Гость
Статьи
Мне больно

Мне больно

В общем ребята, такая ситуация. О себе - очень мягкий человек, не люблю конфликты, ссоры и ругань, часто иду на уступки. Познакомился с девушкой, сначала не воспринимал ее всерьез, она бегала за мной, искала встречи, постоянно звонила и писала. Мне для счастья многого не надо - главное ощущать себя нужным и любимым. Образование, этикет и фигура имеет для меня второстепенное значение. Я понял, что она мне давала это ощущение и ответил взаимностью. Стал уделять ей намного больше внимания, чем до этого - начал интересоваться ей, звонил и писал, говорил комплименты, дарил подарки(но не сильно часто). В конце концов я рассказал ей о своих чувствах, признался в любви и рассказал ей о планах на будущее. Она была рада. Говорила, что наконец-то нашла человека, с которым хочет связать свое будущее. Так же говорила, что к ней никто так не относился, как я. Я улавливал ее настроение и пожелание. Делал все от чистого сердца, без корыстных побуждений, все для нее, все для того, чтобы она себя чувствовала комфортно, ни в чем не нуждалась и чувствовала уверенность в завтрашнем дне. Говорила, что настоящее счастье - когда знаешь, что существует завтра в отношениях. Сказала, что уверена во мне, что я не изменю и никуда не денусь. Но некоторое спустя я начал замечать ее охлаждение по отношению ко мне и она начала играть уже моими чувствами. Стала несдержанной - ее раздражает то, раздражает се, раздражает мое повышенное внимание к ней. Перестала целовать и обнимать, желать спокойной ночи. Я сильно страдаю из-за этого. Все принимаю близко к сердцу. В некоторые дни она игнорирует меня, в некоторые дни пишет, что скучает по мне. Я не хочу с ней расставаться, но и такое положение дел меня не устраивает. Что же мне делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

Мне тоже...

Гость
#2

писанина конечно бабская,особенно вопрос в конце))) но если что,то девок уйма,каждая вторая тема об одиночестве,о том ,что бросили, да на сайт знакомств зашёл и море баб-копайся от души,чё тебя на одной переклинило.

Гость
#3

Мда
Быть тебе ТЕРПИЛОЙ,либо закаляй характер.и спорт.спорт.спорт.

Я
#4

Че за разводка? Разве ограничения по количеству знаков нет? А вы батенька на Абф сходите - там все расскажут

Leeda
#5

Дай ей немного отдохнуть от своего внимания. Ведь всё в меру. Как долго встречаетесь?

Гость
#6

Жизнь - боль, когда мозгов ноль!!!

рыба
#7

б.л.чть, да у меня живот болит второй день, сссукка!!!(((((

Гость
#8

Вот как же это типично: я сделал для неё то, и это и вот это, а она бросила (отвернулась, разлюбила и т.д.). Вот я весь такой идеальный, а она разлюбила. Автор, ваши отношения гораздо больше, чем два десятка строчек Вашего поста. Вероятно, Вы не только подарки дарили и делали комплименты, но еще много другого. И хорошего, и нехорошего. Вот что-то и оттолкнуло её от вас. Что? Откуда же нам знать. Об этом надо с ней разговаривать. И очень важно не просто послушать её, но и услышать.

Гость
#9

Да так Вам и надо, небось, до этого сами кучу девчонок продинамили, теперь почувствуйте себя на их месте!..

Гость
#10

Зеркаль ее это значит веди себя с ней как она с тобой ведет начни ее игнорить как увидит,что теряет тебя сразу станет прежней.Станешь снова больше чувства показывать снова будешь ее раздражать,такая уж психология людей чем ты дальше в чувствах, холоден, тем тебя больше любят.

mavis
#11

Умерьте ваш пыл. Вы ее явно перекормили вниманием и заботой. Если она не отвечала вам тем же и в основном потребляла, то вряд ли ваши чувства взаимны. То, что она вам комплименты говорила, это не особенно важно. А вот что она для вас делала?

Гость
#12

Автор тряпка наверное. С таким же встречалась- все делал. Обеды/завтраки/ужины/массаж. Но характера не было, понимаете? Скучно! К сожалению тоже остыла и бросила.

Гость
#13

Больно - подуй, пройдёт

Гость
#14

Говорила, что наконец-то нашла человека, с которым хочет связать свое будущее - это бабские эмоции... большинство баб - продажные влагалища

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем