Гость
Статьи
Норвегия или Франция ?

Норвегия или Франция ?

Для жизни

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Во Франции мигрантов больше, там опаснее.

Мариша
#2

Наверное Франция. К черным мигрантам. В Норвегии холодно. И гастарбайтеров нет

Гость
#3

Холодно в Норвегии. Прям вот ХОЛОДНО. Насчёт Франции ниче не скажу - вон и так про гастарбайтеров пишут. Там они не такие, как у нас. Куда как посерьёзнее ребята.

Гость
#4

Норвегия лучше. Во Францию? К чуркам??? Пффф

Гость
#5

Норвегия

#6

По китайским меркам и индийским меркам, и то, и сё сёла. Кабы в Норвегии всё нормально было, Брейвик стрельбу не устроил бы.

#7

Россия

Гость
#8
живу в чокнутом мире

Россия

Там негде

Регина
#9

Опять пришла либерота мерзотная. Опять им в Европу, в Европу. Что вы забыли там, в этой Европе? Я искренне считаю, что Россия- лучшая в мире страна. Я была в Европе, поэтому могу опереться на свой опыт.

Гость
#10
Регина

Опять пришла либерота мерзотная. Опять им в Европу, в Европу. Что вы забыли там, в этой Европе? Я искренне считаю, что Россия- лучшая в мире страна. Я была в Европе, поэтому могу опереться на свой опыт.

Твои проблемы что ты считаешь. Про Россию в теме не было ни слова. А я считаю Гонконг лучше. И что ?

Регина
#11
Гость

Твои проблемы что ты считаешь. Про Россию в теме не было ни слова. А я считаю Гонконг лучше. И что ?

Тогда зачем спрашиваешь про Норвегию и Францию? В Гонконге- то точно лучше, чем в этих помойках.

Гость
#13
Регина

Опять пришла либерота мерзотная. Опять им в Европу, в Европу. Что вы забыли там, в этой Европе? Я искренне считаю, что Россия- лучшая в мире страна. Я была в Европе, поэтому могу опереться на свой опыт.

Тебя, 15-рублевая пpocтитутка, никуда и не пустят. Так и подохнешь в нищете в своём гнилом Усть-Гoвнищенске

Анна
#14
Регина

Тогда зачем спрашиваешь про Норвегию и Францию? В Гонконге- то точно лучше, чем в этих помойках.

🤣🤣🤣

Гость
#15
Anonymority

Во Франции мигрантов больше, там опаснее.

Мигранты склонны кучковаться в городских муравейниках. В поселках, с хорошими коттеджами, думаю, спокойнее

Регина
#16
Анна

🤣🤣🤣

Да, Аннушка, ничего умнее ржача написать в качестве ответа не можем)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: