Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшую

Хочу вернуть бывшую

Девушки, дайте совет.
Расстались с девушкой три месяца назад после непродолжительных, но счастливых отношений. Расстались на почве одежды. Я просил носить вещи не выше колена, не носить топы, потому что это привлекает похотливые низкосортные взгляды. На неё это давило, чисто морально, потому что сейчас понимаю, что она такую одежду и не носила, и в *** ничего не выкладывала. Я изменился, потому что сильно полюбил, и это было взаимно, она показала мне, что такое настоящая женщина и любовь, и что одежда это глупость. После расставания были ссоры, после которых она меня заблокировала, и после кучи моих звонков и сообщений попросила никак с ней не связываться, сказала, что я преследую её, но оставила разблокированным. Я сказал, что не буду пугать и писать, что люблю.
Как мне её теперь вернуть? Учимся в одном месте, девочка правда хорошая, да и любили мы по-настоящему. В отношениях я был джентльменом, цветы, подарки, прогулки, готовил вкусную еду на двоих, пили кофе, каждый день говорил, что люблю её и она самая красивая в мире. Что у неё в голове сейчас? Она уже забыла и ей плевать или вспоминает обо мне? Ни разу не написала уже за месяц
Мне надо исчезнуть на какое-то время? И на какое? Что мне делать, чтобы её вернуть? Учимся в одном университете

Кемаль
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе бывшая, дедуль? С мамкой долбись в анус, пусть визжит как свинья 🤣

Гостья
#2

У меня мужу наоборот нравится красивая сексуальная одежда на мне)нет ничего плохого в топиках,шортах,и юбках,а не висящая бесформенная тем более фигура позволяет и не позволяет одновременно носить такие вещи ибо на строцной фигуре будет смотреться как на клоуне,разрешает потому что есть сто процентное доверие с двух сторон и плевать кто на меня смотрит и кто на него главное что он со мной а не с другими..смотрят все и на всех если человек захочет чтобы его домагались в этом плане он будет провоцировать по другому

Рыжая
#3

маньякам советы не даю! никак не вернуть

Гость
#4

Вы ее задавили своими требованиями, с русскими женщинами такое не работает. Это вы у себя там ставьте требования, юбки не выше колена и прочее...оставьте девушку в покое, свободу вы ей все равно не дадите, потом еще ребенка специально заделаете, чтобы была привязана к вам... Ну-ну.

Гостья
#5

Она может сама не захотеть к вам вернуться из за контроля и ссор ибо это в отношениях постоянно а если и в перспективе жизни современной из за разногласий будет хуже..если люди любят друга они находят компромиссы

Гость
#6

Не принимай её, не превращай обратно свою жизнь в болото. К бывшим ни любви, ни тоски, ни жалости.

гость
#7

фу чуть не стошнило- готовил еду на двоих, пили кофе, каждый день сюси пуси
тюфяк какой-то. В отношений вообще главное не то, что ты написал. Иди лучше дальше учись а она найдет себе постарше и разумнее

Гость
#8

ну вот и делайте выводы на будущее. правильно она делает, что игнорит. вернется, будете шелковым какое-то время, а потом снова претензии и ограничения. умная девочка попалась. в следующий раз подумайте дважды прежде чем указывать кому что носить. вы почему-то всегда думаете, что девушки для вас одеваются. нет, они для себя одеваются. если она в короткой юбке это не значит, что она ловит мужиков.

Гость
#9

А было такое, что планировали что-то обязательно сделать в будущем вместе? Съездить куда-нибудь?

Кемаль
#10
Гость

А было такое, что планировали что-то обязательно сделать в будущем вместе? Съездить куда-нибудь?

Да, я говорил, что поедем в Казань на полгода отношений

Гость
#11

Зачем возвращать, если вы таким же и останетесь. Ну на время сыграете адекватного, а потом снова указывать начнёте и все равно она уйдёт от вас.

Гость
#12

лох ***

Гость
#13

ты не ее вернуть хочешь, а контроль над дней
ты самоутверждался з аее счёт, а щас облом

молодец баба!!! такие "счастливые" отношения ей на фиг

Гость
#14

Она понимает, что ты абьюзер и что одежда - это только начало. Ты ее изведешь своей ревностью и прибьешь. ..
И хорошо бы если б она всех твоих будущих предупреждала, что с тобой связываться опасно для жизни. Вот Салту никто не предупредил к сожалению, а могли бы

Гость
#15

Она сама вернется, когда совершит ошибки в отношениях и поймет, что лучше тебя ей никто не попадался. Прими её, она будет тебе верной женой. Дура, запуталась, ищет лучшего. Но, судьба вернет её к тебе. Не примешь, оба до конца жизни будете несчастливы. Мне еще фото увидеть для точности, вас обоих. Фото можно по отдельности, я их в программе рядом сопоставлю и посмотрю. Как учила меня бабуля, денег не возьму, просто надо мне от души пожелать здоровья и больше ничего
Но, пока сильно ей не надоедай. Пусть почувствует скуку и легкую тоску по тебе. Я могу легко посодествовать, пртянуть её к тебе, легкое воздествие, чтоб скучать стала. Не приворот, ни в коем случае! Потому что, это очень вредоносно.

Гость
#16

Расскажу свою историю . Три года назад познакомилась через общих знакомых с М. Оба взрослые ,на тот момент мне было47, ему 45. Он гражданин рф, но кавказских кровей, 30 лет в Росси живет, работа, свой дом, машина, руки золотые. Все бы хорошо, но он извел меня своей ревностю! Слежки в соцсетях, не взяла за 5 сек трубку - психоз , на работу хожу ахаться , к врачу хожу тоже за этим, и тд и тп. Несколько раз уходила от него, он также, как Вы - я вае озознал, все будет по другому, но через пару недель все то же самое. Наконец бросила его окончательно . Правильно пишут тут, Вы себя не измените, даже если вам кажется, что изменитесь. Нет, это национальное и это в крови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: