Гость
Статьи
Маме снится …

Маме снится брат-покойник мужа уже два дня

Здравствуйте. У нас в семье умер родственник, брат отца. Был он алкоголиком и умер от цирроза печени. Жил он с матерью и пил без остановки. Мой папа не общался с ним толку да и со своей матерью. Вот спустя пять лет молчания мать отца( моя бабушка) позвонила папе в истерике, что сын умер( брат папы). Вот папа приехал в другой город к ней делать похороны. Когда папа приехал домой,они с мамой еще его поминали, т.к на похоронах отец не смог выпить ни стопки. Этой же ночью моей маме снится брат папы. Во сне он смеялся, а мама говорит: «ты же умер!»,а он дальше смеется. На второй день тоже приснился. Во сне он также смеялся и брал маму за руку. Что это всё значит? Какие меры нужны предпринять? С мамой у них толком не было отношений, мама воспринимала его как ребенка. Ей было очень жалко его,что он не построил семью,карьеру и жизнь. Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы он перестал сниться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, стоит просто перестать писать подобную чушь.

#2

Скорее всего пройдёт месяц или сорок дней со дня его кончины и он/его дух дальше по пути пойдёт, сниться перестанет.

Гость
#3

плохой знак

#4

Зато если захотите покормить его дух, очевидно что чекушка водки оставленная открытой на его могиле ему больше понравиться чем букет цветов.

#5
Гость

плохой знак

Мне моя бабушка после кончины снилась и ничего дурного не произошло.

Гость
#6

Его душа просит молитв. Сходите в храм и поставьте за упокой свечку. Свечи можно ставить даже за некрещеных, подайте милостыню.

Гость
#7
Гость

Возможно, стоит просто перестать писать подобную чушь.

какую чушь? если вы не сталкивались с этим,то это не значит,что такого нет!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: