Гость
Статьи
Приснился плохой сон. …

Приснился плохой сон. Помогите расшифровать, пожалуйста...

Девочки, сегодня приснился нехороший сон. Приснилось, что у меня заболел нижний зуб с правой стороны (иногда он у меня и правда побаливает после сладкого), а я его пошатала немного, вырвала и выплюнула мужу в руку. Мы начали его рассматривать, вертеть в руках. Самое главное - ни боли, ни крови не было.
В разных сонниках дается разное толкование - от смерти некровного родственника до появления в семье детей. Честно говоря, я немного боюсь, но радует, все равно, что ни крови, ни боли не было.
У кого-нибудь были похожие сны? Что у Вас в жизни потом случалось? Стоит ли мне переживать?

Golden
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было также после того как зуб болел,ничего страшного не произошло.

скорп
#2

скорее всего ничего не значит, если в реале вас этот зуб беспокоит.

Натали
#3

У меня был такой сон - ничего не случилось. Моей же маме такой сон приснился перед смертью папы (некровный родственник). Я боялась очень после этого сна, ждала все что что-то плохое случится, но ничего не произошло.

Golden
#4

Спасибо за ответы!

Натали, а я ведь теперь боятся буду - зуб-то я мужу в руку выплюнула, а он же мне некровный родственник. Я про него как-то и не подумала((((((((((((((((((((((((

Гость
#5

Ну сейчас накрутите себе,кровный,некровный.Знаю точно,что этот сон не вруку!

Гость
#6

У меня перед смертью мамы так было. Крутила сама зуб во снеи выплюнула. Самый страшный сон в жизни. Еще раза два нечто снилось, сразу иду в церковь. Вообще, мне объяснили с каким ощущением проснулась, страх, радость и т.д.

Марсианка
#7

ну кто то по идее по материнской линии умрет дальний может

Мариса
#8

Ваш сон ничего не значит!!!!!! БРЕД!

И по православной религии - верить в сны - ГРЕХ.

Golden
#9
Гость

У меня перед смертью мамы так было. Крутила сама зуб во снеи выплюнула. Самый страшный сон в жизни. Еще раза два нечто снилось, сразу иду в церковь. Вообще, мне объяснили с каким ощущением проснулась, страх, радость и т.д.

Да я этот сон не сразу вспомнила, как проснулась. А вот когда вспомнила - прямо жутко стало.

Знаю, что грех в них верить, но ведь они, сволочи, сбываются!

А еще моя двоюродная сестра раком болеет, на прошлой неделе химиотерапию сделали... Блин, прям хоть спать не ложись!!!!!

Golden
#10

Двоюродная сестра по матери она мне(((((((

Козерожик
#11

автор...что-то или кто-то протест у тебя вызывает или злит в жизни, но ты пытаешься это подавить... с т.зр. психоанализа.)))

Leto
#12

когда прочитала тему, тут же вспомнила свой сон про зубы, зашла и оба-на! рассказываю, тоже приснилось, как-будто выплюнула причем не один, а несколько зубов один за одним, но без боли и крови. рассказала маме, она мне сказала, что к смерти такое дело снится, но крови во сне не было, и на зубах крови не было, поэтому вроде как не родственник должен. прошло всего несколько дней после сна и узнала, что у близкой подруги умер отец. не знаю, к тому снилось или нет, может просто совпало.

ZZtop
#13

А теперь внимательно!

Запомните, сны такие нам снятся от нечистой! И если на них заострять внимание, это значит программировать себя на эти события! А чего ждешь упорно, в итоге и получишь!

Забудте и не парьтесь!

А сонники в мусорку! Их пишуть обычные люди и написанное в них ничего ровным счетом не значит!

Golden
#14

Да я, в принципе, и не заморачиваюсь на этом. Просто неприятно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Birka
#15

Мне раз приснилось, что любимый мужчина смеялся и у него были гнилые зубы. Через неделю в нем страшно разочаровалась...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем