Гость
Статьи
У парня много подруг

У парня много подруг

Начну издалека. Я 1,5 года встречалась с молодым человеком. Знала, что до меня он был безумно влюблён в одну девушку, но она ему отказала. Когда мы начали отношения, я сильно ревновала его к ней, просила, чтобы он перестал ставить лайки на ее фото и действительно на протяжении всех отношений ничего подобного с его стороны не было. Отношения были чудесными, оборвались очень резко, он сказал просто «ты мне надоела», расставание было тяжелым. Буквально через несколько недель после нашего разрыва он начинает общаться с той девушкой, в которую до этого был влюблён. Для меня это было ударом со всеми вытекающими последствиями для ментального здоровья.

Перенесёмся на пол года вперёд. Я начинаю отношения с новым молодым человеком, в целом все неплохо, но есть огромное «Но»- у него целая куча подруг. Ревность доводит меня до паранойи. Мы много раз обсуждали эту тему, он говорит: «Я постоянно работаю, ты думаешь, я бы потянул двух девушек сразу (он правда постоянно на работе), если бы я влюбился в другую и захотел тебя бросить, то так бы и сказал- я ухожу».
Я залазила в его телефон, читала переписки, оказалось он очень активно общается с одной девушкой (когда я читала диалог у меня началась истерика, всю трясло, мы чуть не расстались по моей инициативе). Сообщения были в духе: «давай встретимся, давно не виделись», «хочешь, приходи ко мне», «можешь забежать ко мне на работу» и т.д. Я знаю, что они не видятся, каждый раз что то срывается, когда они хотят встретится», но буквально вчера мы гуляли по городу и он сказал, что хочет уйти домой поиграть с другом минут через 20. Но через 20 минут мы не разошлись, а пошли к нему, он сказал, что друг уснул и сегодня играть они не будут. Я залезла в телефон и из переписки с той девушкой стало понятно, что они собирались встретится, но у неё не получилось. Он писал ей с предложением о встрече прямо во время прогулки со мной.
Доверять ему или нет? 
Буду рада ответам тех, кто сталкивался с чем то подобным. #подруги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Контролерша хренова)

Гость
#2

жуть какая. Вы мазохистка?

Гость
#3

Он без стержня. Предаст.

Гость
#4

Если у парня куча подруг..то пусть он считается чьим-то другим. Нафиг такое "счастье"

Гость
#5

это очень плохо, что он так себя ведет... эти переписки до добра не доведут.. бывший так дружил, переписывался, и допереписывался до поестели, а там и съехать решил... и съехал оставив меня одну... если бы кто предупредил, я бы соломинку подстелила! Он специально ждал, когда родители уедут далеко и надолго, чтобы это провернуть в их отсутствие! Оставив меня одну, в болезни, и страданиях и ему было класть на меня. И мало того - я стала для него чужой, а другие подруги, с кем он переписывался там, ДО СИХ ПОР его подруги, так и остались ими! РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО??????????

#6
Гость

Он без стержня. Предаст.

+1000000

Гость
#7

тем более тот факт, что он вам соврал, что нужно встретится с другом - это уже вранье, и он прикрывается другом и делами. Если сейчас соврал, то потом что стоит ему еще больше соврать? Бывший сначала говорил про свою подругу, которая лезла к нему, но я нашла переписку, и была в шоке, я убежала, а он даже не побежал за мной. Так вот когда он ушел к другой * не к ней, то мне сказал, что теперь мы чужие люди. А та, с кем он переписывался - до сих пор в друзьях у него и он ей все рассказывает. А то, что он меня оставил мучиться одну, эта подруга еще ржала надо мной злорадственно, когда я ее встретила в лифте. В общем бегите от вашего бабника, и ищите того, у которого не будет подруг. Подруги они до поры до времени, а потом неизвестно во что это может вылиться. Бывший стал врать, после моих истерик и скандалов, и скрывать, а он ходил куда-то с ней гулять пить вино, и неизвестно что еще. И скрывал еще больше, это сильно навредило мне, он проехался по мне катком... со своими подругами, и предал меня РАДИ ПОДРУГ своих... с которыми неизвестно что было...

Гость
#8
Дмитрий Анатольевич

Контролерша хренова)

а что мне ещё остаётся? доверяй, но проверяй, как говорится

Гость
#9
Гость

жуть какая. Вы мазохистка?

я бы сказала, что я человек, с низкой самооценкой, которая сформировалась благодаря моей матери и многочисленным предательствами со стороны мужчин и моих бывших подруг
а также с множеством различных психотравм
я работаю сейчас над этим с психотерапевтом, но результаты медленные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: