Гость
Статьи
Профессия по натальной …

Профессия по натальной карте

Всем привет! Подскажите специалисты в астрологии, какая профессия или сфера мне подойдет для работы в удовольствие . Устала уже менять работу:( Дата 11.08.1996, время 15:07, Москва

6 ответов
Последний — Перейти
#1

✨Как помириться с девушкой?✨
Кто за мной следил, знает, кто такая Лариса. Мой высший начал угрожать ей и преследовать её (он же плохой парень), а я не мог его контролировать. После у неё была некая влюблённость в моего высшего, но уо мне ненависть, а потом от обоих отказалась и кинула в ЧС. Писал с новых аккаунтов, их тоже банит. Помогите пожалуйста, как с ней помириться? У Ларисы обычно всегда настроение быстро меняется и она легко прощает, но со мной что-то затянулась история...

Гость
#2

Добрый день. Вы сами денег не заработаете. Такая у вас карта БаЦзы. Либо что то Связанное с океаном. Но с такими данными вы в любом коллетиве вы будете

#3

Оптимальный выбор для вас - занятия, позволяющие максимально раскрыть лидерские качества. Это может быть свой бизнес, управление крупным предприятием, военная карьера. Не исключено, что сможете стать политическим или духовным лидером для большого числа людей. Ваша активность и подвижность также нередко заставляет выбирать работу, связанную с туризмом, логистикой, путешествиями, транспортом и механизмами. Занятие профессиональным спортом с большими физическими нагрузками, тренерская деятельность или роль инструктора также оптимальны для вас. На протяжении всего жизненного пути вам важно выбрать значимую духовную цель и оставаться верным этому своему ориентиру. Ждите проверок на стойкость и постоянство ваших взглядов и идеалов. Если пройдете их, будет успех и благосостояние.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Вам подойдут профессии в тематиках учить, лечить, кормить. Тренер, кондитер, воспитатель, владелец ресторана - это все ваш выбор. Также хорошо подойдет фриланс или работа из дома. Маникюр и вообще сфера красоты.

Естественно, ни один астролог не скажет вам однозначно куда пойти работать. То есть "вы бухгалтер и ни шагу в сторону" вы от адекватного астролога не услышите)

Я привела сферы в общих чертах. Конечно здесь всего описать не смогу. А вас указанные сферы привлекают?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема