Гость
Статьи
Муж засматривается на …

Муж засматривается на младшую сестру. Что делать?

В браке 6 лет, родила дочь, в результате чего стала весить 110 кг при росте 160 (до родов весила 80) и из-за гормонов немного покрылась сыпью, муж 180, 112кг.
Недавно к родителям приехала сестра из Петербурга, мы приехали, чтобы увидеться. Она вся такая расфуфыреная и пластиковая, что аж противно, худющая доска, губищи, как у мартышки, какие-то стремные полулоконы блондинистые, маникюр, где только можно, рассказывала, как ей косметолог помогла кожу очистить, что трешку в центре купила. Муж сразу на нее в *** подписался, лайкает все ее посты, в вк ей заявку кинул, постоянно теперь к родителям просится, хотя раньше было не заставить, если куда-то идем, просит сестру позвать.
Если честно, я сначала думала, что она 2 недели погостит, уедет и все, да и муж ей не нравится, но я в один из вечеров совсем немножко слила то средство для кожи, которое ей косметолог посоветовала, нанесла на ночь на все проблемные зоны, среди ночи проснулась от того, что лицо жжется и чешется, теперь все в язвах. Я не видела, чтоб она его применяла, мне кажется, это она сделала специально расхвалила, чтоб я решила попробовать, а сама намешала туда что-то.
Душа болит, девочки... Муж все смотрит на нее тупым влюблённым взглядом, так ещё и ворчит теперь: "Что ты не ходишь в спортзал?", "Почему ты не следишь за лицом?".
Недавно маме приносил непонятно с чего букет, и ей купил. Ещё узнала, что он ей постоянно в директ пишет, но сестра игнорит.
После случая с сестринской мазюкой высказала ей все, а она: "Зачем мне твой мужик, он ***. Иди на, я тебе ничего не подливала, вор*вка!", покрыла она меня конкретно.
Что делать? Как запретить мужу с ней общаться?

ТаняТаньчикТанос
118 ответов
Последний — Перейти
Polly
#1

Ты какая то неадекватная. Всрался твоей сестре твой мужик. Собой займись лучше

Гость
#2

Зачем вам муж?

#3

Позовите сестру на дачу к родителям. Глядишь, муж огород вскопает

Гость
#4
AnnA

Позовите сестру на дачу к родителям. Глядишь, муж огород вскопает

Действительно, хоть какая-то польза от этого хряка будет.

Гость
#5

Или разводка, или реально ***.

Гость
#6
Гость

Или разводка, или реально ***.

Или разводка, или реально тупор⁣ылая.

Гость
#7
AnnA

Позовите сестру на дачу к родителям. Глядишь, муж огород вскопает

Кстати дело 😂 автор не может отрицательные ситуации в свою пользу и пользу семьи направить.

Гость
#8

Ваш муж, вам дело говорит...заботится о вас, ведь лишний жир в человеке это проблемы с организмом в целом, сердцу надо больше прокачать крови для туши, а так на все органы идёт двойная нагрузка, чтоб обеспечить всем необходимым центнер веса. И к сестре он вас неспроста таскает, думает, что посмотрите, как здоровые люди живут, хоть с них пример брать начнёте.
А вы вместо того, чтоб своего мужика послушать, на сестру собак спускаете..

Котик Рыбка
#9

Худей быстрей, свинья, а то точно убежит

Гость
#10

110 и 112 кг!
как вам удалось ребенка заделать? 😁

Головка от патефона
#11

110 кг? Серьезно? Я двоих родила со своим гипотериозом, и то 70 вешу и уже через 3 месяца в зал пошла, пока правда по Лайту. Срочно в зал! Ребёнка мужу на 2 часа вечером и в зал. Там, кстати, много подтянутых накаченных мужчин) у вашего мужика сразу поменяется угол надзора, будет следить за женой которая среди качков ходит и ими любуется)))

Гость
#12
Гость

110 и 112 кг!
как вам удалось ребенка заделать? 😁

Бедная кровать у них 😂

Гость
#13

Странно, мужик, которому нравятся 80, может счесть 110 перебором — но тощая доска его точно не вставит.
Может, эта «секстричка» просто молодо и свежо выглядит?

Робот
#14
Головка от патефона

110 кг? Серьезно? Я двоих родила со своим гипотериозом, и то 70 вешу и уже через 3 месяца в зал пошла, пока правда по Лайту. Срочно в зал! Ребёнка мужу на 2 часа вечером и в зал. Там, кстати, много подтянутых накаченных мужчин) у вашего мужика сразу поменяется угол надзора, будет следить за женой которая среди качков ходит и ими любуется)))

Нахрена ей зал, если ей срочно надо перестать жрать?

Гость
#15
Котик Рыбка

Худей быстрей, свинья, а то точно убежит

Так и он не хомячок - 112 кг

#16

вы лучше в спорт зал запишитесь...

Гость
#17

Ты так сестру потеряешь, завидуй ей меньше, она же не лезет к нему. Мозги включи, емли ревность из-за своего веса, так вперед худей. Займись собой и муж подтянется, слишком много свободного времени в пустую тратишь, голова всякой ерней забита. Развивайся, в конце концов, стань весёлой какашкой, а не унылым овном, именно для себя.

#18
Котик Рыбка

Худей быстрей, свинья, а то точно убежит

Кто тебе дал право называть человека свиньёй??ты *** по факту и безмозглое существо

#19

Автор, перестаньте завидовать сестре. Иначе превратитесь в толстую брюзжащую бабку. Это первое.
Второе - займитесь собой. Правильное питание +хоть немного физической нагрузки. Вам жить станет легче!
Третье - взять у мужа денег и сходить к косметологу. И не воровать у сестры косметику. Это как - то глупо.
И четвёртое - если вас не выматывает ребёнок и есть время пилить мужа, то найдите себе хобби. Чтоб мужу мозг не выносить.

Маруся
#20

Дорогой автор!
Сестра возможно и не причём, мужчины они ведь такие, все любят глазами, вот его и понесло..... Потерпите немножко, сестра ведь не на всегда приехала, скоро уедёт, но Вам это наверное уже не поможет, скорее всего муж будет искать себе кого нибудь на подобие вашей сестры....сочувствую вам, но это жизнь. И, да 110 кг это очень много для такого роста, вам бы к врачу гинекологу эндокринологу обратиться, гормоны проверить, может надо подлечится ,тогда и худеть будет полегче. Худеть конечно надо, с таким весом нагрузка большая на сердце, а там и гипертония не за горами. Отпустите ситуацию с мужем, займитесь собой и ребёнком.
P.s: мужики они охотники по природе, их красота привлекает. Дайте ему повод Вас начать заново завоевывать , займитесь собой и жизнь наладится.

Гость
#22
Гость

Бедная кровать у них 😂

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#23

Ну погостит сестра 2 недели, ну уедет, а что больше нет стройных девушек вокруг, что ты дура жирная на сестру всех собак спускаешь. Будет твой муж смотреть на стройных соседок, сотрудниц и т.д. Что тоже запретишь? Корова жирная и тупая.

Гость
#24

Вы не запретите мужу ничего. Следите за собой. Сходите к касметологу, в салон красоты, запишитесь в спорт зал. Начните за собой ухаживать и муж будит меньше по сторонам смотреть. Себя нужно любить. А еще пасетите эндокринолога. Возможно у вас проблемы с весом из за гармонов.

Гость
#25

Да тут вам голубушка,вместе с мужем надобно головушку то поправить. Ну а потом в спортзал!))) Неадекваты оба. Эта толстая,прыщавая маразматичка,почему то думающая,что судя же по её рассказам,что сестра расфуфыренная,а муж я как поняла ну такое себе. Ну и на *** сестре эдакое не дело в виде твоего поросёнка???? А? Зависть бы свою поумерила и занялась бы собой дурында.

Гость
#26
Гость

Вы не запретите мужу ничего. Следите за собой. Сходите к касметологу, в салон красоты, запишитесь в спорт зал. Начните за собой ухаживать и муж будит меньше по сторонам смотреть. Себя нужно любить. А еще пасетите эндокринолога. Возможно у вас проблемы с весом из за гармонов.

Напишите , пожалуйста , адрес , по которому вам букварь выслать , кровь из глаз , стыд и позор , элементарные слова с ошибками

Гость
#27

ну мне кажется это все обман я хз

Гость
#28

Вас не смущает, тот факт, что вы 2 свинопотама? Собой займитесь, и некогда будет на других засматриватся.

Гость
#29

Семья хрюшек.

Гость
#30

А ничего, ждать, только нужен он вам после этого🤔🤔🤔🤔

Гость
#31

не переживайте, она же к вам не навсегда, постройте с ней хорошее отношение, делайте комплементы, толстые мужики мало привлекательны для худой сестры, цетрин попейте от аллергии и лицо глиной намажте-помогает, не бойтесь потерять мужа-мысль материальна, будьте весёлой

Алексей.
#32

Живите одной семьёй.

Юра Лещ
#33

я спрашивал свою бабку, пережившую революцию 1917 года, ТРИ голодомора и 3 войны - попадались ли в голод разжиревшие до безумия бабы и мужики? и она мне отвечала - боже упаси - ни разу! так что не надо тут к своему пристрастию к обжорству клеить какие-то "гормоны" - гормоны тут вовсе ни при чём - по себе знаю - при росте 178 мой вес иногда доходил до 135 кг(хотя тут большую массу добавляет толстая кость моего скелета - я худой меньше 80 никогда не весил), и всё из-за обжорства, от которого отвыкнуть намного труднее, чем от табакокурения, наркомании и алкоголизма - за обжорство тебя даже не оштрафуют, не будет кашля, похмельного синдрома и синдрома наркотической абстиненции - и при этом обжираться - так приятно!!!)))) так что прекращай обжираться - от трёх корочек хлеба лишние 50 кг сала нагулять никак не получиться, а вот гипертонию, инфаркт, инсульт, панкреатит и диабет при обжорстве - стопроцентная гарантия!!!)))

Гость
#34
Гость

Странно, мужик, которому нравятся 80, может счесть 110 перебором — но тощая доска его точно не вставит.
Может, эта «секстричка» просто молодо и свежо выглядит?

80 и 110 это большая разница

Котик Рыбка
#35
Nàtali Natali

Кто тебе дал право называть человека свиньёй??ты *** по факту и безмозглое существо

А тебе кто дал право называть меня тремя звездочками? Я хотя бы цензурно выражаюсь

Гость
#36

Все твои проблемы от того, что ты вместо 50 кг, весишь 110 - все.
Думай о себе и своих действиях. Да, согласен - очень тяжело брать себя в руки и приводить в порядок, гораздо проще списать все на гормоны и роды. Ленивую толстую бабу любить сложно.
Так что - питание, фитнесс, косметолог.

Котик Рыбка
#37
Nàtali Natali

Кто тебе дал право называть человека свиньёй??ты *** по факту и безмозглое существо

Я хочу автора смотивировать на улучшение себя. Добрые слова реже доходят до человека

Гость
#38

"как запретить?"... А у вас есть другие способы общаться с окружающими, кроме как ими манипулировать? "запретить, заставить" - это не допустимо даже с детьми, не то что с взрослыми! Все что вы можете делать - менять себя и свое отношение к жизни. Займитесь фитнесом, найдите хорошего диетолога и дерматолога, найдите интересы другие в жизни, кроме домашних распрей.

Гость
#39
Гость

Все твои проблемы от того, что ты вместо 50 кг, весишь 110 - все.
Думай о себе и своих действиях. Да, согласен - очень тяжело брать себя в руки и приводить в порядок, гораздо проще списать все на гормоны и роды. Ленивую толстую бабу любить сложно.
Так что - питание, фитнесс, косметолог.

питание, фитнес, да, а вот косметолог и прочее за его счет

Гость
#40

Ну так в чем проблема то? Следи за собой, с сестрой у вас одна генетика, значит вы себя запустили сами. А сестра молодец, и да, ей мужик ваш ни к чему. Зачем ей мужик опустившейся в выборе до такой как вы.. Она лучше себе найдет.

Гость
#41
Гость

Ну так в чем проблема то? Следи за собой, с сестрой у вас одна генетика, значит вы себя запустили сами. А сестра молодец, и да, ей мужик ваш ни к чему. Зачем ей мужик опустившейся в выборе до такой как вы.. Она лучше себе найдет.

не факт, генетика одна а там уж кто в кого пошел

Гость
#42
Polly

Ты какая то неадекватная. Всрался твоей сестре твой мужик. Собой займись лучше

Никак. Себя в порядок приведи. А то типа меня должны любить любую. Мне почти 60, стройная, не обжираюсь как некоторые, уход за собой без косметолога, что не требует финансовых затрат, выгляжу молодо, нравлюсь мужчинам всех возрастов. По статусу бабушка.

Гость
#43

Я вот не понимаю, у человека действительно, проблема! Люди, а вы чего её оскорбляете, а?! Что за народ: то свинья автора назовут, то дурында. Да мало ли у кого что может случится: может и Вас вот так разнесет во все стороны, жизнь штука непредсказуемая. Поумерьте свой пыл и нечего тут изгаляться, придумывая всякие оскорбления! А Вам, автор, действительно, нужно эндокринолога посетить, видимо, гормональное зеркало сбой где то дало и заняться собой. В интернете целый комплекс упражнений есть. Так что, вперед, к стройной фигуре! Удачи Вам и семейного счастья! У Вас все получится! Еще муж будет за Вами бегать!

Гость
#44
Котик Рыбка

Худей быстрей, свинья, а то точно убежит

Этому кабану тоже не мешало бы похудеть. С таким то весом как у него бегать тяжеловато . Так что автор пусть не парится, не далеко её кабаньро убежит.

Гость
#45
Гость

Ты не мужу запрещай с кем бы то ни было общаться, для начала запрети себе ЖРАТЬ, разожралась до 110 кг и ещё хочет, чтобы муж на стройных не смотрел. Свиноматка . И не надо списывать на гормоны. Нужно двигаться, делать зарядку, и меньше жрать. Тебе муж открытым текстом говорит, чего в спортзал не ходишь, значит возможность есть, нет желания. Танчик- да ты целый танк🤪🤣😂😜🤣🤣🤣

Так они оба с ожирением.

Гость
#46

Сестра ничего специально не подливала в свое средство, это специально средство, убирающее омертвевшие частички кожи, оно наносится самое первое, минут на 40, а потом другие питательные и восстанавливающие средства.
А то, что Вы у нее без спроса взяли ее косметику - очень некрасиво.
Чем злиться, займитесь собой: сходите к эндокринологу, косметологу, в фитнес-центре тренер может Вам индивидуально составить программу грамотного похудения, бассейн еще очень помогает.

Гость
#47

Жрать меньше надо

Крокодилова
#48
Гость

Я вот не понимаю, у человека действительно, проблема! Люди, а вы чего её оскорбляете, а?! Что за народ: то свинья автора назовут, то дурында. Да мало ли у кого что может случится: может и Вас вот так разнесет во все стороны, жизнь штука непредсказуемая. Поумерьте свой пыл и нечего тут изгаляться, придумывая всякие оскорбления! А Вам, автор, действительно, нужно эндокринолога посетить, видимо, гормональное зеркало сбой где то дало и заняться собой. В интернете целый комплекс упражнений есть. Так что, вперед, к стройной фигуре! Удачи Вам и семейного счастья! У Вас все получится! Еще муж будет за Вами бегать!

Ну, ващет эта звяздень сама о худых мерзко написала. Так что по заслугам и плюшки)))

Крокодилова
#49

Бозе, сколько ненависти за то, что человек худой и делает себе маникюр😂 А потом такие, как ты, вопят, что их ущемляют и оскорбляют в ОТВЕТ. Надо контролировать не только жажду жрать, но ещё и за базаром следить. Ну, и в данном случае необходимо психотерапевта посетить, какого-нибудь "Антизлобина" попить😜

Гость
#50

Как говорится , умная женщина следит за собой а глупая за мужем