Гость
Статьи
Число 13. Обряды. …

Число 13. Обряды. Мистика. Квартира.

Добрый день. Вопрос весьма странный, в жизни являюсь агностиком, но иногда допускаю в жизни чего-то мистического.
Переехала к парню месяца 3 назад, как заехала убиралась, делала домашние дела и как-то в какой-то момент заметила на окне карандашем написаное число "13", но такое ощущение, что оно появилось не сразу, будто я его не видела первый месяц, а потом кто-то написал. Но не буду накручивать, может и показалось. Но вот парень сказал, что не было там ничего раньше написано, типо якобы как я появилась обнаружила.
У него были до меня отношения какие-то абьюзивные, но не хочу думать, что из-за них что-то.
Вопрос в том, есть ли какие-то обряды или приметы связанные с числом 13. И можно ли как-то очистить квартиру?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
😉
#1

13" в народе считается ведьминским числом. Согласно легенде, в шабаше участвовали 12 ведьм, а 13-м участником темного обряда был дьявол.
Именно тринадцатого числа, да еще и в пятницу был распят Христос. Вот христиане и ассоциируют его с предательством и большим горе.
Пятница 13- духи выходят к людям.
Короче 13 это мистическое число и имеет темные корни .

😉
#2

Для вас это знак Преображения и трансформации. То есть не все так плохо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Это бывшая резвится, а не мистика ))
Вы не можете чистить чужую квартиру.