Гость
Статьи
Женатый бывший пишет с …

Женатый бывший пишет с левого аккаунта в соцсетях

Расстались с мч около двух лет назад, он жил с девушкой, недавно поженились вот. Встречались несколько раз ( без интима ). Сейчас он пишет мне с другого аккаунта, представляясь другом бывшего мч. Но пара проколов дала понять, что пишет он сам. Вопрос: зачем? Что хочет? Утверждал всегда , что любит свою нынешнюю девушку . Я замужем, на него не претендую. Интересно понять мотив.

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мотив один: поклевать ваш мозг. Если получится поклевать, то и отношает вас немножко перед тем, как бросить. И был бы какой милашка вроде леонардо ди каприо, например, а то компьютерный *****, пардон. А у вас муж, вы вся такая честная тетенька. Ну, в общем не вляпывайтесь в сомнительные игрища.

Гость
#4
Гость

Мотив один: поклевать ваш мозг. Если получится поклевать, то и отношает вас немножко перед тем, как бросить. И был бы какой милашка вроде леонардо ди каприо, например, а то компьютерный *****, пардон. А у вас муж, вы вся такая честная тетенька. Ну, в общем не вляпывайтесь в сомнительные игрища.

кто сказал, что я собираюсь вляпаться или спать с ним? Вы тайный смысл между строк узрели что ль?

Пьяная_вишня
#5

Это его жена пишет)

Гость
#6

ну так, заскучал в семейной жизни, новых эмоций захотелось. Я замужем, но периодически созваниваемся с бывшим любовником, для поддержания тонуса так сказать) так и он, и даже не факт, что обязательно трахнут ь впс хочет

Гость
#7
Пьяная_вишня

Это его жена пишет)

Очень сомневаюсь. Он делает такие ошибки в некоторых словах, которые характерны только для него. Просто непонятно: чувак женился, хвастал этим везде, а теперь написывает. Нипанятна.

Гость
#8

Зачем копаться в мотиве? Взяла бы предложила ему позвонить. Делов-то
расставить всё на свои места минуты две.

Гость
#9
Гость

ну так, заскучал в семейной жизни, новых эмоций захотелось. Я замужем, но периодически созваниваемся с бывшим любовником, для поддержания тонуса так сказать) так и он, и даже не факт, что обязательно трахнут ь впс хочет

. Он женат месяц всего)))

Пьяная_вишня
#10
Гость

Очень сомневаюсь. Он делает такие ошибки в некоторых словах, которые характерны только для него. Просто непонятно: чувак женился, хвастал этим везде, а теперь написывает. Нипанятна.

жена то как раз хорошо знает как максимально похоже подделать текст;)

Гость
#11
Гость

Зачем копаться в мотиве? Взяла бы предложила ему позвонить. Делов-то
расставить всё на свои места минуты две.

. Мы не очень хорошо расстались, моя вина. Отомстить может хочет? Но два года прошло, на в и Га ?

Гость
#12
Пьяная_вишня

Очень сомневаюсь. Он делает такие ошибки в некоторых словах, которые характерны только для него. Просто непонятно: чувак женился, хвастал этим везде, а теперь написывает. Нипанятна.

жена то как раз хорошо знает как максимально похоже подделать текст;)
. Она очень глупенькая и врет плохо. Я ее знаю лично.

Гость
#13
Гость

Очень Она очень глупенькая и врет плохо. Я ее знаю лично.

Пьяная_вишня
#14
Гость

жена то как раз хорошо знает как максимально похоже подделать текст;)

. Она очень глупенькая и врет плохо. Я ее знаю лично.

ну и забейте, в чс и все дела

Гость
#15
Гость

Очень сомневаюсь. Он делает такие ошибки в некоторых словах, которые характерны только для него. Просто непонятно: чувак женился, хвастал этим везде, а теперь написывает. Нипанятна.

Я выше коммент оставляла, еще дополню. Мужики все такие видимо: Мой бывший любовник хвастался недавно тем, что он просто безумно влюблен в свою пассию, что она у него самая-самая, что это просто идеал его женщины, чуть ли не кончил, когда о ней говорил) Но! При этом часа через два после разговора, названивает мне, осыпает комплиментами, и не забывает упомянуть как соскучился)) ну смешно ей Богу! . Ты ж мне только что нахваливал свою зазнобу, чё надо от меня-то? Клоун блин)

Гость
#16
Гость

Очень сомневаюсь. Он делает такие ошибки в некоторых словах, которые характерны только для него. Просто непонятно: чувак женился, хвастал этим везде, а теперь написывает. Нипанятна.

Я выше коммент оставляла, еще дополню. Мужики все такие видимо: Мой бывший любовник хвастался недавно тем, что он просто безумно влюблен в свою пассию, что она у него самая-самая, что это просто идеал его женщины, чуть ли не кончил, когда о ней говорил) Но! При этом часа через два после разговора, названивает мне, осыпает комплиментами, и не забывает упомянуть как соскучился)) ну смешно ей Богу! . Ты ж мне только что нахваливал свою зазнобу, чё надо от меня-то? Клоун блин). Вооот! Это какая то особенная черта их характера или кобелизм обычный.

Гость
#17

Я выше коммент оставляла, еще дополню. Мужики все такие видимо: Мой бывший любовник хвастался недавно тем, что он просто безумно влюблен в свою пассию, что она у него самая-самая, что это просто идеал его женщины, чуть ли не кончил, когда о ней говорил) Но! При этом часа через два после разговора, названивает мне, осыпает комплиментами, и не забывает упомянуть как соскучился)) ну смешно ей Богу! . Ты ж мне только что нахваливал свою зазнобу, чё надо от меня-то? Клоун блин)[/qуоте]. Вооот! Это какая то особенная черта их характера или кобелизм обычный.[/qуоте]

Гость
#18
Гость

Очень сомневаюсь. Он делает такие ошибки в некоторых словах, которые характерны только для него. Просто непонятно: чувак женился, хвастал этим везде, а теперь написывает. Нипанятна.

Какие ошибки, например? может и правда это его друг, почему вы так уверены

Гость
#19
Гость

Расстались с мч около двух лет назад, он жил с девушкой, недавно поженились вот. Встречались несколько раз ( без интима ). Сейчас он пишет мне с другого аккаунта, представляясь другом бывшего мч. Но пара проколов дала понять, что пишет он сам. Вопрос: зачем? Что хочет? Утверждал всегда , что любит свою нынешнюю девушку . Я замужем, на него не претендую. Интересно понять мотив.

Вот будет забавно, если это всё-таки не он сам пишет. А самка уже обрадовалась, пританцовывает, вспомнили про нее, жить без нее не могут)

Гость
#20
Гость

Расстались с мч около двух лет назад, он жил с девушкой, недавно поженились вот. Встречались несколько раз ( без интима ). Сейчас он пишет мне с другого аккаунта, представляясь другом бывшего мч. Но пара проколов дала понять, что пишет он сам. Вопрос: зачем? Что хочет? Утверждал всегда , что любит свою нынешнюю девушку . Я замужем, на него не претендую. Интересно понять мотив.

Вот будет забавно, если это всё-таки не он сам пишет. А самка уже обрадовалась, пританцовывает, вспомнили про нее, жить без нее не могут). Да чего мне радоваться и плясать? У меня хороший муж, живем нормально. А от вас прям желчь прет, недо тра ханн ая наша)))))

Гость
#21
Гость

Расстались с мч около двух лет назад, он жил с девушкой, недавно поженились вот. Встречались несколько раз ( без интима ). Сейчас он пишет мне с другого аккаунта, представляясь другом бывшего мч. Но пара проколов дала понять, что пишет он сам. Вопрос: зачем? Что хочет? Утверждал всегда , что любит свою нынешнюю девушку . Я замужем, на него не претендую. Интересно понять мотив.

Вот будет забавно, если это всё-таки не он сам пишет. А самка уже обрадовалась, пританцовывает, вспомнили про нее, жить без нее не могут). Да чего мне радоваться и плясать? У меня хороший муж, живем нормально. А от вас прям желчь прет, недо тра ханн ая наша)))))[/qуоте]

Гость
#22

Автор,да это ж тебе льстит,что нет????специально чтоб тут написала,чтоб тебе все сказали,да он тебя любит))))ахаха!!не он это пишет,параноичка ту//пая

Гость
#23

А самка уже обрадовалась, пританцовывает, вспомнили про нее, жить без нее не могут)[/qуоте]. Да чего мне радоваться и плясать? У меня хороший муж, живем нормально. А от вас прям желчь прет, недо тра ханн ая наша)))))[/qуоте][/qуоте]

Гость
#24
Гость

Автор,да это ж тебе льстит,что нет????специально чтоб тут написала,чтоб тебе все сказали,да он тебя любит))))ахаха!!не он это пишет,параноичка ту//пая

. Ну ты и д у ра)))) на кой х е р мне его любовь , маразматичка?))))))

Гость
#25

Если бы хотела не отвечала бы ему или заблочила!!!а так,ой он мне покоя не дает!ду///ра и параноичка

Гость
#26

Вот бабье взбунтовалось)))) продолжай, веселье ж)))))

Гость
#27
Гость

. Ну ты и д у ра)))) на кой х е р мне его любовь , маразматичка?))))))

Ну так на хре///на сюда пишешь???было бы тебе сра//ть на него,то не отвечала бы на его смс и тут тему не создавала бы,а так надеешься что вые///бет)))

Гость
#28

Причем тут не хотела не отвечала? Тема не об этом, ту пи цо

Гость
#29

Ну так на хре///на сюда пишешь???было бы тебе сра//ть на него,то не отвечала бы на его смс и тут тему не создавала бы,а так надеешься что вые///бет)))[/qуоте] твою козью морду забыла спросить, писать мне на форум или нет)))))

Гость
#30

Из серии: что ж ты, гад такой, не увез меня в даль светлую от постылого мужа! Вот вы и реагируете остро и переписываетесь с ним, невзирая на статус замужней дамы. Сами отшили парня в своё время, а теперь привораживаете. Он вам отомстит, без сомнений👍

Гость
#31
Гость

Из серии: что ж ты, гад такой, не увез меня в даль светлую от постылого мужа! Вот вы и реагируете остро и переписываетесь с ним, невзирая на статус замужней дамы. Сами отшили парня в своё время, а теперь привораживаете. Он вам отомстит, без сомнений👍

. Скажите, а в какой момент я написала про острую реакцию на него? Мне скучно, сижу, пишу тему на форум. Жду обсуждений. Ну давайте про прокладки и тампоны побеседуем, чо?))))

Гость
#32
Гость

. Скажите, а в какой момент я написала про острую реакцию на него? Мне скучно, сижу, пишу тему на форум. Жду обсуждений. Ну давайте про прокладки и тампоны побеседуем, чо?))))

А давай побеседуем про твою вагину!!!какие из нее выделения???

Гость
#33

qуоте]
А давай побеседуем про твою вагину!!!какие из нее выделения???[/qуоте] а давай про твою ? Я первая стесняюсь((((

Гость
#34
Гость

Ну так на хре///на сюда пишешь???было бы тебе сра//ть на него,то не отвечала бы на его смс и тут тему не создавала бы,а так надеешься что вые///бет)))[/qуоте] твою козью морду забыла спросить, писать мне на форум или нет)))))

Ты су//ка раз пишешь сюда то слушай мнение людей!!!!!!!или все кто говорит не так как хочешь ты это козьи морды???

Гость
#35

Ты су//ка раз пишешь сюда то слушай мнение людей!!!!!!!или все кто говорит не так как хочешь ты это козьи морды???[/qуоте]. Ты чего разоралась- то, Кура? Осенний психоз уже начался?((((

Гость
#36
Гость

Ты су//ка раз пишешь сюда то слушай мнение людей!!!!!!!или все кто говорит не так как хочешь ты это козьи морды???[/qуоте]. Ты чего разоралась- то, Кура? Осенний психоз уже начался?((((

Просто не люблю таких людей как ты!!сначала пишешь на форум и если чье то мнение тебе не нравится начинаешь обзывать!!!вопрос,зачем тогда пишешь вообще????чтобы все писали только то,что ты ждешь услышать???

Гость
#37

Просто не люблю таких людей как ты!!сначала пишешь на форум и если чье то мнение тебе не нравится начинаешь обзывать!!!вопрос,зачем тогда пишешь вообще????чтобы все писали только то,что ты ждешь услышать???[/qуоте]. Не любишь таких людей- не заходи на форум , где полная свобода общения. И да, оскорблТь начала ты меня. Помой рот и продолжим. Хотяяяя, нуивонакуй, такое общение с припадочными)))))

Гость
#38

Сижу такая в контакте, бац! в два часа ночи Бред Пит пишет из Турции.


Автор, зачем ему заводить левые акаунты, если он и так с вами живьем благополучно встречается? Вы ж безотказная и так.

Гость
#39

Да бабы здесь зверье,порвут любую как Тузик грелку) Ну еще бы у них никого нема,а у Вас муж ,да еще и бывший дружок клинья подбивает) Такие темы сводят местных одиночек с ума,они начинают бесноваться)))

Гость
#40

Автор, зачем ему заводить левые акаунты, если он и так с вами живьем благополучно встречается? Вы ж безотказная и так.[/qуоте] я виделась с ним два раза и без секса, по рабочим моментам - работали раньше вместе , документы передавала. А левый аккаунты ему для того, что основной его акк в черном списке у меня . А ты общаться без оскорбления и сарказма не умеешь , смотрю? Плохо, очень плохо.

Гость
#41
Гость

Да бабы здесь зверье,порвут любую как Тузик грелку) Ну еще бы у них никого нема,а у Вас муж ,да еще и бывший дружок клинья подбивает) Такие темы сводят местных одиночек с ума,они начинают бесноваться)))

. Да я в смятении душевном прям от такой ярости безосновательной. Задала обычный вопрос - почти обозвали про сти туткой.

Гость
#42
Гость

. Скажите, а в какой момент я написала про острую реакцию на него? Мне скучно, сижу, пишу тему на форум. Жду обсуждений. Ну давайте про прокладки и тампоны побеседуем, чо?))))

Средства личной гигиены можно обсуждать ещё дольше, чем вашу уникальную и неповторимую историю.

Гость
#43

пффф мне тоже бывшие писали после того как мы расстались. и чё?
через год, через несколько месяцев. я уже и забила и забыла на них а они бах и написали Как ты? Я все прекрасно, замужем. Правда? когда это случилось? Ты счастлива?
Я никогда не отвечаю. Сам написал я ещё должна таким всё объяснять недоразвитым. Просто сливаюсь, у меня своя жизнь у них своя.
Ну написал из вежливости, чего здесь такого но это ж не значит что он замуж вас позвать собрался, ага, щяс

Гость
#44

Средства личной гигиены можно обсуждать ещё дольше, чем вашу уникальную и неповторимую историю.[/qуоте] моя история уникальна и неповторима- это точно подмечено. А если не считаете ее таковой - листаем дальшееееее))))) никто не держит вас за причинные места, чтоб читать это))))

Гость
#45

Вот это помойка.(( Автор, вы же носите гордое звание "женщина." Мерзко-то как. Ушла.

Гость
#46
Гость

Да бабы здесь зверье,порвут любую как Тузик грелку) Ну еще бы у них никого нема,а у Вас муж ,да еще и бывший дружок клинья подбивает) Такие темы сводят местных одиночек с ума,они начинают бесноваться)))

хахаахах ага точно!)))))))))))) они такие распрекрасные а одинокие, а другие страшные ур..одд..ки, а замужем они ж этого не переживут))))))

Гость
#47
Гость

Вот это помойка.(( Автор, вы же носите гордое звание "женщина." Мерзко-то как. Ушла.

в чем помоечность- то? В том , что могу ответить на необоснованные оскорбления? Вы так не умеете? Но это не означает , что это есть гут.

Гость
#48
Гость

. Да я в смятении душевном прям от такой ярости безосновательной. Задала обычный вопрос - почти обозвали про сти туткой.

А что ты не такая???хочешь чтоб он тебе присунул

Гость
#49
Гость

Автор, зачем ему заводить левые акаунты, если он и так с вами живьем благополучно встречается? Вы ж безотказная и так.[/qуоте] я виделась с ним два раза и без секса, по рабочим моментам - работали раньше вместе , документы передавала. А левый аккаунты ему для того, что основной его акк в черном списке у меня . А ты общаться без оскорбления и сарказма не умеешь , смотрю? Плохо, очень плохо.

У вас что-то с нервами. Документы более, кроме вас передать было некому?? Или оставить их на имя получателя в любом месте конторы, хоть на охране , раз уж по работе они.
Он на вас получается и живьем не покушался, потом женился, а тут вдруг воспылал в маске мистера Икс. Вы сами понимаете, как вас колбасит?.

Гость
#50

Ну написал из вежливости, чего здесь такого но это ж не значит что он замуж вас позвать собрался, ага, щяс
[/qуоте] ну какбэ я замужем. Мне туда еще раз не надо, теть. Из вежливости не пишут то , что мне он пишет. Там далеко не о моих делах и браке речь . Вот и спрашиваю, зачем мужики это делают ? Но вы же видите дальше и шире, чоуж.