Гость
Статьи
Девушка пилит мозг без …

Девушка пилит мозг без повода!

Может она тоже тусует на этом сайте, не знаю, но даже лучше если она это прочитает.Все вроде хорошо, живем вместе более полугода, отношусь к ней хорошо, проводим вместе досуг, ездили в отпуск, кафе, кино все как положено. И вообще когда не ругаемся - просто идеальная пара, секс в норме...Но бывают у нее какие-то дебильные заскоки, она затевает со мной скандалы на ровном месте. Тыщу раз говорил - не скандаль со мной, это прямой путь к расставанию. Я не переношу скандалов. Ну раз в две-три недели стабильно ругаемся. Потом она начинает извинятся, хочет продолжить отношения, говорит что любит, но нафига выносить мозг мне не ясно?! Расставаться я вроде бы не хочу, но и жить в постоянных разборках тоже не в кайф. Лучше уж одному. Вы все женщины такие?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

эмоций ей не хватает)) многие такие

хотя может вы какой проблемы не замечаете...

#2

профессиональная пила ищет буратино))

Автор
#3

Да чего я не замечаю? Ее в общем все устраивает по ее словам. Но сама же говорит, что через чур обидчивая и мнительная. А что, должен бороться с ее комплексами и мнительностью? Тем более что формальных поводов нет.

#4
Автор

Да чего я не замечаю? Ее в общем все устраивает по ее словам. Но сама же говорит, что через чур обидчивая и мнительная. А что, должен бороться с ее комплексами и мнительностью? Тем более что формальных поводов нет.

ну объясни ей кто в доме хозяин, может на время испугается)) или отвлекать ее на что надо, может от безделия? такое бывает когда человек ничем не увлечен эмоционально.

#5

Трахни ты её как следует...

Забияка
#6

иногда поругаться хочется от нечего делать. или как раз из-за того что все ровно и гладко, одним словом для профилактики.у таких как правило с возрастом такие заскоки будут чаще.

Автор
#7
Страна чудес без тормозов

ну объясни ей кто в доме хозяин, может на время испугается)) или отвлекать ее на что надо, может от безделия? такое бывает когда человек ничем не увлечен эмоционально.

Хм, да вроде бы работает с утра до вечера...увлечена. Периодически пугаю, прогоняю к маме. Пугается ,а через две недли опять та же фигня.

Автор
#8
Злой дохтер

Трахни ты её как следует...

С сексом все отлично. Раз в день, иногда реже, но она сама может не хотеть.

о н а
#9

Если не перебесится ищите такую же спокойную.

Автор
#10
Забияка

иногда поругаться хочется от нечего делать. или как раз из-за того что все ровно и гладко, одним словом для профилактики.у таких как правило с возрастом такие заскоки будут чаще.

Да вот я тоже так думаю. Плохо если так. Так то она неплохая и всем бы меня устраивала.

Автор
#11
о н а

Если не перебесится ищите такую же спокойную.

Вы так говорите, как будто ей 16 лет. НА самом деле в два раза больше. И когда же она перебесится? И главное с чего она бесится вообще?

Карга, стара и нееплива
#12

Каждые 3-4 недели вынос мозга ....тащите её к гинекологу, походу у вашей девушки крыша едет на фоне гормонов.

о н а
#13

Привыкнет/поймет(если не хочет потерять вас)/уступит. если нет-значит по темпераменты вы разные, увы.

Автор
#14
Карга, стара и нееплива

Каждые 3-4 недели вынос мозга ....тащите её к гинекологу, походу у вашей девушки крыша едет на фоне гормонов.

С чего бы?

Автор
#15
о н а

Привыкнет/поймет(если не хочет потерять вас)/уступит. если нет-значит по темпераменты вы разные, увы.

Потерять меня боится, но толку нет. Ведет себя как маленькая эгоистка.

она
#16

ну вы автор тупой, каждые 3 недели у нее ПМС, перед красными днями, чтоб совсем дочодчиво.

перебесится она, когда у нее климакс начнется.

если б меня отправили к маме, я б не вернулась из принципа

Автор
#17

ага, может и пмс. только почему-то он не совпадает с красными днями. раньше вроде как она сама говорила: у меня пмс. а теперь просто так.

беглянка
#18

да трахни ты ее как следует!!

Дочь пролетария
#19

Сочувствую, смотри как бы не спиться с такой подружкой. Такие вот доводят мужиков до алкоголизма.

Гормоны не обязательно женские, щитовидка может быть.

А вообще что я думаю в глубине души- она скрытая мазохистка и хочет чтобы ты её поколотил. Да-да!

tempest
#20

ах ты подумайте только,какое нежное созданье автор!ну сорвалась девка,(они существа "гормональные")1 раз в 3 недели,*** трагедию развел

Майский Жук
#21
Автор

Может она тоже тусует на этом сайте, не знаю, но даже лучше если она это прочитает.Все вроде хорошо, живем вместе более полугода, отношусь к ней хорошо, проводим вместе досуг, ездили в отпуск, кафе, кино все как положено. И вообще когда не ругаемся - просто идеальная пара, секс в норме...Но бывают у нее какие-то дебильные заскоки, она затевает со мной скандалы на ровном месте. Тыщу раз говорил - не скандаль со мной, это прямой путь к расставанию. Я не переношу скандалов. Ну раз в две-три недели стабильно ругаемся. Потом она начинает извинятся, хочет продолжить отношения, говорит что любит, но нафига выносить мозг мне не ясно?! Расставаться я вроде бы не хочу, но и жить в постоянных разборках тоже не в кайф. Лучше уж одному. Вы все женщины такие?

Лучше навряд ли найдёшь, они практически всё ёбнутые такие.

она
#22

ПМС и не должно совпадать.

это или ДО(за недельку) или после. у всеч поразному.

может ей мало внимания, может вы развели бардак или не выполнили обещания...всякое может быть...

Из прямого эфира
#23

Пошли ее в сад

#24

Значит ты, автор, амеба. Она встряхивает тебя. Очнись))

Fimasera
#25

Мой парень меня бросил после первого такого выноса и второго шанса не дал. Теперь я год ни с кем не знакомлюсь, охоту отбили. Хотя я не часто взрываюсь, это был первый раз за пол-года. Он сказал что не переносит личных атак. Вот так.

Гость
#26

ты сам себя так поставил...надо дать ей понять, что с тобой такие номера не проходят...потому что дальше будет только хуже....

Колесо
#27

Да автор, сочувствую... Поставь её на место, но только не силой а словами, так что бы жестко. Если не поймет я бы уходил, свои нервы дороже.

Гость
#28

Да Вы наверно весь такой из себя хороший и Вас трудно довести, во всем ей уступаете, а некоторым глупым девушкам нравится, чтобы их ставили на место. бабский мазохизм

Гость
#29

К стыду своему у меня был раньше парень, такой хороший, добрый, на руках меня носил, я его тоже все время пыталась вывести из себя, хотелось твердой руки, ушла к сильному и волевому, замуж вышла, столько нервов мне истрепал в первые годы жизни...Сейчас конечно стал воспитанным, но было время, что я жалела о выборе

Гость
#30

Ну и кстати бывший живет с женой у родителей жены, а мой муж к 25 годам уже на хорошую двушку в Москве заработал, сейчас вообще как сыр в масле катаюсь. Идеалов не бывает:)

Брэдди
#31
Майский Жук

Автор

Может она тоже тусует на этом сайте, не знаю, но даже лучше если она это прочитает.Все вроде хорошо, живем вместе более полугода, отношусь к ней хорошо, проводим вместе досуг, ездили в отпуск, кафе, кино все как положено. И вообще когда не ругаемся - просто идеальная пара, секс в норме...Но бывают у нее какие-то дебильные заскоки, она затевает со мной скандалы на ровном месте. Тыщу раз говорил - не скандаль со мной, это прямой путь к расставанию. Я не переношу скандалов. Ну раз в две-три недели стабильно ругаемся. Потом она начинает извинятся, хочет продолжить отношения, говорит что любит, но нафига выносить мозг мне не ясно?! Расставаться я вроде бы не хочу, но и жить в постоянных разборках тоже не в кайф. Лучше уж одному. Вы все женщины такие?

Лучше навряд ли найдёшь, они практически всё ёбнутые такие.

Поддерживаю :)

плавали-знаем
#32

Это точно ПМС,она не специально Вас пилит ,просто физиология.Автор,если Вы поймете,что она под воздействием гормонов,то Вам будет безразличны ее нападки-ведь она на самом деле не имеет цели Вас пилить,просто у нее организм так реагирует.Между прочим,это серьезная проблема для женщин у которых ПМС так тяжело проходят,действительно очень сложно сохранить отношения с мужчиной,а по сути то женщина не виновата.

Evilen
#33
Страна чудес без тормозов

ну объясни ей кто в доме хозяин, может на время испугается))

Лол, с чего вы взяли, что автор хозяин?

Олень на облаке
#34

Ну не хватает ей эмоций. Между прочим, не отрицательных, любить ругаться - это уж простите, совсем дoлбaнутым надо быть, а положительных - нежности, ласки, может поцелуев или цветов банальных. Знаете, когда на маленьких детей мамы не обращают внимания, они начинают капризничать, истерики закатывать. А мамы в недоумении, мол, что еще надо? Ребёнок одет, обут, накормлен, неблагодарная свинья орёт, понимаешь. А всего-то надо прижать к себе, поцеловать в лобик, сказать что-нибудь ласковое. Может её в детстве недолюбили, вот она и ищет в вас эту любовь. А искать по-другому не умеет

NicedaY
#35

слишком серьезно относитесь к таким выпадам, не стоит. Внимания не обращайте и все- ей надоест

Гость
#36

выипи жостко

Гость
#37

Скорпиониха чо ли?

Опа
#38

Самый действенный способ прекратить глупые истерики-не реагировать на них. Интерес пропадает когда нет ответной реакции.

не смешно
#39
Автор

Карга, стара и неепливаКаждые 3-4 недели вынос мозга ....тащите её к гинекологу, походу у вашей девушки крыша едет на фоне гормонов.С чего бы?

месячные у нее, слыхали о ПМС ? если скандал раз в месяц примерно, то самое оно, вот и все

Гость
#40

Да какой ПМС раз в 2-3 недели. Просто истеричка. Мужики такие тоже есть. Я сама спокойная, не выношу скандалы, и мне несколько таких по молодости мозг выносили пока не научилась посылать сразу. Таких не переделать. Это именно развлекаются так люди от нечего делать, взбадриваются, адреналин получают, вапирят, короче много синонимов подобрать можно. Либо терпеть, либо посылать, больше ничего не сделаешь

гостья
#41

СКАЖИТЕ,ЧТО ПОМЕНЯЕТЕ ее на другую...Она просто распоясалась,пора ставить ее на место ,иначе сядет на голову.НЕ позволяйте-ВЫ МУЖЧИНА ,а не тряпка.

#42

А я ОБОЖАЮ скандалить! и чем больше у меня к мужчине чувств, тем больше скандалов! хочется сделать ему больно, самой пострадать...а зато какое после таких ссор перемирие. :)

#43

Чего то вы не слышети с ее слов.

Лена1610
#44

я такая же...Автор вы говорите словами, моего Бывшего МЧ, он от меня ушел из-за этого, прошло ровно две недели...и на контакт не идет,хотя я первый раз в жизни попросила шанс на иправление, так как поняла свои ошибки,но он не хочет, раз ушел,вывод один -не любил, и тогда жалеть мне не о чем, я не готова к безответной любви!!!

А вам советую, поговорить с вашей девушкой очень серьезно и не бросайте ее, если любите...помогите ей, возможно сделайте, что-то сами! я думаю это еще возрастное, мне 22 года, и с каждым годом я становлюсь мудрее и спокойнее, вспомнить меня в 18 я вообще монстр!!!!!)

oooo
#45

емае, мы что, все истерички что ли?? от меня вот тоже ушел из-за этого, хотя сначала долго терпел, надеялся, что исправлюсь. А мне эмоций не хватало, внимания его. Но он слишком близко к сердцу все воспринимал. Вот и сейчас еще надеется, общаемся. Ошибки свои знаю, но люди так быстро не меняются, поэтому я настроена идти провериться на гормоны для начала

ОЛЕГ
#46

Масловская с всё нпз вон отработала, все мужики хохмят! учитесь(((

Редиска
#47

ВЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ? ухахахахахаахахахахахахахахахах =)

гость
#48

у меня есть пара вариантов, почему она пилит. Во-первых, эмоций не хватает действительно.во-вторых, может быть она работает или занимается не тем, чем любит заниматься. нелюбимая работа, например, может являться причиной накопления негатива, который вымещается на первом попавшемся объекте..может, она у вас экстремал, поставьте её на сноуборд например, чтобы вымещала энергию, а то кино скучно, может быть попробовать активный отдых, на природе, сплавляться по реке, костры, шашлыки, походы,..

А может она действительно по поводу, а вы не замечаете просто..какая основная тема ссор? из-за чего, например, конкретно? Ведь все разные и ситуации воспринимаются по-разному.а как она к вашим друзьям относится?

Андрей
#49

Как я тебя понимаю.. только мне моя мозг выносит через 1 день.. 1 день хорошо, 2 второй день плохо

Аноним женского пола))
#50
Олень на облаке

Ну не хватает ей эмоций. Между прочим, не отрицательных, любить ругаться - это уж простите, совсем дoлбaнутым надо быть, а положительных - нежности, ласки, может поцелуев или цветов банальных. Знаете, когда на маленьких детей мамы не обращают внимания, они начинают капризничать, истерики закатывать. А мамы в недоумении, мол, что еще надо? Ребёнок одет, обут, накормлен, неблагодарная свинья орёт, понимаешь. А всего-то надо прижать к себе, поцеловать в лобик, сказать что-нибудь ласковое. Может её в детстве недолюбили, вот она и ищет в вас эту любовь. А искать по-другому не умеет

Единственно верный ответ, который характеризует, почему женщины так делают. Я лично не выношу мозг тому человеку, на которого мне абсолютно пофиг. Тут мужчины развели, что типо бедный и несчастный мужик, а причины, почему себя она так ведет, не ищете.