Гость
Статьи
Начала смотреть сериал …

Начала смотреть сериал Во имя любви

Интересно есть здесь такие, кто сейчас тоже смотрит или недавно посмотрел этот старый бразильский сериал? Пока жду выхода новых сериалов, между делом начала смотреть Во имя любви, сейчас на 9 серии. Уже захватило🔥, интересно раньше снимали.

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем я этот сериал очень плохо помню, была маленькой, когда его показывали. Но уже несколько лет натыкаюсь на группы, где его смотрят, видела разные отрывки, сделала определенные выводы о героях и решила посмотреть целиком уже в осознанном возрасте. Так может и Семейные узы пересмотрю), хотя его я уже пересматривать когда-то.

Гость
#2

Конечно! Долгое время был одним из моих любимых сериалов (потом узнала сериалы ещё интереснее).
У вас хороший вкус!

#3

А я пересматриваю звёздные врата Атлантида
И такого же мнения
Сериал просто охуеннен
Столько иронии
Приключения
Сейчас так не снимают

#4
Beauty1

А я пересматриваю звёздные врата Атлантида
И такого же мнения
Сериал просто охуеннен
Столько иронии
Приключения
Сейчас так не снимают

Только чтобы между персонажами только стёба между персонажами. Прилетели они на планету три парня и девушка один из них учёный и они там проходили как Лару Крофт и все заметили что женщина местная ей понравился учёный и друзья ему говорят слушай но ты понравился её он говорит что правда он говорит да все заметили кроме тебя и такие лица у них смешные были и этот учёный говорит И что мне теперь делать капитан говорит что ты не знаешь что с ней делать 🤣🤣🤣☝️

Гость
#5

Не-не! Только "Санта-Барбара", только хардкор!

#6
Гость

В общем я этот сериал очень плохо помню, была маленькой, когда его показывали. Но уже несколько лет натыкаюсь на группы, где его смотрят, видела разные отрывки, сделала определенные выводы о героях и решила посмотреть целиком уже в осознанном возрасте. Так может и Семейные узы пересмотрю), хотя его я уже пересматривать когда-то.

Я смотрела звёздные врата Атлантида ну лет 12-14 назад прямо п***** влюбилась в этого главного капитана Шепарда ещё тогда думала может мне показалось а сейчас начала пересматривать с*** ещё больше влюбилась прямо хочу собрать чемоданы и к нему поехать жить он с женой развёлся это п***** как я хочу к нему 🤣🤣🤣🤣☝️

Гость
#7

О, вы только на 9 серии - значит все самое интересное ещё впереди. По-доброму завидую вам - такие эмоции предстоит испытать, каждая серия как праздник

#8

Есть реально такие сериалы волшебные и потом их пересматриваешь и они вообще хуже не становятся

Гость
#9
Beauty1

Есть реально такие сериалы волшебные и потом их пересматриваешь и они вообще хуже не становятся

Подтверждаю!!!!! Вы прямо мои мысли озвучили

Гость
#10

Хочу сказать о героях, Марсело пока ведет себя достойно, Эдуарда звонит ему на работу, а он даже не злится, хотя у него там завал, только любимой называет. Как я понимаю, озвереет и изменять от начнет позже.
Увидела в одном из пабликов, что Габриеле Дуарте стукнул полтинник, а выглядит, она классно, но Эдуарда пока подбешивает. Лаура тоже. Нравится актриса Режина Дуарте, которая играет, Элену. Кажется, что она и в жизни такая же трепетная мать. А вот мужчины в сериале... Атилио с самого начала, ну и репутация у него, с кем он только не встречался. С замужней Бранкой на протяжении нескольких лет поддерживал связь, раз она не знала, кто из троих детей от него. Еще в Венеции перед Эленой заглядывался на других девушек помоложе. Вернулся в Бразилию, на свадьбе потанцевал с Эленой и ее подругой, в этот же вечер переспал с Изабел, раз она сама предложила. А с утра ушел, не попращавшись. Потом едет в машине и думает об Элене. Только что вылез из постели одной, а вздыхает влюбленно о другой🤦‍♀️. Просто нет слов... И это типа положительный персонаж, который в конце говорит Элене, что она не умеет любить🤦‍♀️. Откуда у автора этого сериала такая зацикленность на мужике 45-50 лет, у которого армия поклонниц причем любых возрастов? В каждом сериале у него такое и часто его Элены остаются именно с ним.

Гость
#11
Гость

Конечно! Долгое время был одним из моих любимых сериалов (потом узнала сериалы ещё интереснее).
У вас хороший вкус!

Я с детства помню сцену, как Атилио идет в роддом с двумя букетами цветов и тут ему сообщают, что его ребенок умер, цветы выпадают у него из рук.

Гость
#12
Гость

О, вы только на 9 серии - значит все самое интересное ещё впереди. По-доброму завидую вам - такие эмоции предстоит испытать, каждая серия как праздник

Да, я люблю Семейные узы, но этот сериал еще более душевный. Жду, когда начнутся отношения у Милены и Нандо. Из отрывков, которые видела, помню, что мама Нандо выдаст его перед Миленой, сказав, что у него в комнате на стене висит ее плакат🤣. Вот же несообразительная женщина. Видимо после этого Милена начнет дейстовавать. Сейчас же откуда-то появился ее возрастной жених Франко, я думала, что она одинока. С чего это у такой девушки как Милена такой старый жених, когда она засматривается на таких как Нандо?

Гость
#13
Beauty1

Есть реально такие сериалы волшебные и потом их пересматриваешь и они вообще хуже не становятся

Становятся еще лучше.

Гость
#14
Гость

Конечно! Долгое время был одним из моих любимых сериалов (потом узнала сериалы ещё интереснее).
У вас хороший вкус!

А какие сериалы еще интереснее? Может тоже посмотрю.

Гость
#15
Гость

Не-не! Только "Санта-Барбара", только хардкор!

Санта-Барбара слишком длинная, сколько тысяч серий там? Да и никто не знает чем все закончилось.

#16
Гость

Хочу сказать о героях, Марсело пока ведет себя достойно, Эдуарда звонит ему на работу, а он даже не злится, хотя у него там завал, только любимой называет. Как я понимаю, озвереет и изменять от начнет позже.
Увидела в одном из пабликов, что Габриеле Дуарте стукнул полтинник, а выглядит, она классно, но Эдуарда пока подбешивает. Лаура тоже. Нравится актриса Режина Дуарте, которая играет, Элену. Кажется, что она и в жизни такая же трепетная мать. А вот мужчины в сериале... Атилио с самого начала, ну и репутация у него, с кем он только не встречался. С замужней Бранкой на протяжении нескольких лет поддерживал связь, раз она не знала, кто из троих детей от него. Еще в Венеции перед Эленой заглядывался на других девушек помоложе. Вернулся в Бразилию, на свадьбе потанцевал с Эленой и ее подругой, в этот же вечер переспал с Изабел, раз она сама предложила. А с утра ушел, не попращавшись. Потом едет в машине и думает об Элене. Только что вылез из постели одной, а вздыхает влюбленно о другой🤦‍♀️. Просто нет слов... И это типа положительный персонаж, который в конце говорит Элене, что она не умеет любить🤦‍♀️. Откуда у автора этого сериала такая зацикленность на мужике 45-50 лет, у которого армия поклонниц причем любых возрастов? В каждом сериале у него такое и часто его Элены остаются именно с ним.

Ой что такого Я тоже из постели с одними вылезу и потом о другом мужике буду вздыхать 🤣это норма

#17
Гость

Я с детства помню сцену, как Атилио идет в роддом с двумя букетами цветов и тут ему сообщают, что его ребенок умер, цветы выпадают у него из рук.

А я вот так хорошо запомнила дневники вампира сериал для меня прям там многие вещи прямо сильно на меня повлияли

#18
Гость

Да, я люблю Семейные узы, но этот сериал еще более душевный. Жду, когда начнутся отношения у Милены и Нандо. Из отрывков, которые видела, помню, что мама Нандо выдаст его перед Миленой, сказав, что у него в комнате на стене висит ее плакат🤣. Вот же несообразительная женщина. Видимо после этого Милена начнет дейстовавать. Сейчас же откуда-то появился ее возрастной жених Франко, я думала, что она одинока. С чего это у такой девушки как Милена такой старый жених, когда она засматривается на таких как Нандо?

А я вот смотрела великолепный век и ждала чтобы у михримах и балибеи были отношения а их так и не было вообще у бедной михримах одни обломы полюбила лекаря тоже не дали с ним встречаться что там только в кого не влюбится всё и этого Рустема Пашу пихали

#19
Гость

Становятся еще лучше.

Да я вот вообще не могу блин смотрю звёздные врата Атлантида там уже думаю все диалоги наизусть что ли выучить ну такие тоже смешные именно вот в хороших сериалах реально диалоги важны взгляды вот каждое как бы момент важен.

#20
Гость

А какие сериалы еще интереснее? Может тоже посмотрю.

Смотря какой жанр вы любите

#21
Гость

А какие сериалы еще интереснее? Может тоже посмотрю.

Я ещё вот пересматривала мятежный дух Мне очень нравится

#22
Beauty1

Я ещё вот пересматривала мятежный дух Мне очень нравится

Там Мануэль классный и вот эта девочка Мия которая говорила быть мной это тяжкий труд 🤣

Гость
#23
Гость

А какие сериалы еще интереснее? Может тоже посмотрю.

Мой самый любимый "Богатые и знаменитые" Для меня это лучшее, что было и будет создано.
Ещё очень (чуть меньше) люблю сериал "Мануэла".

Остальные практически все смотрела. Нравится "Жестокий ангел", "Черная жемчужина", "Новая жертва", " Во имя любви", "Нежный яд", "Семейные узы", "Белиссима"
Это все исключительно бразильские и аргентинские сериалы. Если будете искать, имейте в виду, что турецкие часто плагиатят их названия (видимо свои придумать не в состоянии)

#24
Гость

Санта-Барбара слишком длинная, сколько тысяч серий там? Да и никто не знает чем все закончилось.

Мне там так нравилось пара келья и Роберт когда она сделала так что он Иден забыл и в неё влюбился вот как она его добивалась как он потом ей ответил вот этот момент вообще мой любимый всё время клипы про них смотрю когда она его там гипнотизирует чтобы он в нём влюбился это Так трогательно и он такой потом пытался и влюбился в неё и такой городке или Келли

#25
Гость

А какие сериалы еще интереснее? Может тоже посмотрю.

Если вы любите Наталью Орейро могу про неё сериал посоветовать

#26
Гость

А какие сериалы еще интереснее? Может тоже посмотрю.

Мне очень понравился сериал с факунда рану если его любите скажите напишу

#27
Beauty1

Мне очень понравился сериал с факунда рану если его любите скажите напишу

Арано Факундо

#28
Гость

Мой самый любимый "Богатые и знаменитые" Для меня это лучшее, что было и будет создано.
Ещё очень (чуть меньше) люблю сериал "Мануэла".

Остальные практически все смотрела. Нравится "Жестокий ангел", "Черная жемчужина", "Новая жертва", " Во имя любви", "Нежный яд", "Семейные узы", "Белиссима"
Это все исключительно бразильские и аргентинские сериалы. Если будете искать, имейте в виду, что турецкие часто плагиатят их названия (видимо свои придумать не в состоянии)

Да богатые знаменитые только отрывки видела но очень мне понравились

Гость
#29
Гость

Санта-Барбара слишком длинная, сколько тысяч серий там? Да и никто не знает чем все закончилось.

Это ирония была, если чё. 😃

#30
Гость

Мой самый любимый "Богатые и знаменитые" Для меня это лучшее, что было и будет создано.
Ещё очень (чуть меньше) люблю сериал "Мануэла".

Остальные практически все смотрела. Нравится "Жестокий ангел", "Черная жемчужина", "Новая жертва", " Во имя любви", "Нежный яд", "Семейные узы", "Белиссима"
Это все исключительно бразильские и аргентинские сериалы. Если будете искать, имейте в виду, что турецкие часто плагиатят их названия (видимо свои придумать не в состоянии)

Мне вот очень понравился сериал Падре корахе

#31

Из американских сериалов про подростков Мне очень нравился сериал Вероника Марс

Гость
#32
Beauty1

Ой что такого Я тоже из постели с одними вылезу и потом о другом мужике буду вздыхать 🤣это норма

Это у вас как у мужиков, которые любят одну, спят с другой, а женаты вообще на третьей?

#33
Гость

Это у вас как у мужиков, которые любят одну, спят с другой, а женаты вообще на третьей?

Да да да но при этом я помешаю а сама с мужем 20 лет живу и он у меня самый лучший и мозгами я это понимаю но иногда хочется какого-то разнообразия что ли или вот понравится какой-нибудь мужик актёр или певец 🤣🫶😂👻

Гость
#34
Beauty1

А я вот смотрела великолепный век и ждала чтобы у михримах и балибеи были отношения а их так и не было вообще у бедной михримах одни обломы полюбила лекаря тоже не дали с ним встречаться что там только в кого не влюбится всё и этого Рустема Пашу пихали

Не смотера ничего из того, что вы перечисляете).

#35
Гость

Это у вас как у мужиков, которые любят одну, спят с другой, а женаты вообще на третьей?

Ну я с мужем живу он у меня суперский но всё равно иногда чего-нибудь кого хочется новенького 👻😂

Гость
#36
Beauty1

Смотря какой жанр вы любите

Ну вот такой, как бразильские, только не турецкие.

#37
Гость

Не смотера ничего из того, что вы перечисляете).

Ой если честно вот разные турецкие сериалы смотрела но мне понравился только сериал с бихлюллем и бихтер кажется он назывался запретная любовь. И второй сериал - это великолепный век. А другие сериалы пробовала смотреть что-то как-то не заходит мне хотя неплохой сериал ранняя пташка. Жан яман конечно мне нравится но вот великолепный век там столько актёров и очень интересно снято в общем какой жанр вы любите напишите я посоветую

#38
Гость

Ну вот такой, как бразильские, только не турецкие.

Ну из не знаю бразильский или нет но мне очень нравится мятежный дух и падре корахе

#39
Гость

Ну вот такой, как бразильские, только не турецкие.

Я ещё американские люблю турецкий Мне тоже мало какие заходят

#40

Так хвалили турецкий сериал семья Я начала его смотреть и бросила он на психику мне давит и так в жизни Сейчас тяжело ещё вот такие тяжёлые сериалы смотреть не понимаю кто его смотрит и зачем. Я посмотрела пять серий Мне аж плохо стало потом включила звёздные врата Атлантида а там персонажи весёлые шутят но у них и проблема есть и страдания но всё равно они лёгкие какие-то не грузят А это сериал семья - это просто ужас там убийство какие-то разборки с мамашей мамаша свекровь фу короче потом по телеку у нас идёт турецкий сериал клюквенный щербет включила тоже такой скучный и взяла выключила

#41
Гость

Ну вот такой, как бразильские, только не турецкие.

Ну вот запретную любовь хочется советский сериал всё равно советую вам там такая красивая девушка играет просто улёт и сам сериал классный реально классно снятый всё-таки думаю вам понравится

#42
Beauty1

Ну вот запретную любовь хочется советский сериал всё равно советую вам там такая красивая девушка играет просто улёт и сам сериал классный реально классно снятый всё-таки думаю вам понравится

Мой вкус запретная любовь похож на бразильский сериал

Гость
#43
Beauty1

Я ещё вот пересматривала мятежный дух Мне очень нравится

Тоже не смотрела. Я вообще другие латиноамериканские как-то мало смотрела. Дикий ангел помню, Моя прекрасная толстушка. Остальные какие-то уже в более взрослом возрасте в интернете смотрела, не дотягивают они до бразильских, вообще не то.

#44
Гость

Тоже не смотрела. Я вообще другие латиноамериканские как-то мало смотрела. Дикий ангел помню, Моя прекрасная толстушка. Остальные какие-то уже в более взрослом возрасте в интернете смотрела, не дотягивают они до бразильских, вообще не то.

Тогда посмотрите мятежный дух но там короче про школу в школе учатся подростки. У девушки смешная мама и папа и они там нравятся друг другу то есть там конечно отношения подростков будут но ещё и этого папы и мамы

#45
Гость

Тоже не смотрела. Я вообще другие латиноамериканские как-то мало смотрела. Дикий ангел помню, Моя прекрасная толстушка. Остальные какие-то уже в более взрослом возрасте в интернете смотрела, не дотягивают они до бразильских, вообще не то.

Я помню мне нравилось тропиканка

Гость
#46
Гость

Мой самый любимый "Богатые и знаменитые" Для меня это лучшее, что было и будет создано.
Ещё очень (чуть меньше) люблю сериал "Мануэла".

Остальные практически все смотрела. Нравится "Жестокий ангел", "Черная жемчужина", "Новая жертва", " Во имя любви", "Нежный яд", "Семейные узы", "Белиссима"
Это все исключительно бразильские и аргентинские сериалы. Если будете искать, имейте в виду, что турецкие часто плагиатят их названия (видимо свои придумать не в состоянии)

Старые бразильские, которые раньше показывали, я тоже смотрела. Но с годами из памяти уже почти все стерлось. В общем хорошо с тех лет я помню только Клон, Семейные узы, Хозяйку судьбы, Берет мечты, сейчас еще смотрю отрывки из Женщин в любви. Аргентинские по названиям тоже некоторые знаю, натыкалась на них по тв. Ну разве что Дикий ангел смотрела, но его тоже очень плохо помню, в интернете тоже попадались отрывки, кое-что вспомнила. Смешной, конечно, сериал, может тоже когда-нибудь пересмотрю.

Гость
#47
Beauty1

Мне там так нравилось пара келья и Роберт когда она сделала так что он Иден забыл и в неё влюбился вот как она его добивалась как он потом ей ответил вот этот момент вообще мой любимый всё время клипы про них смотрю когда она его там гипнотизирует чтобы он в нём влюбился это Так трогательно и он такой потом пытался и влюбился в неё и такой городке или Келли

К сожалению мне это ни о чем не говорит. Я помню, что там был Сиси, у него дети Келли, Иден, Мейсон. У Иден жених или муж Крус. Еще какая-то злодейка Джина была. На этом все.

Гость
#48
Beauty1

Если вы любите Наталью Орейро могу про неё сериал посоветовать

Я с ней только Дикий ангел смотрела. В детстве ее любила, сейчас не скажу, что фанатка.

Гость
#49
Beauty1

Мне очень понравился сериал с факунда рану если его любите скажите напишу

Его тоже только в Диком ангеле видела. С Орейро они конечно хорошо смотрятся и хорошо играют.

Гость
#50
Гость

К сожалению мне это ни о чем не говорит. Я помню, что там был Сиси, у него дети Келли, Иден, Мейсон. У Иден жених или муж Крус. Еще какая-то злодейка Джина была. На этом все.

Самый прикол,что никто так и не знает,чем все закончилось)