Гость
Статьи
Расстались год назад. …

Расстались год назад. Хочу вернуть

Расстались из-за того, что я очень давила на него со свадьбой. Выносила мозг ( это я сейчас понимаю, а тогда не понимала). Расставались очень бурно, с выяснением отношений и взаимными оскорблениями. У меня было несколько мужчин после, и с одним из них даже все серьёзно было, но я мысленно все время возвращаюсь к бывшему. Отношений у него нет, одноразовые девки думаю были (или есть). Девочки, кто возвращал бывших? Стоит ли дважды в одну реку?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1
Гость

Расстались из-за того, что я очень давила на него со свадьбой. Выносила мозг ( это я сейчас понимаю, а тогда не понимала). Расставались очень бурно, с выяснением отношений и взаимными оскорблениями. У меня было несколько мужчин после, и с одним из них даже все серьёзно было, но я мысленно все время возвращаюсь к бывшему. Отношений у него нет, одноразовые девки думаю были (или есть). Девочки, кто возвращал бывших? Стоит ли дважды в одну реку?

Автор, в вашем случае - все пустое. Не выйдет ничего путного.. Все повторится, но будет еще неприятней..

Гость
#2

Стоит.Только захочет ли он сам возвращаться? Если его бесили темы свадьбы, то значит жениться на вас не входило в его планы

Гость
#3

А зачем? Только потому, что за год больше ни с кем не сложилось, так пусть хоть что-то, чем совсем ничего?

Гость
#4

обычно если мужик любит то предлагает сразу замуж)толку то щас дважды в одну реку.

Птичка
#6

поговорить стоит, тогда и поймете хотите ли вы сами этого, а может просто вас от него отпустит, у меня так и было

Гость
#7

Бедненькая, за год на тебя никто не позарился и взамуж не предложил вспомнила о бывшем, а ты ему зачем...

Гость
#8
Гость

А он к Вам за этот год как то проявлял интерес? как Вы его возвращать собираетесь, будете ходить следом и говорить, что дура была, что замуж за тебя хотела?

))))))))))))) Не. она скажет. что готова быть терпилой и ковриком и даже не заикнётся о браке, будет покорно ждать, когда он на другой женится.
ВСЕ отношения либо переходят в брак, либо разрываются. Зачастую вначале переходят в брак. а потом разрываются. И вот какой смысл тратить силы и эмоции на то, что на 80% обречено на провал? Мужчина нужен для денег. больше ни за чем. Потом поймёте.

#9

Фига се, за год сменить несколько мужчин... И даже с одним все серьезно. Сильно.

А вообще, Автор, во-первых, Вы уверены, что ему это нужно?
Во-вторых, просто не советую.
В-третьих, целый год прошел. Понимаете, год! Это не так уж мало. А Вы до сих в себе это все носите. Признайтесь, Вы поняли, что ничего получше не дают, да?

Гостья
#10

Ну если вы уже передумали, и замуж больше не хотите - то да, можно возвращать! :))

Гость
#11

За год несколько мужчин, и с одним все серьезно) а вы та еще..)))

Гость
#12

автор перебрала несколько мужиков за год, никто жениться так и не захотел

Гость
#13
Гость

А он к Вам за этот год как то проявлял интерес? как Вы его возвращать собираетесь, будете ходить следом и говорить, что дура была, что замуж за тебя хотела? [/quote
А он к Вам за этот год как то проявлял интерес? как Вы его возвращать собираетесь, будете ходить следом и говорить, что дура была, что замуж за тебя хотела?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

автор перебрала несколько мужиков за год, никто жениться так и не захотел

все пробовали и хвалили но замуж не брали!

Просто Глаша
#15

На так а почему вы решили что вы для него что-то серьезное раз он жениться на вас не захотел? Вы для него были такой же одноразовой девкой.

Гость
#16

Боритесь за свои чувства! Без труда не половишь и рыбку из пруда

А
#17

опять замуж захотела? бедный парень

Татьяна
#19
Просто Глаша

На так а почему вы решили что вы для него что-то серьезное раз он жениться на вас не захотел? Вы для него были такой же одноразовой девкой.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: