Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Закидайте меня тапками. Но... Я хочу вернуть бывшего. Дело в том что я его сама бросила, в 2013 году,из за другого мужика,есть сын общий с бывшим. Но, изредка мы с ним виделись и даже занимались любовью. Но, эти встречи привели к беременности,родила дочь ему, он ее не воспринимает всерьёз. Сейчас я замужем за тем к кому я ушла от него. Взял беременную меня он знал от кого я родила. В этот момент мы не встречались с ним, поэтому мне ему и предъявлять не стал ничего. Сейчас бывший уже живёт с девушкой, а меня бомбит изнутри. Мне интересно как он с ней так-же как и со мной, бьет,унижает ее🙄т.к я из за этого и ушла на самом деле. Сказать люблю его, не могу т.к и сама не знаю.Сын мне говорит что хочет что мы сошлись с ним и жили вместе. 😔Я сама ушла и хочу его вернуть. Я как его вижу прям хочется его обнять. С нынешним мужчиной, у нас разлад в семье. Не живём то живём. Да и я, уже не хочу с ним ничего. Только из за дочери которую он очень любит. Шо делать то😭😭😭А-а-а-а-а

Пистанутая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поезд ушел

Гость
#2

Нахххера ты ему? Отработанный материал)

Гость
#3

Да...тебя только *** по жизни, может тогда *** на место встанет.

Гость
#4

Даже дочитывать не стала. У вас капец каша в голове. Родила дочь, а ему похервьюга на ребенка, а я вся к нему... Мадам, к психологу идите, нет, бежите, ужас., как что-то мужского пола может быть главнее ребенка? Очнитесь

Пистанутая
#5

Я наоборот восстановить хочу семью, чтоб все вместе жили. За детей я своих перегрызу горло. Но, это его дети и мы должны ради детей что-то хотя бы сделать, попробовать. Ушла потому-что были распущенные руки с его стороны. И да, я не вся к нему. Мне кулаки а ей цветы. Нынешний мужчина он второй в жизни мужчина в жизни. Он идеален, как муж, как папа и т.д. Но, я понимаю что не его дочка это. Хотя любит ее больше меня. Уйдя к другому, я не обрела счастья. Наоборот я все эти года чувствовала себя виноватой. 😏

Пистанутая
#6
Гость

Нахххера ты ему? Отработанный материал)

По себе гляди судишь? Если конечно ты женского пола. Если да, то отработала уже поди свое🙈у меня 2 мужика в жизни было если что. 🤮Блюю с тебя.

Пистанутая
#7
Гость

Да...тебя только *** по жизни, может тогда *** на место встанет.

По звёздам не понятно, то ли бить нужно, то ли что-то пошлое, внятнее и чётче пожалуйста.Я думаю наверное голова встанет на место🤦ужас. Это не понятно чье сообщение, наверное "ОНО"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: