Гость
Статьи
больно

больно

мне всегда "везло" на занятых МЧ. когда начинала встречаться с МЧ он всегда оказывался с постоянной девушкой. а я так, довесок.
Первый мой МЧ мне сильно нравился. Я почти влюбилась в него. Говорил мне комплементы, казался мне самым лучшим человеком на земле. Говорил что это счастье для меня что он такой классный обратил на меня крокодила свое внимание. Потом он стал буквально вытирать о меня ноги я его бросила. было больно, но я сумела его забыть.
второй был еще хуже. так он нормальный, погуляли пару раз. потом случайно узнала что кроме его основной девушки и первой любовницы я снова довесок. он хотел чтоб я была его второй или третьей девушкой. терпеть такое я точно не стала и сразу отшила его. еще рассказала обеим про существование всех и вся.
третий и нынешний. познакомились, стали встречаться., гулять, ходить на разные мероприятия. случайно узнала что у него конечно же есть девушка. с которой он встречается еще со школы. психовать и выяснять отношения не стала. есть значит есть. также встречаемся и дружим как прежде. уже смирилась со своим №2. с этим хоть можно время весело провести и иногда делает мне подарки.
недавно ездили на пикник с ним и ей большой кампанией. он как специально заигрывал с ней у меня на виду. потом, улучшив момент увлек меня в лес, сходить за дровами. в лесу мы занялись любовью. я чувстовала на нем ее запах, ее парфюм.
потом конечно извинялся, говорил это была плохая идея, цветочек мне подарил.
я вот сижу и думаю неужели мне так и придется всю жизнь терпеть это всё?
вроде уже и привыкла и опыт конспирации есть, но почему то всё равно больно?

катя
17 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вот пока вы будете себя расценивать как довесок вам жизни будут попадаться только такие МЧ

подруга
#2

хватит играть роль жертвы! Берешь парня себе и все, девушку лесом посылай, хватит ныть

Красивая
#3

2, подружка как же это, берешь себе??

111
#4

а по моему он вас просто поимел в лесу: это про то, что вы назвали "занимались любовью"))

и вообще, согласна с Булавкой и добавлю, что вы не только себя расцениваете как довесок, вы себя как также преподносите мужчинам. поэтому естественно, что вы для них всегда на предпоследнем плане.

мне вас искренне жаль, автор.

подруга
#5
Красивая

2, подружка как же это, берешь себе??

как? Встречаешься с ним дальше а его подружке адьёс! Зачем автору думать о его подружках?

мики
#6

Как сами в жизни выберете, так и будет. Захотите быть первой, будете первой, захотите с "цветочком" после секса втихушечку, будете с цветочком... Автор, мужчины эти в Вашу жизни приходят, но это Вы выбираете оставаться с ними или нет. Они Ваш выбор, себя и спрашивайте - зачем терпеть

глыба льда
#7

***! в общем тёлки сбиваются в гаремы и посылают свободных парней! девки объясните мне этот феномен

подруга
#8
глыба льда

***! в общем тёлки сбиваются в гаремы и посылают свободных парней! девки объясните мне этот феномен

видимо со свободного взять нечего)

Гость
#9

Разве вы сами не понимаете, что проблема не в них, а в вас ?

катя
#10

Захотите быть первой, будете первой,

я раньше хотела быть первой. со второго места переместилась на третье. теперь опять вот ╧2. я считала себя стильной и современной девушкой. гордой и независимой. видимо такие не нужны.

катя
#11

Разве вы сами не понимаете, что проблема не в них, а в вас ?

понимаю. А как измениться?

глыба льда
#12

у тебя семья есть? там папа, мама, сестра, брат?

катя
#13

только мама

глыба льда
#14

папаша куды делся?

катя
#15

его нет. он бросил нас когда мне было 2 года.

Гость
#16

Катя, попахивает мазохизмом.. у Вас хотя бы немного есть самоуважения? А здравый смысл всего происходящего??? Бросить всех и немедленно!!! Займитесь собой, своим ростом - во многих смыслах этого слова, читайте книги - как художественную литературу, так и по психологии, и встретите нормального человека!!!

Пси
#17
катя

мне всегда "везло" на занятых МЧ. когда начинала встречаться с МЧ он всегда оказывался с постоянной девушкой. а я так, довесок.Первый мой МЧ мне сильно нравился. Я почти влюбилась в него. Говорил мне комплементы, казался мне самым лучшим человеком на земле. Говорил что это счастье для меня что он такой классный обратил на меня крокодила свое внимание. Потом он стал буквально вытирать о меня ноги я его бросила. было больно, но я сумела его забыть. второй был еще хуже. так он нормальный, погуляли пару раз. потом случайно узнала что кроме его основной девушки и первой любовницы я снова довесок. он хотел чтоб я была его второй или третьей девушкой. терпеть такое я точно не стала и сразу отшила его. еще рассказала обеим про существование всех и вся.третий и нынешний. познакомились, стали встречаться., гулять, ходить на разные мероприятия. случайно узнала что у него конечно же есть девушка. с которой он встречается еще со школы. психовать и выяснять отношения не стала. есть значит есть. также встречаемся и дружим как прежде. уже смирилась со своим ╧2. с этим хоть можно время весело провести и иногда делает мне подарки. недавно ездили на пикник с ним и ей большой кампанией. он как специально заигрывал с ней у меня на виду. потом, улучшив момент увлек меня в лес, сходить за дровами. в лесу мы занялись любовью. я чувстовала на нем ее запах, ее парфюм.потом конечно извинялся, говорил это была плохая идея, цветочек мне подарил. я вот сижу и думаю неужели мне так и придется всю жизнь терпеть это всё? вроде уже и привыкла и опыт конспирации есть, но почему то всё равно больно?

Дёшево. Пишите лучше.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема