Гость
Статьи
Мужчина хочет сидеть …

Мужчина хочет сидеть дома с детьми

Добрый вечер. Ситуация такая , встречаюсь с иностранцем ,ему 45 мне 28. Мужчина из США . Очень обходительный, романтичный, симпатичный ( выглядит на 35), щедрый. Но мы уже год в процессе переписки ( пару раз виделись) . Начала с ним обсуждение о нашем будущем, так вот он ляпнул , что он бы не прочь и дома сидеть с детьми (если они будут) а ты мол можешь работать. Я такую модель никак не воспринимаю, да и в чужой стране без диплома , кем работать буду и какие деньги зарабатывать. Сейчас я ему сказала, что я так не смогу, на что он сказал, что эта была шутка, но я знаю что он всерьез говорил. Да и напрягает тот факт (возможно из-за нашего менталитета), что он уже 20 лет кридит платит за кВ. Только половину оплатил (кв 200т $) , но он активно путешествует по миру. Повторяюсь, возможно из-за нашего мышления я такое не понимаю. Работает он на отца ( у отца свой бизнес). И рабочий день у него длится максимум по 6часов , в остальное время дома. И активно мне пишет, честно, даже напрягает. Могу с уверенность сказать, что он действительно хороший , добрый человек. Но не могу сказать, что я влюблена, поэтому хочу услышать мнение со стороны. В США визу получить , для меня будет сложно. Поэтому о переезде и не думаю, но что делать дальше не знаю. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё прикидываете девочки, всё взвешиваете, выискиваете, за нелюбимых идёте... ну-ну.

Гость
#2

Будешь работать с 8 до 23, на двух работах, если диплома нет.

Гость
#3

А ты готова спать с этим стариканом? Ещё и детей ему родить? 😳

Дельная-пиздодельная
#4

Переведите его в Россию, пусть сидит с детьми, а работу вы и в России найдёте.

Захария
#5

встречаюсь
пару раз виделись
точка

Гость
#6

А тебе не будет стрёмно, что твоих детей из школы встречает старикан 50 летний? Нет ничего хуже чем возрастные родители у маленьких детей. Все же будут понимать из-за чего ты спишь с этими седыми яйцами. 🤮

#7

Имеет право на такую модель отношений и у нас в стране есть такая практика. Вопрос подходит ли вам это? Перед переездом лучше точно проговорит данные соглашения.

Гость
#8

Зачем тебе дети с отклонениями? Просто используй старикана чтобы освоится в Америке, а там уже подыщи молодого

Гость
#9
Гость

Зачем тебе дети с отклонениями? Просто используй старикана чтобы освоится в Америке, а там уже подыщи молодого

Дак как его использовать то? Он же тоже будет в это время сувать свой дряхлый стручок в ТС. А может ещё и минет захочет🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

Дак как его использовать то? Он же тоже будет в это время сувать свой дряхлый стручок в ТС. А может ещё и минет захочет🤷‍♂️

Жить у него, освоится, подучить язык на практике, найти работу, искать там себе молодого самца

Гость
#11

Скажи заранее, что не хочешь работать, что будешь дома сидеть, не обманывай человека, иначе родишь детей заберет а тебя в рф отправит

Гость
#12

Ну ты в принципе конченная 💩елка, ибо в 28 связаться со старым, вонючим, тухлым 45-летним овном может только конченная. Просто *** 💩едка. Что с тобой будет вообще начхать. Уё отсюда, био мусор.

Гость
#13

Ага, в 45 кусок экскрементов выглядит на 35, я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомнения. Соси старый, вонючий стрючрк, нюхай его старые протухшие яйца, тyпая геронтофилка, cpaть на тебя и твое старое мypлo.

Гость
#14
Гость

Ага, в 45 кусок экскрементов выглядит на 35, я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомнения. Соси старый, вонючий стрючрк, нюхай его старые протухшие яйца, тyпая геронтофилка, cpaть на тебя и твое старое мypлo.

Так он американец, он действительно может хорошо выглядеть, вот только отрихтовать фасад это одно, а старая сперма другое

Гость
#15
Гость

Жить у него, освоится, подучить язык на практике, найти работу, искать там себе молодого самца

Дак в это же время придётся давать сьарикану. Да и вроде года три она вообще не может дёрнуться от старика, по закону о эмиграции.
Он же всё это время будет приставать...
Как это терпеть то?

Гость
#16
Гость

Ну ты в принципе конченная 💩елка, ибо в 28 связаться со старым, вонючим, тухлым 45-летним овном может только конченная. Просто *** 💩едка. Что с тобой будет вообще начхать. Уё отсюда, био мусор.

Американский жених в любом возрасте молод и красив.
Американские мужчины вообще не стареют, и в гробу прекрасно выглядят.
Вы что не знали что-ли? 😳

Гость
#17
Гость

Американский жених в любом возрасте молод и красив.
Американские мужчины вообще не стареют, и в гробу прекрасно выглядят.
Вы что не знали что-ли? 😳

😂😂😂 в гробу особенно привлекательны.

Гость
#18

Действительно не понимаете из-за разницы менталитетов. Большинство женщин в Европе и США не хотят сидеть дома и заниматься детьми, жертвуя своей карьерой и социальной жизнью. Они здесь за это борются. Он скорее всего думал, что вам понравится, что он не против посидеть дома. Я сама на многие вещи стала по-другому смотреть, когда в Европу переехала. Кредиты здесь никто заранее не гасит, банками даже штрафы за это предусмотрены. Никто не ставит свою жизнь на паузу, чтобы закрыть кредит. Продолжают путешевствовать, не экономят и не откладывают, чтоб побольше за кредит заплатить.
Большинство вообще снимают, к конкретной квартире не привязаны, меняют жилье если нужно, а не тащатся из одного конца города в другой на работу. На работе так же не принято упахиватьмя и задерживаться. Они называют это work-life balance

Автор
#19
Гость

Всё прикидываете девочки, всё взвешиваете, выискиваете, за нелюбимых идёте... ну-ну.

Но в 28 лет девушка уже должна взвешивать, в не идти замуж из-за нахлынувших гормонов. Да и много вы пар , кто по любви вступал в брак знаете? И сколько он длилсЯ?

Автор
#20
Гость

А ты готова спать с этим стариканом? Ещё и детей ему родить? 😳

Да не выглядит он стариканом. Я же написала , что максимум на 45 . Тело тож хорошее, за собой ухаживает

Гость
#21
Автор

Но в 28 лет девушка уже должна взвешивать, в не идти замуж из-за нахлынувших гормонов. Да и много вы пар , кто по любви вступал в брак знаете? И сколько он длилсЯ?

Сможешь брать в рот без любви? 😳

Автор
#22

А почему вы решили , что они будут с отклонениями? Он точно не заслуживает , чтобы его использовали и бросили! И я не думаю, что в США легкая жизнь.

Гость
#23
Автор

Да не выглядит он стариканом. Я же написала , что максимум на 45 . Тело тож хорошее, за собой ухаживает

Да ладно, мы поняли. Пиндосы все красавцы. Их американский паспорт омолаживает. 🤣

Автор
#24
Гость

Ну ты в принципе конченная 💩елка, ибо в 28 связаться со старым, вонючим, тухлым 45-летним овном может только конченная. Просто *** 💩едка. Что с тобой будет вообще начхать. Уё отсюда, био мусор.

Я не понимаю, почему вы придираетесь к возрасту? Если 45 летнюю женщину назвать старушкой норм будет?

Автор
#25
Гость

Действительно не понимаете из-за разницы менталитетов. Большинство женщин в Европе и США не хотят сидеть дома и заниматься детьми, жертвуя своей карьерой и социальной жизнью. Они здесь за это борются. Он скорее всего думал, что вам понравится, что он не против посидеть дома. Я сама на многие вещи стала по-другому смотреть, когда в Европу переехала. Кредиты здесь никто заранее не гасит, банками даже штрафы за это предусмотрены. Никто не ставит свою жизнь на паузу, чтобы закрыть кредит. Продолжают путешевствовать, не экономят и не откладывают, чтоб побольше за кредит заплатить.
Большинство вообще снимают, к конкретной квартире не привязаны, меняют жилье если нужно, а не тащатся из одного конца города в другой на работу. На работе так же не принято упахиватьмя и задерживаться. Они называют это work-life balance

Да , я так и подумала , что разница менталитетов. Но мы познакомились на сз, и он специально искал русских девушек, то есть его американки не интересует. А я озвучила, что для меня норма классическая модель семьи

Автор
#26
Гость

Сможешь брать в рот без любви? 😳

Вы не нормальный / нормальная? У вас все только на сексе держится?

Гость
#27
Автор

Вы не нормальный / нормальная? У вас все только на сексе держится?

А ты думаешь тебя позовут в США стихи читать? 🤣

Автор
#28
Гость

Да ладно, мы поняли. Пиндосы все красавцы. Их американский паспорт омолаживает. 🤣

Ну если сравнивать с русскими , то да действительно симпатичные мужчины. Или вас это задевает?

Автор
#29
Гость

А ты думаешь тебя позовут в США стихи читать? 🤣

У нас с ним отличный секс , не переживайте. Может вам и пришлось терпеть секс с противными , но это не про это. Уймитесь .

Гость
#30
Автор

А почему вы решили , что они будут с отклонениями? Он точно не заслуживает , чтобы его использовали и бросили! И я не думаю, что в США легкая жизнь.

Правда? Ты знаешь что у сына Романова была гемофилия которая передалась от королевы Виктории, вот тебе мнение ученого на этот счёт
"Мутантный ген фактора свёртываемости крови Виктория получила от своего отца Эдварда, графа Кентского. Мы уверены в этом потому, что Эдвард зачал Викторию поздно, в возрасте 50 лет. Благодаря анализу полных геномов нам теперь точно известно, что у мужчин с возрастом происходит накопление мутаций в половых клетках, в среднем по две мутации в год. "
Теперь хочешь от старика родить?

Автор
#31
Гость

Правда? Ты знаешь что у сына Романова была гемофилия которая передалась от королевы Виктории, вот тебе мнение ученого на этот счёт
"Мутантный ген фактора свёртываемости крови Виктория получила от своего отца Эдварда, графа Кентского. Мы уверены в этом потому, что Эдвард зачал Викторию поздно, в возрасте 50 лет. Благодаря анализу полных геномов нам теперь точно известно, что у мужчин с возрастом происходит накопление мутаций в половых клетках, в среднем по две мутации в год. "
Теперь хочешь от старика родить?

Вы так пишите , как будто у всех 40+ мужчин дети -уроды рождаются!

Гость
#32
Автор

Вы так пишите , как будто у всех 40+ мужчин дети -уроды рождаются!

Если захочешь залететь от старикашки, значала тест ему сделай что он не передаст ничего

Марина А.
#34

Если теоретически, то почему нет. Это ведь здорово, что отец готов заниматься детьми . А учитывая, что у них семейный бизнес, это оптимальный вариант, уж дедушка детей его пораньше отпустит, если что.
А если практически, то переезжать вы не собираетесь, он тоже, так что это все пустой, ни к чему не обязывабщий трёп. Сложно сидеть с детьми, будучи на разных континентах.

Марина А.
#35
Автор

Я не понимаю, почему вы придираетесь к возрасту? Если 45 летнюю женщину назвать старушкой норм будет?

Если она при этом клеит 28- летнего парня, можно и хуже назвать. Глупой , например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: