Гость
Статьи
Свекровь наводит …

Свекровь наводит порчу?

Всем привет. Кто в теме эзотерики, интересно послушать мнения на тему.
У меня интересные отношения со свекровью. В глаза это очень милое общение, но я знаю, что сына своего она ревнует и в идеале хотела бы для него другую жену. Ну ладно, эта ситуация расхожая. Смущают меня следующие моменты. 
1. Свекровь много лет ходит к какой-то ведьме. Вроде как за помощью по здоровью. И ладно бы речь шла просто про гадания и т.п. Но ведьма проводит всякие обряды, в том числе на кладбище. Это уже по моему мнению откровенная крипота…
2. В их семье все постоянно болеют, причем довольно серьезными заболеваниями. У свекрови и свекра диагностировали чуть ли не предраковые состояния — ну ок, они не молодые и курильщики со стажем. Но у их дочери, сестры моего мужа, тоже то одно, то другое. Хронические заболевания, операции, травмы, переломы. Бесконечно что-то происходит.
3. На фоне заболеваний в их семье свекровь стала приносить мне много подарков. Раньше подарки дарились на праздники, а теперь она часто приезжает к нам и что-то дарит просто так. И именно мне, не нам с мужем. Сначала желтый цветок в горшке. Потом статуэтку черного слона, куклу.

Недавно у меня обнаружились симптомы небезобидного заболевания. Хотя я всегда была здорова как лось. Не буду вдаваться в детали, что именно, сейчас прохожу обследования.

У меня появились мысли, что свекровь пытается отвести болезни с членов своей семьи на меня. С одной стороны, не хочется думать так плохо. Тем более, у нас с мужем недавно родился ребенок, я теперь не просто невестка, а мать ее внука. С другой стороны, когда твой ребенок страдает от бесконечных болезней, как ее дочь, не знаю, какие «гениальные» идеи могут прийти в голову… Она сама мне охотно рассказывала, как просила ведьму помогать детям. Видя мое замешательство от ее рассказов, она уверяла меня, что мать якобы может просить за детей и это нормально, за это не придется платить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже, что не просто она эти подарки дарит Вам

Гость
#2

Теперь вам придется бегать по знахаркам и ведуньям, чтоб убрать все негативные программы свекровки. Больше ничего не принимайте от неё.

Гость
#3
Гость

Теперь вам придется бегать по знахаркам и ведуньям, чтоб убрать все негативные программы свекровки. Больше ничего не принимайте от неё.

Знахарки и ведуньи потирают потные ладошки чтобы содрать с автора побольше ))))

Автор
#4

И еще жуткий момент (в изначальный текст не влезло из-за ограничения по знакам): мужу с детства и до сих пор регулярно снятся кошмары про ведьму. При том, что он сам не суеверный человек, наоборот спокойный, рассудительный, скептичный. Но тогда почему эти сны? Я, честно говоря, больше не знаю людей, которым во взрослом возрасте снились бы так часто кошмары. Странно это все.

Гость
#5
Гость

Знахарки и ведуньи потирают потные ладошки чтобы содрать с автора побольше ))))

Шарлатанки, да, обдерут.По настоящему знающие, берут то, кто что даст. Но их найти очень сложно и не по интернету или объявлениям. Потому что такие люди, в рекламе не нуждаются, к ним и так толпами идут. Если не сталкивались с этой гадостью, не пишите о том, чего не знаете.

Гость
#6

Все выбрасывайте, и цветы, и статуэтки и прочие "подарки". Я в это не верила и сейчас не верю, но мтолкнулась - мама-не-горюй. Моя свекровь тоже бегала по ведьмам и колдуньям, потом стала приносить какие-то странные подарки, то цветок с длинными плетями - плющ, то какие-то кривые ножи, я понятия не имела -зачем, сувениры странные, даже трусы (сорян 😄). Казалось бы, идешь в гости, принеси конфеты, пирожные, а не ножи и сувениры. Однажды я попала за компанию к одной бабушке, она на меня посмотрела и давай мне рассказывать, даже про цветок и сувениры и подношения. Я ее слушала, раскрыв рот. При том, что я эту бабушку видела впервые, как и она меня. Что интересно, я стала болеть, и опять же, врачи ничего не находят, но здоровье стало сильно ухудшаться, даже появились приступы эпилепсии, но заболевания не было (проходила скрининги головы). Всю эту дрянь с меня сняла бабушка (жалко, ее уже давно нет). Видимо, все таки есть какие-то колдуньи, их очень мало, но они есть. Очень много шарлатанок.

Нина Варёнова
#7

В жизни всё стало идти не по плану. Проблемы с работой, в личной жизни, в материальном плане. Ничего не получалось, всё "сыпалось". Как бы не старалась, ничего не выходило. Тёмная пелена как будто накрыла мою душу. Я не верила, что может что-то измениться, надежда пропала. Благодаря Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662, всё в моей жизни наладилось. Этот специалист увидела источник моих неудач, помогла разобраться в себе и очистила карму. Оказывается, иногда нужно "смотреть" на тех, кто в твоём близком окружении и "отсеивать" лишних.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: