Гость
Статьи
Свекровь наводит свои …

Свекровь наводит свои порядки

Девочки, я в шоке!
Я работаю каждый день, парень был дома несколько дней, убирался и тд. Вчера сказал что приедет в наш город его мама, по делам, и заедет в гости. Он ее забрал, они приехали к нам в квартиру (мы снимаем ее уже как год) , она была у нас в гостях только второй раз. Я на работе. Мне звонит мой парень и говорит что она подмела, много пыли подняла,вынесла мусор и поменяла коту лоток. Я В ШОКЕ! Я в этой квартире хозяйка, а она гость, и приезжает в нашу квартиру в гости , и убирает!!! Наводит свои порядки!!!! Меня это оскорбило, у меня нет слов, насколько меня это взбесило! Начала ругаться с ним, он говорит,а что такого, она сама захотела. Как быть? Терпеть не могу когда кто то в квартире где я живу наводит свои порядки! Никогда никому не позволю из гостей даже кружку за собой помыть или взять что то!!!! #свекровь

Красотка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь просто показала, какая ты грязнуля, а не хозяйка

Гость
#2

Ну можно понять вас, а вот скандал из этого не стоит делать - скажите спасибо и забудьте, а с парнем поговорите. Эта женщина не хотела вас оскорбить ( если только она вас этим потом тыкать не начала), просто хотела помочь

Гость
#3

С чего это она вдруг вам свекровь? Свекровь - это когда муж, а не парень.

777
#4

Ну так то в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но она не по шкафам ползала, а гов-но за котом убрала, так что норм

Гость
#5

Что вы так будоражить,что она навела у вас порядок?Раз вам некогда,вы работаете,вот она и решила вам помочь.Что здесь такое?Вы не позволите. Не позволите и будете ссориться с будущей свекровью?Испортите отношения с ней?А потом как будите смотреть друг другу в глаза?Лучше успокойтесь!Она приехала не навсегда,а только на несколько дней.Скажите спасибо,что сделала уборку,помогла вам.А вы ещё и возмущаетесь.Сами хотите испортить отношения,лежите в пузырь!

Гость
#6

Стоп, она еще не свекровь, а мама сожителя. Неизвестно еще, станет ли она свекровью в будущем.

Захария
#7

а парень в этой квартире кто?
Жилец только ? Но он же убирал там чего то..
Не хозяин, но жилец с правом на уборку. Но может она , мама его, не в курсе?
Что у сына право есть самому только убирать...А разрешить маме он не в праве..
Тупая байка какая то...

#8

Радуйтесь, что уборка бесплатная и без вашего участия.
А так, она к своему сыночку, заботу проявила.
Что делать? Как тут написали, точно так же, теми же словами, парню сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: