Гость
Статьи
мне больно

мне больно

мне 25 лет.с мужем разошлись недавно.я одна осталась с маленьким сыном.познакомилась по интернету с парнем и полюбила его.я ему просто нравлюсь как он говорит.и по его словам у нас нет будущего.он странно ведет себя.то говорит хорошие слова то злиться .его пугает что у меня сын что я старше его на 4 года.и живем мы в разных городах.я хочу встречи с ним.а он думает что после встречи мне будет еще хуже.помогите советом!стоит ли добиваться его?или забыть?

светлана верещагина
13 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

Забудьте. Это все бред .Найдете свое. Видимо, просто время не пришло.

Гость
#2

а фамилию зачем написала???

Гость
#3

Ему 21? Гормоны играют у парня...

ola-olas
#4

Если Вы недавно разошлись с мужем, то в Вас еще ничего не "перегорело". Любая новая встреча\любовь не принесет ничего хорошего - все равно разойдетесь. После развода должен пройти как минимум год, чтобы Вы стали готовы к новым отношениям. Не верите - Ваши проблемы, проверяйте.

Лиз
#5

Автор, история прям один в один)))) Бывает же так))) Все в точности, только у меня дочь.Закончилось тем, что он "понял", что из-за ребенка не можем мы быть вместе. А раньше сам убеждал меня, что это абсолютно не проблема для него

Лиз
#6

ola-olas, зачем Вы так категорично? Это в какой инструкции написано, что должен год пройти? Разводы бывают разные, в том числе и осознанные, когда люди к этому шли

Булавка+
#7

и полюбились они по интернету ))))

Джулиана
#8

автор, не теряйте на него время.

Джулиана
#9

Булавка, и родили они 5 виртуальных детишек: 2 девочки, 2 мальчика и одного покемона... ))

Андрей
#10

детский сад ))

Вася_779
#11

Помиритесь с мужем!!!

Засуньте свои "нервы истрепал" себе глубоко в зад!!!

VeroNika
#12

Света, а зачем вам парни с нета? Они практически все недоразвитые, (есть исключения, но их 1-цы)! Я думаю ваш нетовский экземпляр просто дурак, которых много. Я надеюсь вы не в глухани какой-то живете, познакомьтесь в живую с человеком, это же интересней. В нете пререписываются мужчины с женщинами, которым делать ососбо нечего. Считаю, что вы достойны лучшего, вперед!

маша
#13

забудь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: