Гость
Статьи
Мистика в квартире

Мистика в квартире

Я однажды лежу спокойно, пытаюсь заснуть, но не как. В квартире были только я и мама, она спала в это время. Внезапно я слышу в коридоре женский крик, но как-будто голос был больной и неприятный. Я подумала, что показалось. И тут слышу как чьи-то тяжёлые шаги приближаются к моей комнате и моей кровати. Мне стало не по себе. Потом появилось чувство, будто мне кто-то в затылок смотрит (я лежала лицом к стене). Внезапно мне прям под ухом кто-то заорал, причем тот же голос. Я чуть не сдохла от страха, меня потом трясло долго. Когда я через минут 5 пришла в себя, то повернулась. Там никого не было, я решила спросить маму, вдруг это была она. А у нас квартира большая, чтобы тебя из другой комнаты услышали, надо прям орать. Я приготовилась орать, и вдруг у меня в голове пробежала очень нехорошая мысль. Вдруг я сейчас позову маму, а ответит мне совсем не мама, а тот, кто орал мне под ухом? Я отбросила эти мысли, позвала маму и спросила её, это она сейчас ходила по квартире. Моя мама все это время спала. Потом я решила опять лечь и поспать, и тут я услышала как кто-то уходит из моей комнаты. Потом такое ещё несколько раз было.

Лекси
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я слышал о таком,но не встречал в своей жизни.Если что-то видел,то это было не так и особо проблем не создавало.

Гость
#2

Мы переехали в новую квартиру и осталась старая ковать от хозяев,она в хорошем состоянии,мы не выбросили,но периодически засыпая,я чувствую как кто то ложится рядом,прям кровать проминается,каждый раз думаю муж лёг,открываю глаза и никого,тоже жутко как то(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Вымойте все зеркала и полы с солью, тряпки выбросьте. Пройдите по квартире с ладаном, колокольчиком, если есть, покормите домового: под стол на кухне поставьте миски с водой и молоком, кусочек хлеба, а на дверной косяк входной двери внутри квартиры повесьте белый хлопковый мешочек с конфетами и печеньем со словами: "Домовой сладенький, храни дом наш маленький". Если мешочка нет, просто ткань хлопковую возьмите, и ленточку хлопковую белого цвета. Если это домовой, он успокоится. Если ночью кто-то прыгнет на кровать, не пугайтесь, он так благодарит. Я своего видела, прыгнул на матрас, голову положил мне на щиколотку, лапками обнял за ногу, так мы с ним и уснули :)

Следующая тема