того и есть конф-букетный период, что-бы выбирать, разбирать характер, искать достоинства и недостатки, помните, Вам с этим потом жить.

Гость
#13

за полгода он перебрал кучу девок,ты запасная,ты будешь рядом,он будет тебя иметь и дальше другую искать.Он тебя использовал,понятно же

Гость
#14

Ужс! И жить потом с этим "чудом" и каждый день бояться, что сегодня у него опять будут проблемы с работой и он опять начнет скрываться. Да ну, я б не выдержала.

Гость
#15

как же надоело

ПОЛ (потолок ) года?

полгода, пол -(укороченное от ПОЛОВИНА)

НАЛЕВО - отв на вопрос куда? , а не НА что?

По теме: *** он

тел поменял, полгода не показывался-как его простить?

Оксана
#16

Автор, у вас есть женское достоинство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: