Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Есть ли тут астрологи или кто-то, кто разбирается в натальных картах? Что можете сказать? 14.04.1997 Время: 12.04 г. Брянск

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 2025 года попреть.

#4
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Алена, я занимаюсь Кармической Нумерологией. Вот мой канал в ТГ : https://t.me/truelifepurpose/ .

Какой вопрос Вас больше всего тревожит сейчас?

Вообще, по дате вижу, что у Вас есть точно талант к обучению. Вам очень полезно самой постоянно получать новые знания, заниматься самообразованием.

Также Вам важно иметь очень гармоничные отношения с Вашим папой. Ни в коем случае на него не обижаться.

Спасибо за ответ) волнует больше личная жизнь

#5
Alena

Спасибо за ответ) волнует больше личная жизнь

Вы в отношениях? Или Вы просто не можете построить отношения? Не можете найти партнёра?

#6
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Вы в отношениях? Или Вы просто не можете построить отношения? Не можете найти партнёра?

Не могу найти

#7
Alena

Не могу найти

Тогда очень важно сделать фокус именно на себя, на свою самореализацию. Сфера отношений напрямую зависит от вашей самореализации, Алена.

Как с этим у Вас дела обстоят?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Maria Kolozina - Карм. Нумеролог

Тогда очень важно сделать фокус именно на себя, на свою самореализацию. Сфера отношений напрямую зависит от вашей самореализации, Алена.

Как с этим у Вас дела обстоят?

Сейчас сложно. Не могу понять, в каком мне направлении двигаться. Предыдущая профессия себя изжила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема