Гость
Статьи
7 дом в 11, мужчина с …

7 дом в 11, мужчина с детьми

У меня управитель 7 дома в 11 в овне
Это судьба такая, что мужчины с детьми от другого брака ?
У меня было 2 отношений серьезных и они были с мужчинами старше на 12-14 лет и с наличием детей, это клемо какое то? Родные уже тоже заметили эту закономерность, я не знаю как так получается что влюбляюсь в таких, и вот сейчас я общаюсь с мужчиной, с которым у нас случилась такая привязанность сильная, он старше на 13 лет и у него двое детей…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос.
А чем вас наличие детей пугает, тем, что алименты будут уходить детям?
Дети по сути дела матерям принадлежат, а отцу после развода (расставания) они не нужны.

Гость
#2
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос.
А чем вас наличие детей пугает, тем, что алименты будут уходить детям?
Дети по сути дела матерям принадлежат, а отцу после развода (расставания) они не нужны.

Ну, с одной стороны уже вижу как мужчина обращается с ребенком и тд, с другой стороны хочется разделить с мужчиной это трепетное чувство какое испытывают родители при первой беременности , при рождении малыша и всего что происходит впервые
Но так получается что серьезные отношения у меня завязываются именно с мужчинами у которых уже есть детки, с одним было так что они жили с папой, с другим дочка с мамой, но она очень агрессивно была настроена ко мне, и вот сейчас мужчина который тоже живет с детьми, а бывшая жена сама по себе

Гость
#3

Просто где то читала что такое положение в натальной указывает на то что с партнером будете воспитывать не только совместных детей но и детей партнера, и получается мне суждено только с таким быть мужчиной? Интересно стало

#4

А причем здесь дети мужчины и 7 и 11 дома? 🤔11 дом это вообще из другой оперы.Воспитание детей партнёра/чужих детей это связь 7 и 5 дома и в этой связи должен быть фигурировать так или иначе Нептун, имеющий отношение к 5 дому. Причем если Нептун пораженный, то у человека и будет негативная реакция на чужих детей, если гармоничные, то чужие дети будут в радость и общение с ними хорошее.

#5
Гость

Ну, с одной стороны уже вижу как мужчина обращается с ребенком и тд, с другой стороны хочется разделить с мужчиной это трепетное чувство какое испытывают родители при первой беременности , при рождении малыша и всего что происходит впервые
Но так получается что серьезные отношения у меня завязываются именно с мужчинами у которых уже есть детки, с одним было так что они жили с папой, с другим дочка с мамой, но она очень агрессивно была настроена ко мне, и вот сейчас мужчина который тоже живет с детьми, а бывшая жена сама по себе

По-моему если у Вас самой детей нет и Вы хотите совместных детей, то нет ничего постыдного в том, чтобы честно признаться себе что дети мужчины неприятны и неважно по какой причине. Кто бы что ни говорил и не корчил из себя святошу, прошлое есть прошлое. Это часто долбанутые бывшие жены, алименты, время потраченное на чужих детей, разговоры о детях, внимание на них вместо Вас. И не все такое могут принять и имеют право выбора бездетных мужчин или у которых дети взрослые хотя бы.

Гость
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

По-моему если у Вас самой детей нет и Вы хотите совместных детей, то нет ничего постыдного в том, чтобы честно признаться себе что дети мужчины неприятны и неважно по какой причине. Кто бы что ни говорил и не корчил из себя святошу, прошлое есть прошлое. Это часто долбанутые бывшие жены, алименты, время потраченное на чужих детей, разговоры о детях, внимание на них вместо Вас. И не все такое могут принять и имеют право выбора бездетных мужчин или у которых дети взрослые хотя бы.

Если честно я не имею ничего против детей но смотря какая будет ситуация, от мужчины, от бывшей жены и от того какой ребенок в поведении тоже имеет значение

Получается в интернете ложная информация ? Упр 7 в 11 это паринер тогда из общей компании, сначала друг потом супруг , так да?

#7
Гость

Если честно я не имею ничего против детей но смотря какая будет ситуация, от мужчины, от бывшей жены и от того какой ребенок в поведении тоже имеет значение

Получается в интернете ложная информация ? Упр 7 в 11 это паринер тогда из общей компании, сначала друг потом супруг , так да?

Ну сферы 11 дома широки-друг, единомышленник, человек который помогает социально реализоваться или с которым ты реализуешься сам, "на одной волне", с общими желаниями и т д
А дети-это связь 7 и 5 в разных вариантах, например управители связаны аспектами, планеты там.
Понимаете в чем дело. Если есть программа у Вас связанная с детьми мужчины, то при романе так или иначе негативно проиграется и Вы будете недовольны. То есть Вы вроде и не против, а по итогу оказывается неприятно

#8
Гость

Если честно я не имею ничего против детей но смотря какая будет ситуация, от мужчины, от бывшей жены и от того какой ребенок в поведении тоже имеет значение

Получается в интернете ложная информация ? Упр 7 в 11 это паринер тогда из общей компании, сначала друг потом супруг , так да?

Еще поизучайте хорошо свой 5 дом, планеты, управителя, аспекты. Потому что если 5 дом сильный, гармоничный то проблем ни со своими, ни с чужими детьми не возникает. Я знаю людей с шикарным 5 домом и своих растят, и супруга, и общих, , и еще и крестные чужих детей 😄

Гость
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Еще поизучайте хорошо свой 5 дом, планеты, управителя, аспекты. Потому что если 5 дом сильный, гармоничный то проблем ни со своими, ни с чужими детьми не возникает. Я знаю людей с шикарным 5 домом и своих растят, и супруга, и общих, , и еще и крестные чужих детей 😄

Ну у меня 5 дом в весах а Венера в 8 доме, Лилит в скорпионе в 5 доме
Хирон в 5 доме и Марс в 5 доме
Может это играет роль, действительно..

Гость
#10

Автор, а не кажется вам ,что все очень просто . Ищите себе ровестника. Встречаетесь на 13 лет старше себя и хотите без детей. Даже к гадалкам ходить не надо😁

Гость
#11
Гость

Автор, а не кажется вам ,что все очень просто . Ищите себе ровестника. Встречаетесь на 13 лет старше себя и хотите без детей. Даже к гадалкам ходить не надо😁

Второй мужчина меня обманывал сначала говоря что он моложе
А с нынешним на работе познакомились, не знала сначала его так сказать положения и сколько лет, общались просто как друзья коллеги сначала и завертелось и когда узнавала про его возраст, уже было все равно, потому что хорошо с человеком..

Гость
#12
Гость

Второй мужчина меня обманывал сначала говоря что он моложе
А с нынешним на работе познакомились, не знала сначала его так сказать положения и сколько лет, общались просто как друзья коллеги сначала и завертелось и когда узнавала про его возраст, уже было все равно, потому что хорошо с человеком..

Значит вопрос надо ставить по другому: почему ко мне старье липнет?

Гость
#13
Гость

Значит вопрос надо ставить по другому: почему ко мне старье липнет?

Именно с детьми, потому что по итогу возникали проблемы на этой почве…
Ну у меня действительно 5 дом в натальной карте не очень

Гость
#14
Гость

Именно с детьми, потому что по итогу возникали проблемы на этой почве…
Ну у меня действительно 5 дом в натальной карте не очень

Причем здесь дети если уже человек взрослый, лет за 30 у него уже могут быть дети впринципе. Ищите лет 20 тогда не будет ни дитей, ни жилья, ни чего . А если попадется старпер бездетный, та том вообще проблемы то ли с психикой ,то ли бесплодный ,то ли вообще нехотящий детей. Дело конечно ваше, можете дальше свой 5 дом теребить😁 Вы просто не хотите принимать чужих детей , потому что чужие дети всегда будут присутствовать в вашей совместной жизни, особенно непрятные моменты когда косается материальных аспектов

Гость
#15
Гость

Именно с детьми, потому что по итогу возникали проблемы на этой почве…
Ну у меня действительно 5 дом в натальной карте не очень

.....и кстати почему вы считаете что проблемы с детьми мужчины, может у вас будут проблемы со своими детьми.

Гость
#16
Гость

.....и кстати почему вы считаете что проблемы с детьми мужчины, может у вас будут проблемы со своими детьми.

Предполагаю просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Причем здесь дети если уже человек взрослый, лет за 30 у него уже могут быть дети впринципе. Ищите лет 20 тогда не будет ни дитей, ни жилья, ни чего . А если попадется старпер бездетный, та том вообще проблемы то ли с психикой ,то ли бесплодный ,то ли вообще нехотящий детей. Дело конечно ваше, можете дальше свой 5 дом теребить😁 Вы просто не хотите принимать чужих детей , потому что чужие дети всегда будут присутствовать в вашей совместной жизни, особенно непрятные моменты когда косается материальных аспектов

Нууу может быть, пока не встречала молодого парня с которым было бы интересно, дай Бог встречу )