Гость
Статьи
Жизнь с психбольным

Жизнь с психбольным

У моей девушки мать психбольная, периодически бросается на меня и на неё, девушка за ней ухаживает, подскажите, стоит ли продолжать с ней отношения. Живу, как на вулкане, помогаю с уходом, но что-то поднадоело это. Встречаемся полгода, боюсь за то, что дети могут быть с психзаболеваниями, да и эта жизнь как на вулкане надоела.

Витя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, гены психов передаются по наследству.

Гость
#2

Лучше вам отойти аккуратно в сторону. Детей иметь от такой девушки не стоит. Да и она сама может в какой-то момент, на фоне перманентного стресса, перейти в категорию больных.
Девушке посоветуйте почаще ходить к психиатру, который наблюдает маму.Пусть подберут более эффективные препараты, купирующие агрессию.

#3

Тут только вам решать. Но на счет наследственности точно выяснить.

Гость
#4

Автор , Вам только решать …у меня сводный брат по маме с шизофренией; он не буйный - инвалид детства . Могу сказать одно : своему будущему мужу я честно сразу о нем рассказала и он мне сказал , я с тобой , я тебя очень сильно люблю и все у нас будет хорошо !!! Так и есть !!! Решать только вам . Удачи 🍀

гусь
#5

витя, запомни и расскажи своим сыновьям, что тёщу домой нельзя пускать ни на каких условиях. пусть она психбольная или нет, не имеет никакого значения.

Гость
#6

Раз вам уже "поднадоело", значит вы ее не любите. И насчет детей обоснованные опасения. Да и у самой девушки со временем не факт, что проблемы не начнутся. Наследственность вещь такая. Любви нет. Тогда чего ради. Мне кажется не стоит. А опасения ваши пусть и не романтичные, нт вполне реальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: