Гость
Статьи
Раздражаю жену

Раздражаю жену

Вместе уже 15 лет, двое детей. Всякое было: и расставания, и скандалы, и счастье размером с океан. Мне 34, жена меня на несколько лет старше. За 15 лет в интимном плане мы охладели друг к другу, я вообще по жизни холоден, понимаю, что это проблема, но я в общем всегда был таким.
В прошлом году был тяжелый разговор о том, что она уже много лет несчастна, что-то погасло или затухло, говорит, что хочет другого мужчину не потому, что разлюбила, а просто нового хочет. На самом деле в этом нет для меня особой моральной проблемы, так как это лишь физиология, но это, конечно, если касается только плотских утех, а вот моральные... В том же году я стал чувствовать, что во всем ее раздражаю, даже вызываю злость, очень часто было ощущение, что она говорит или делает, что бы просто кольнуть или обидеть меня. Она как будто вздыхала от облегчения, когда я уезжал или она куда-то уезжала, мы мило переписывались по ватсапу или даже перезванивались, но дома настоящий экшн.
Раньше мы много времени проводили вместе, чрезвычайно много, увлекались фильмами, играми, книжками - всем таким, что люди называют хобби. Хотя роды сильно меняют человека, может что-то изменилось кардинально после этого. От подобного взрослеют. Часто сплю один, она в начале занимается какой-то мелкой домашней работой на кухне, типа помыть посуду, а потом до 5 утра может сидеть в чатиках или уж где там еще, одному богу известно.
Мне не жалко, мы собственно так и познакомились когда-то из-за ее ритма жизни, просто грустно спать одному. Она занимается своими делами, я своими. Сейчас основные претензии друг к другу, что:
1) Живем как соседи
2) Делаю все не так, хотя стараюсь (честно!) делать все так
3) Для меня у нее в жизни осталось мало места
4) Я очень люблю детей, в тексте не стал о таком распространяться излишне, проблема не в них, а скорее для них. Не хочу быть выходным папой.
5) Не знаю, как себя вести, любое слово, сказанное ей, может быть принято с такой бурей гнева или раздражения, что страшно к ней подходить лишний раз. #семья #жена

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите жене завести любовника. Или даже сами организуйте ей это дело. Если у вас есть к этому склонность, - попробуйте себя в роли ***.

Когда жена станет снова удовлетворённой, тогда всё её раздражение исчезнет раз и навсегда.

Гость
#3

у тебя я так понял много жизней, иначе я не могу понять - на-*** так жить?

Берта
#4

Зачем ты раздражаешь жену??

#5

Скажите, а вы ее прямо спрашивали, что конкретно, помимо интима, ее не устраивает? Вы можете открыто говорить друг с другом?

#6

Она - Женщина. И хочет внимания и ласки. Вы ей это не даёте. Она не чувствует себя желанной, отсюда и раздражение. Либо меняйте отношение к ней, либо любовник. У неё самый возраст женской сексуальности.

#7
Nemo

Скажите, а вы ее прямо спрашивали, что конкретно, помимо интима, ее не устраивает? Вы можете открыто говорить друг с другом?

Можем, спрашивал, она сама не понимает, говорит не хватает теплого внимания. Я никогда не был скуп на похвальбу, подарки и знаки внимания. Говорит вещи и слова не заменяют тепла. Я в свою очередь не понимаю что это значит.

#8
СВЕТЛАНА

Она - Женщина. И хочет внимания и ласки. Вы ей это не даёте. Она не чувствует себя желанной, отсюда и раздражение. Либо меняйте отношение к ней, либо любовник. У неё самый возраст женской сексуальности.

Понимаю, не понимаю только что это значит. Дарю подарки, вожу в отпуск, щедр на комплементы, в общем как по учебнику. Но тут на днях хотел обнять, в итоге получил ураган ругани в свой адрес. Как будто стал противен.

Берта
#9

Конечно ты противен. Ты её раздражаешь.
Зачем ты раздражаешь жену??

#10

автор, ну тут два варианта
1. Вы уделяете ей не то внимание, которое ей нужно. У меня такое же бывает, мч вроде и подарки, комплименты и прочее, а мне кажется, что это все по моей инициативе, поэтому это все бесит. Попробуйте что кардинально новое, несите ей цветы домой ну или еще что-то. Только не так, что "держи цветы, перестань обижаться", а "да розы такие красивые были, хотел, чтобы и ты увидела".
2. У вас просто вторая стадия любви. Это когда в любимом человеке начинает раздражать даже то, что раньше сводило с ума. Почитайте про эти стадии в интернете, про это полно.
Ну а уж если вообще ничего не помогает, то в следующий раз, когда она начнет скандалить, просто возьмите ее силой, добавьте элементы бдсм. Забудьте, что она ваша любимая, представьте, что она ваша "девочка на час"(не в обиду). Серьезно, все женщины, которых я знаю, мечтают о таком повороте скандала. И не бойтесь, что она будет потом в обиде, все женщины мечтают о таком, но не признаются. На форуме даже как-то было обсуждение между женщинами, что в один момент их мужья не вытерпели их постоянных скандалов и начали их пороть. Женщины сами в восторге, хотя раньше не признавались в этом.
Только не слушайте тех, кто говорит "перестань уделять внимание сама придет" - нет, вы просто растяните проблему

#11
Олег Витальевич Барабанов

Понимаю, не понимаю только что это значит. Дарю подарки, вожу в отпуск, щедр на комплементы, в общем как по учебнику. Но тут на днях хотел обнять, в итоге получил ураган ругани в свой адрес. Как будто стал противен.

ну ежкин кот автор, как можно согласится на любовника, вы такую проверку не прошли, просто рукалицо.. Она же сейчас будет думать, что вам все равно с кем она спит. Это я как женщина говорю, я тоже та еще истеричка
Ну устройте ей полный бдсмм и в процессе шепните ей на ушко "любовника значит хочешь..". Это единственный вариант исправить эту ошибку

#12
Олег Витальевич Барабанов

Понимаю, не понимаю только что это значит. Дарю подарки, вожу в отпуск, щедр на комплементы, в общем как по учебнику. Но тут на днях хотел обнять, в итоге получил ураган ругани в свой адрес. Как будто стал противен.

другого мужчину она хочет, ну конечно,дада. Ну будьте для нее сегодня кристианом греем, а завтра насильником из-за угла, послезавтра собой. Разнообразьте кардинально. Когда она будет идти с работы, поймайте ее за углом, ну не знаю. По вашим словам прям читается, что она хочет супер грубый интим. Только вот этот супер грубый $екс уже не будет интересным, если вы спросите у не заранее разрешения или если она сама скажет(женская логика), просто делайте неожиданно. Поверьте, в конце она точно будет в восторге.

#13

Попробуйте разъехаться на время, только не изменяйте. Если соскучитесь друг по другу, значит все можно будет наладить, ну а если нет, тогда не судьба вам быть вместе. Не думаю, что с детьми она найдет вариант лучше и если вы действительно такой, каким себя описали, то ваша жена просто дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: