Гость
Статьи
Девушки, нужен совет …

Девушки, нужен совет по поводу парня :)

На самом деле есть близкие люди, которые дают советы, но хочется услышать мнения сторонних людей.
Конечно же это связано с любовью :)
Влюбилась, люблю до безумия, 4 месяца встречаемся, он мне первый признался в любви. Ему 19, мне 21. И он мой первый парень, во всех смыслах.
Первые 3 месяца всё было прекрасно и замечательно, затем начались проблемы. У него началась учёба и работа, каждый день видеться мы не могли, но возможностей была куча, хотя бы на полчаса, живём в пяти минутах ходьбы друг от друга, но он говорил, что устал и ничего ему не хочется.
Хочу здесь добавить просто, что сама по себе я не капризная, не привередливая, никогда не требовала от него ничего в мат. плане. Всё себе сама могу позволить. Мне только нужна была любовь с его стороны, чтобы ценил, уважал и был верным, всё.
В общем, я входила в положение по поводу его дел, пока мне это не надоело, ну не могу я видеть своего парня всего 1-2 раза в неделю! Мы начали ругаться из-за этого и моей подруге он заявил, что я его зае##ла, простите за выражение, но это реально его слова (по громкой связи сама слышала). Хотя сказал, что со мной быть хочет, но достала я его. Якобы он очень сильно устаёт после своих дел и тут ещё я ему надоедаю постоянно и ещё постоянно недовольна тем, что мы редко видимся и выношу ему мозг из-за этого. После этого у нас опять состоялся разговор, где он мне уже спокойно всё объяснил, что чисто физические он не может меня часто видеть и не может разорваться. Я успокоилась на несколько дней. Но сегодня опять случился пожар, ему позвонила подруга моя, просто узнать как дела, по моей просьбе. Он говорил, что отдыхает вот уже несколько дней, на учёбу забил и не работает сейчас, гуляет и развлекается. Когда она напомнила обо мне, что мы с ним давно не виделись, он как-то наплевательским тоном спросил "правда что ли? ну ясно". И тут я снова загрузилась. Не виделись мы вот пять дней. Все эти дни я реально думала, что человек занят. Он мне эти дни не писал (хотя онлайн был), не звонил, просто тишина.
Я уже опустошена, я не знаю, что делать.
Я ему реально что ли надоела? Но почему он мне тогда не скажет об этом, не отпустит меня? Зачем меня мучать, изводить вот так? Я у него спросила в последний раз когда мы виделись нужна ли я ему, он ответил, что если бы не была нужна, то не пришёл бы. И говорит, что любит. Но разве если любят, то так поступают?
Что мне делать? Как мне быть? Расставаться что ли? Я думала об этом.. но я не могу без него. Может что-то сделать по умному, но что, как? Я уже думала, если будет звонить, не брать трубки и на сообщения не отвечать, если есть ко мне что-то, то найдёт меня любыми путями. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто прочитал???в чем суть?

Гость
#2

Оставьте вы мальчика в покое. Это вам отношения нужны. А ему в этом возрасте разнообразие требуется.

snare2004@list.ru
#3

Забить болт. Меньше слушайте вы слов. Поступки за все говорят сами.
Вот именно. Если мужик чего-то хочет, он землю будет номом рыть. Если нет,всегда найдётся что причин.
Возможно вы удачный вариант для секса. Захотелось-пришёл. Ушёл - забыл. Пока опять не захочется.

Ольга
#4
snare2004@list.ru

Забить болт. Меньше слушайте вы слов. Поступки за все говорят сами.
Вот именно. Если мужик чего-то хочет, он землю будет номом рыть. Если нет,всегда найдётся что причин.
Возможно вы удачный вариант для секса. Захотелось-пришёл. Ушёл - забыл. Пока опять не захочется.

Гость
#5
Гость

Кто прочитал???в чем суть?

Взрослая 21-летняя девица влюбилась в 19-летнего ребёнка и вешается на него. А ему уже всё надоело.

Гость
#6

Очень много писанины. Автор, он слишком молод.

Даша
#7

Сразу вспомнилось выражение: я тебя не люблю, но видеть как ты меня любишь мне нравится.
В общем, суть не в его возрасте. Вы ему больше не интересны. Это горькая, но правда.

Гость
#8

Что ж Вы в него мертвой хваткой вцепились? Это вообще мало кому понравится, а уж дитю 19-летнему тем более. Оставьте дитятю в покое, ищите себе что-то новое.

Гость
#9

Он еще ребенок...

Гость
#10

Зачем вы с ним спали, автор?

Марина
#11
Гость

Зачем вы с ним спали, автор?

Просто я хотела ласкать его тело. Делать ему приятно. Свести его с ума. Довести до оргазма.

Гость
#13

Устраивайте свою личную жизнь. Для серьезных отношений этот парень не подходит. Тот, кто любит , всегда хочет быть рядом . Как видите, у вас не так. Займитесь собой, цените себя. И почитайте книгу "хочу быть стервой". А этот мальчик будет приходить для физиологии.

Лу
#14

Автор, займитесь своими делами и забейте. Я понимаю, что совет банальный, но могу сказать на своем горьком опыте - нельзя растворятся в мужчине, нельзя чтобы он был вашей жизнью. У вас должны быть свои интересы, друзья, работы, хобби и тогда у вас не будет времени сидеть и ждать: когда же он позвонит? когда придет? Поменьше навязывайтесь и все будет хорошо. Нужно быть самодостаточной и не ждать что кто-то дополнит твою жизнь и спасет тебя от одиночества.

Гость
#15

Автор, зачем вам видеться каждый день? Так только устанете быстрее друг от друга. 1-2 раза в неделю - нормальная частота для свиданий. Вы его реально достали. Перестаньте думать о нем.

Гость
#16

Расставаться. Ты его зоебала.

Гость
#17
Гость

Зачем вы с ним спали, автор?

Пришла пора.

Гость
#18

Забыть его.Это финиш ваших отношений.Он не был готов ни к чему серьезному,либо к серьезному с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: