Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшую

Хочу вернуть бывшую

Всем добра, история такая , встречался с девушкой, должны были поженится, все было хорошо, но она поменяла работу, там очень много мужчин (предоставление услуг, не интимного характера), включилась моя ревность, со временем ей надоело, завиноватила, бросила, аленил 2 месяца цветы подарки и тд , не вышло, сейчас понимаю , что не надо было Бегать за ней, вообщем сейчас заблокирован и 3 мес не общаемся. И за это время происходит странная тенденция, что на кого я забивал в прошлом, откровенно посылал, вспомнили обо мне , повыходить на связь, хотят отношений , детей семью и тд, я в свою очередь хочу , что бы вернулась именно , та , которую я люблю, сейчас я ее не трогаю, не приследую, не звоню с других номеров и она игнорит, не могу двигаться дальше, для меня тема не закрыта, хотя она сказала , что не хочет быть со мной
Мой вопрос- что делать, выйдет ли она сама на связь и что делать если она появится? #отношения #бывшие

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спам

Гость
#2

Какая красивая сказочка.

Мимокрокодил
#4

Не выйдет. Отвали от нее.

Яяя
#5

А зачем вы ей? Я так понимаю вы её не обеспечивали, у неё новая работа с кучей мужчин, а какой от вас толк? Что вы ей можете такого предложить?

Гость
#6

Не хочу.

Гость
#7

Просто пережить это и все, так бывает... Она вам не жена

Гость
#8
Мимокрокодил

Не выйдет. Отвали от нее.

Автор, не слушай эту нацистку, она бредит.

#9

Сложна... но наверное, если она не подает никаких намеков в вашу сторону, надо идти дальше

Гость
#10

Девушка сказала, что не хочет с вами быть.
Где гордость? Найдите другую! Причем здесь ее работа?

#11

Пройдите курс как перестать быть оленем . Без этого у вас с ней нет будущего. Когда перестанете быть оленем вы поймете что она вам ненужна.

#13
Гость

Какая красивая сказочка.

Не сказка, я пережил это и я реальный человек

Гость
#14

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Надо меньше любить эту девушку, хотя бы внешне не показывать свою любовь. Настолько меньше, меньше чем она вас любит в данный момент. Вот исходите из этого правила. Когда нибудь у нее будут проблемы и она будет писать звонить. Тогда не проявляйте к ней интереса больше чем она к вам. Этим поведением она заинтересуется и потянется к вам, тогда можете тоже потянуться к ней, но не переступите грань, где ваш интерес будет выше ее, а то она разочаруется. Короче, главное правило: любите девушек, но не больше чем они вас, а то они вам этого не простят :) Удачи.

Гость
#15

Забудьте про нее. Если бы вы ей были нужны, она бы вернулась еще когда вы ее в прошлый раз хотели вернуть. Хорошим отношением вы ее не вернули, а плохим и подавно не вернете. Просто надо осознать это и искать другую

#16

Правильно делаете. Оставьте немного времени. И ей и себе. Если через какое то время она так и не захочет общаться, то стройте свою жизнь без нее и не ждите.

Гость
#17
Гость

Забудьте про нее. Если бы вы ей были нужны, она бы вернулась еще когда вы ее в прошлый раз хотели вернуть. Хорошим отношением вы ее не вернули, а плохим и подавно не вернете. Просто надо осознать это и искать другую

Мне кажется, что люди, которые бегают и унижаются из-за бывших все же имеют серьезные проблемы в псих. плане.
Не факт, что он так просто про нее забудет.

Гость
#18

Один в один мой бывший (хотя я его даже не считаю бывшим). Пол года провстречались, из них 4 месяца он на заработках в другой стране.
Буквально душил своей ревностью, няшностью, розовыми соплями. Вот реально ни цветы, ни подарки, ни обещания все для меня сделать не помогли. Сказала как есть - парень по переписке мне не нужен, хочу здесь сейчас и не с тобой. Дальше все как у автора. Пишет, звонит, цветы присылает, люблю бла бла бла.
Сочувствую, конечно, но через силу себе в ущерб быть с нелюбимым не собираюсь.
А вам автор советую не вести себя как баба. Меня бывший своей именно беготней и отвернут окончательно.

Гость
#19
Гость

Один в один мой бывший (хотя я его даже не считаю бывшим). Пол года провстречались, из них 4 месяца он на заработках в другой стране.
Буквально душил своей ревностью, няшностью, розовыми соплями. Вот реально ни цветы, ни подарки, ни обещания все для меня сделать не помогли. Сказала как есть - парень по переписке мне не нужен, хочу здесь сейчас и не с тобой. Дальше все как у автора. Пишет, звонит, цветы присылает, люблю бла бла бла.
Сочувствую, конечно, но через силу себе в ущерб быть с нелюбимым не собираюсь.
А вам автор советую не вести себя как баба. Меня бывший своей именно беготней и отвернут окончательно.

Это еще что!
У меня знакомая от бывшего несколько лет не могла отвязаться!
Она его как только не унижала, говорила, что дер****, что тряпка.
Спала с другими, а он так и бегал.
По моему до сих пор ей написывает с фейков.

Гость
#20

Их всех уже потрахивали другие. Ты же не куколд?

Гость
#21
Гость

Это еще что!
У меня знакомая от бывшего несколько лет не могла отвязаться!
Она его как только не унижала, говорила, что дер****, что тряпка.
Спала с другими, а он так и бегал.
По моему до сих пор ей написывает с фейков.

Самое интересное, что он так быстро меня "полюбил". Это уже показатель чего-то нездорового. Буквально пару сексов, пару раз поел у меня, один раз подарила хороший спортивный костюм ему - все, чел прилип фиг отлепишь. "Ты такая заботливая, ты так ко мне относилась как никто"... а я слушаю и думаю, если я хорошо относилась, то остальные бабы тебя что посылали и плевали в лицо?)
И еще звоночек "моя мама не готовит никогда, а ты готовишь")))))

Гость
#22

У тебя колпак сорвало, лечись.

#23
Гость

Мне кажется, что люди, которые бегают и унижаются из-за бывших все же имеют серьезные проблемы в псих. плане.
Не факт, что он так просто про нее забудет.

Это не единственная девушка в моей жизни, но единственная за кем я бегал

Гость
#24
Гость

Их всех уже потрахивали другие. Ты же не куколд?

Сейчас куколдом быть модно, смотреть, как твою девушку жарят другие и писать ей любовные письма хаахахаха

Гость
#25
Гость

Самое интересное, что он так быстро меня "полюбил". Это уже показатель чего-то нездорового. Буквально пару сексов, пару раз поел у меня, один раз подарила хороший спортивный костюм ему - все, чел прилип фиг отлепишь. "Ты такая заботливая, ты так ко мне относилась как никто"... а я слушаю и думаю, если я хорошо относилась, то остальные бабы тебя что посылали и плевали в лицо?)
И еще звоночек "моя мама не готовит никогда, а ты готовишь")))))

Да это не любовь, а помешанность.
Любовь, это когда взаимно.
А когда один бегает, даже когда его посылают, то это нездоровая фигня.
Вы правильно сделали, что его отшили.
Найдите нормального мужчину без псих расстройств.

#26
Гость

Сейчас куколдом быть модно, смотреть, как твою девушку жарят другие и писать ей любовные письма хаахахаха

А разве кто то сознается, что трахалась с другим , при возврате к своему бывшему? Ты это либо принимаешь либо не принимаешь, тот факт что за 3 месяца ее по-любому кто то уколол

Гость
#27
Ramzes

А разве кто то сознается, что трахалась с другим , при возврате к своему бывшему? Ты это либо принимаешь либо не принимаешь, тот факт что за 3 месяца ее по-любому кто то уколол

У тебя не любовь, а уязвленное самолюбие.

Гость
#28
Ramzes

А разве кто то сознается, что трахалась с другим , при возврате к своему бывшему? Ты это либо принимаешь либо не принимаешь, тот факт что за 3 месяца ее по-любому кто то уколол

Т.е ты куколд? Жесть чел, оставь девушку в покое.

#29
Гость

Т.е ты куколд? Жесть чел, оставь девушку в покое.

По твоим мыслям можно понять, что ты сам кукольном являешься, ведьтвою жену до тебя тоже кто то шпилил, а ты ее подобрал после этого

Мимокрокодил
#30
Гость

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Надо меньше любить эту девушку, хотя бы внешне не показывать свою любовь. Настолько меньше, меньше чем она вас любит в данный момент. Вот исходите из этого правила. Когда нибудь у нее будут проблемы и она будет писать звонить. Тогда не проявляйте к ней интереса больше чем она к вам. Этим поведением она заинтересуется и потянется к вам, тогда можете тоже потянуться к ней, но не переступите грань, где ваш интерес будет выше ее, а то она разочаруется. Короче, главное правило: любите девушек, но не больше чем они вас, а то они вам этого не простят :) Удачи.

Да просто отвалите от девушек и все. Не хотят они общаться с вами, они вас презирают и никакой «помощи» им от вас не нужно,

Гость
#31
Ramzes

По твоим мыслям можно понять, что ты сам кукольном являешься, ведьтвою жену до тебя тоже кто то шпилил, а ты ее подобрал после этого

Откуда ты знаешь есть ли у меня жена?
Если бы я женился, то на девственнице или хотя бы на девушке, которая собирается со мной быть до старости по своему желанию, а не преследуя ее.

Гость
#32
Мимокрокодил

Да просто отвалите от девушек и все. Не хотят они общаться с вами, они вас презирают и никакой «помощи» им от вас не нужно,

Ну ты то ненавидишь всех потому что у тебя в голове навальнинская и радиосвободовская пропаганда. Ты короткостриженная, ожиревшая, *** феминистка?

#33
Гость

Откуда ты знаешь есть ли у меня жена?
Если бы я женился, то на девственнице или хотя бы на девушке, которая собирается со мной быть до старости по своему желанию, а не преследуя ее.

У человека было желание со мной быть 2 года, потом ушла, да сделал ошибку , что я бегал за ней, признаю, уже оставил в покое ее,но закрыть для себя не могу эту тему

Мимокрокодил
#34
Гость

Это еще что!
У меня знакомая от бывшего несколько лет не могла отвязаться!
Она его как только не унижала, говорила, что дер****, что тряпка.
Спала с другими, а он так и бегал.
По моему до сих пор ей написывает с фейков.

Распространённая история. У муджла включается режим мазохиста.

Гость
#35
Ramzes

У человека было желание со мной быть 2 года, потом ушла, да сделал ошибку , что я бегал за ней, признаю, уже оставил в покое ее,но закрыть для себя не могу эту тему

А из-за чего не можете забыть?
Вот реально по человечески спрашиваю.
Не понимаю зачем донимать бывших.
Если расстаюсь, то все для меня этого человека в любовном плане больше нет. Реально забываю.
Ну ток первую любовь вспоминаю, а так пофиг.

Мимокрокодил
#36
Гость

Откуда ты знаешь есть ли у меня жена?
Если бы я женился, то на девственнице или хотя бы на девушке, которая собирается со мной быть до старости по своему желанию, а не преследуя ее.

Не преследуя ее - очень нормальный фактор. Реально наxap преследовать человека, который не хочет с тобой быть.

Гость
#37
Гость

Т.е ты куколд? Жесть чел, оставь девушку в покое.

*** какой-то. Иди лечиться

Гость
#38
Гость

Ну ты то ненавидишь всех потому что у тебя в голове навальнинская и радиосвободовская пропаганда. Ты короткостриженная, ожиревшая, *** феминистка?

Нет. Просто нужно ставить где личные границы, а где неличные границы. Чувствуешь разницу???

#39
Ramzes

А разве кто то сознается, что трахалась с другим , при возврате к своему бывшему? Ты это либо принимаешь либо не принимаешь, тот факт что за 3 месяца ее по-любому кто то уколол

И ? Ты готов ее принять после этого? Зачем ?

#40
Гость

А из-за чего не можете забыть?
Вот реально по человечески спрашиваю.
Не понимаю зачем донимать бывших.
Если расстаюсь, то все для меня этого человека в любовном плане больше нет. Реально забываю.
Ну ток первую любовь вспоминаю, а так пофиг.

Все хорошо было , для меня именно, вопрос то что именно мне нравилось , душа, отношение ко мне, отношение к моим родителям , секс, внешность

Гость
#41
Гость

*** какой-то. Иди лечиться

Армия куколдов на страже закона, всем выйти из темы =))))

Гость
#42
aleks036ss

И ? Ты готов ее принять после этого? Зачем ?

Чтобы после другого мужика ее облизывать.

#43
Ramzes

По твоим мыслям можно понять, что ты сам кукольном являешься, ведьтвою жену до тебя тоже кто то шпилил, а ты ее подобрал после этого

Ты принцып не понимаешь . Вы друг у друга последние и точка. Если есть опыт где она то с тобой , потом с другим , потом опять с тобой . Значит она понимает что так можно поступать всегда . И будет это повторять . Потом дети не от тебя и тогдалее.

Гость
#44
Гость

Нет. Просто нужно ставить где личные границы, а где неличные границы. Чувствуешь разницу???

Ну это как бы норма, что люди не будучи в браке спят с кем хотят. Поэтому я согласен, что девушка не имеет право лезть к парню с вопросами с кем он там трахается, пока он на ней не женат. Вот в браке это другой разговор, там личные границы стираются...

Гость
#45
Ramzes

Все хорошо было , для меня именно, вопрос то что именно мне нравилось , душа, отношение ко мне, отношение к моим родителям , секс, внешность

Вы же понимаете, что другие девушки вам тоже могут понравится? И даже больше чем бывшая!

#46
aleks036ss

И ? Ты готов ее принять после этого? Зачем ?

Когда мы создаём отношения, откуда мы можем знать что было до нас? Ну сказала что было 3 парня до меня, ну все понимают что это не так, ты или принимаешь человека либо нет , или все начинают встречаться с девственницами? Тогда надо заморачиваться , а может у неё оральный секс был ? Это реально заморыши вы какие то,когда тебе в отношениях изменяют- да это дичь и надо бежать от этого человека, я к ней не притрагивался 3 мес и что я храню верность? Нет!!! Но если сойдусь с ней она это не узнаёт, как и я не узнаю правду был у неё кто то или нет

Гость
#47
Ramzes

Когда мы создаём отношения, откуда мы можем знать что было до нас? Ну сказала что было 3 парня до меня, ну все понимают что это не так, ты или принимаешь человека либо нет , или все начинают встречаться с девственницами? Тогда надо заморачиваться , а может у неё оральный секс был ? Это реально заморыши вы какие то,когда тебе в отношениях изменяют- да это дичь и надо бежать от этого человека, я к ней не притрагивался 3 мес и что я храню верность? Нет!!! Но если сойдусь с ней она это не узнаёт, как и я не узнаю правду был у неё кто то или нет

Ты маньяк чтоли? Тебе девушка сказала, что ей на тебе ***.
Тебе пофиг.
Даже если ее переипет полгорода, тебе тоже тож ***.
Что она должна сделать, чтобы ты от нее отстал? Жесть

#48
Гость

Ты маньяк чтоли? Тебе девушка сказала, что ей на тебе ***.
Тебе пофиг.
Даже если ее переипет полгорода, тебе тоже тож ***.
Что она должна сделать, чтобы ты от нее отстал? Жесть

Женщины живут эмоциями, сегодня ее нет, завтра захотела, так как мужик пропал, банально узнать что с ним, а был у неё интим или нет легко узнать, если у женщины 3 мес не было ничего, она изнасилует сама тебя, если вела интимную жизнь то будет фригидна

#49
Гость

Вы же понимаете, что другие девушки вам тоже могут понравится? И даже больше чем бывшая!

Нравятся, но только как партнеры по интиму, не больше, в душу никого не пускаю

Гость
#50
Ramzes

Женщины живут эмоциями, сегодня ее нет, завтра захотела, так как мужик пропал, банально узнать что с ним, а был у неё интим или нет легко узнать, если у женщины 3 мес не было ничего, она изнасилует сама тебя, если вела интимную жизнь то будет фригидна

Ясно ты маньяк.
Вот вам девушки тема!!!! Запомните если человек терпит все ваши выходки, то проблемы есть серьезные.