Гость
Статьи
Как жить? Мне очень …

Как жить? Мне очень обидно

Одна. Мне очень обидно, что у него жизнь наладилась.
Живу в кошмаре. Развелась с мужем. Есть ребёнок от первого брака и общий ребёнок. Жили, я бы сказала, не очень. Жили у меня, 1,5 года не работал, только подработки, но мне он с них дал только на самую дешёвую кроватку. Больше я денег не видела. Через неделю после свадьбы увидела переписку с женщиной на 20 лет старше его, просила, потому что ждала ребёнка. Когда он устроился на работу, денег опять же не было, получал около 25, из них 5 на его нужды, хотя на себя он всегда зарабатывал все выходные. И днем и ночью мог не появляться, но мне никогда эти деньги не доставались. Родила, постоянные ссоры и расходы. Во время ссор я могла многое наговорить. Расходы по любому поводу, то не так сказала, то сделала, то пить, сколько он хочет. Один раз с работы пьяный пришёл, я устроила скандал, он ушёл. По несколько недель, а то и месяцев, мы не жили. В это время он нам не помогал. Нашла опять переписку с пожилой женщиной. Из-за моей полноты с**са не было по моей инициативе. Начал повышать голос на моего первого сына, мог отшлёпать. В один день я развелась. У меня пропал дорогой планшет, думаю, это он. Свой сын ему особо не нужен. Видит его, когда алименты заплатит. Сразу же после того, как разошлись, нашёл женщину на 10 лет старше с двумя детьми. Как я понимаю, тоже расходились, но опять вместе. А мне очень обидно, что у него жизнь наладилась, тут же себе нашёл, а я одна #развод #дети

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Изза моей полноты расстались, но по моей инициативе, ясно

Кореш форумчанок
#2

Щасливые дитятки вырастут

#3

Зачем вообще от такого рожать???

Гость
#6

Сочувствую вам, автор.
Может прекратить расстраиваться по поводу- "одна"? А то снова найдёте недостойного мужчину и останетесь уже с тремя детьми "одна".

Гость
#7

Автор, у вас все хорошо с головой? У него жизнь наладилась? Урод Без денег, профессии,с алиментами живёт с бабой и чужими детьми? Вот это успех! А я дура учу сына, чтобы было высшее. Квартиру взяли, тачка,права само собой. Зп должна быть Высокая, чтобы ни в чём не отказывать себе и семье, инвестиции ежемесячно. Мы как белки крутимся. А у вас успех баба с двумя детьми. Пойду продам двушку,акции, облигации, доллары, прекращаю финансировать учебу сына. Срочно в тендер искать 40 летнюю бабу с тремя!!!! Детьми. Чтоб успех был прям вау! Автор, вы нормальная? Вы от каждого рожаете? Вы зачем мужика к себе впустили? Это жильё ваше и вашего ребенка. Хочет семью- за его счёт съем, ипотека. Ваше жильё неприкосновенно! Нельзя его сдать и отдать ему деньги. Нельзя. Не содержит? Не помогает с детьми? Вы считаете его за человека? Мой муж после суток приходил и шёл гулять с сыном. Каждые выходные они ездят везде. Природа, парки, кататься на великах. Дома муж делает всё, содержит нас, хотя и я работаю. А вы рожали от урода... Беда у вас с башкой.

Гость
#8

А кто виноват что вы рожаете непонятно от кого. Головой думать надо а не промежностью.
Вообще не жалко таких баб как вы автор.

Гость
#9

Вернись к первому биотцу личинки. Он явно лучше этого.

Гость
#10

Секса не было, потому что он больной на голову, его бабушки возбуждают. Приводите себя в порядок и ищите нормального парня. У Вас всё получится.

Гость
#11

не стоит сожалеть он не мужчина для вас да будет трудно вам но это лучше чем так как вы пишите дай бог найдёте человека и отца вашим детям

Гость
#12

Ты не одна у тебя главное дети, а не какие- нибудь штаны. С двумя детьми необходимо каждую минуту им уделять внимание, а что бы видели дети при таком папаше, который живет только для себя, а им это надо. А к тебе твое придет не все сразу.

Прохожий
#14

Автору можно только по советовать, лечить голову и сбросить жир по возможности на сколько здоровья хватит.

Ирма
#15

Жирная корова, подобрала какой-то отброс, да еще и родила от него😱. Кому ты нужна, толстая и безмозглая? Ну, подбери очередного неадеквата, вон, бомжей навалом. Отмоешь, откормишь, че..

Гость
#16

Займитесь собою, раз толстая и он находит старше, и обижайтесь на себя.

Гость
#17

Вы читали ,что пишите!!!!? Автор,у кого жизнь наладилась? Кто одна?у вас двое детей!! На алименты подайте и живите ,жизнь продолжается,радуйтесь детям и жизни дальше.. Разве вы не счастливый человек? А ваш недомуж пусть собирает дальше всех подряд. Не о том думаете,автор. О себе и детях думать надо. Как вырастить их настоящими мужчинами. Учитесь новому. Да сколько всего есть на свете интересного. Стремитесь к чему нибудь,ставьте цели и добивайтесь из. А не смотреть как там этот козлина устроился. Зачем вам это?

Татьяна
#18

Не поняла, ты дорогая что хочешь ? Чтобы он вернулся и сидел у тебя на шеи, гулял и не приносил деньги ? Он тебе *** нужен ? Прости ну у меня не хватает слов выразить свои эмоции.

Гость
#19

Мадам, вы какую то ахинею написали!

Гость
#20

Ну знаете, у кого то с пирожками не получается, у кого-то с мужиками...а жизнь то продолжается! Включите в себе "стерву, " на стерву" знаете ли очень хорошо клюют муЗики....тот ведь был не последний на планете Земля? И Ваши кЫгЫ здесь совершенно не причем.

Гость
#21

Измени своё мышление. Займись собой. Зачем тебе мужчина сейчас? Если ты не будешь его искать, а будешь жить для себя, он сам найдётся, и причём нормальный, а не такой как тот. Если бы ты себя уважала, не терпела бы ради детей, тебя бы больше ценили и не поступили бы так.
Ухаживай за собой. Сходи в салон красоты. Смени имидж. Купи новые вещи, сделай прическу, маникюр. Запишись в спортзал, сядь на диету (если фигура не устраивает), бегай по утрам. Найди себе хобби, запишись на какие-то курсы. Читай книги, развивайся. Сдай на права, в конце концов! И главное, запишись к психологу. Потому что тебе нужно менять отношение к себе и к жизни. И не думай ни о каких мужиках🙌
Помни, что у тебя только одна жизнь. И твои страдания, лишь пустая трата твоего времени. В мире столько всего прекрасного! Отправься в путешествие с детьми, походи с ними в парки, театры, кино, съездите на море! В жизни нужны впечатления, воспоминания, эмоции. Пусть они будут и у тебя, и у твоих детей❤️🙏

Гость
#22

Так тебе и надо дуре, рожать ребёнка от безработного му..дака, а теперь плакаться на форуме. Головой надо было думать, а не пи...здой. Надо было не рожать, а привести себя в порядок, чтобы не быть жирной свиньей. Полтора года он не работает, а ты шизофреничка бегом рожаешь. Тьфу , и д и о т к а, кошка подзаборная, лишь бы плодиться, а теперь видите ли ей обидно, что у бывшего мужа жизнь наладилась, а тебе не обидно, что у тебя мозгов нет?

Гость
#23
Гость

Секса не было, потому что он больной на голову, его бабушки возбуждают. Приводите себя в порядок и ищите нормального парня. У Вас всё получится.

Да конечно парни прямо бросились на разведёнку с двумя детьми!

Гость
#24
Гость

Как одна? А две личинки куда дела?

Вас тоже так называли в детстве ?

Гость
#25

Как жить? Для себя! И детей.
Вы похоже из тех, кому без мужука жизни нет. Есть какой-никакой - опа, все наладилось. Ушел - все, жизни нет.
Только эта установка как магнит притягивает совершенно определенный тип мужчин - этих самых мужуков, про которых вы пишете.
По глазам видно женщину, которая идет такая вся в поиске)))
Перестаньте по этому поводу беситься - и однажды случится встреча с мужчиной, а не мужуком. Но и вы к тому времени приобретете самодостаточность, уверенность, ироничность... в общем, нормальный женский лоск. А не охотничий инстинкт.
Меняйте приоритеты. Не "устроить личную жизнь", а просто жить так, как хорошо вам и детям. Привести в порядок здоровье, внешность, вес, для себя, не для кого то. Освоить новую профессию, подзаработать. Найти новое хобби, новую тусовку по этому хобби... ходить туда и ловить драйв от того, как хороша жизнь. Тело просит с са дайте ему при случае этого безопасного, но никого ни к чему не обязывающего с са. Но просто, без совместного проживания, на уровне приключения. Я сейчас не о том, что вы должны пуститься во все тяжкие, упаси бог))) - я об отношении к жизни)) нет достойных, значит найдите им вещественную замену))
И вот тогда, когда вы перестанете этого хотеть до сумасшествия, когда главными вашими людьми станете вы и ваши дети, когда вам никого другого не надо будет для ощущения, что жизнь хороша, когда вы устроите себе финансовую независимость, прокачаете интеллект интересными хобби, курсами, приключениями - вот тогда вы обчзательно встретите мужчину. Для души. А там как пойдет.
Только это уже будет мужчина, а не мужик))

Наташа Гартунг
#26

О да. Живет на копейки со старухой, платит алименты. Жизнь наладилась))) Автор, займитесь собой. Своей жизнью. Пойдите в спортзал, найдите хобби. Это *** приползет. Инфа 100

Алена
#27
Гость

Вернись к первому биотцу личинки. Он явно лучше этого.

Сам никак, наверное, с мозгами личинки остался! Циник, глуповатый. Ребенок не виноват в глупостях родителей.

Алена
#28
Гость

Измени своё мышление. Займись собой. Зачем тебе мужчина сейчас? Если ты не будешь его искать, а будешь жить для себя, он сам найдётся, и причём нормальный, а не такой как тот. Если бы ты себя уважала, не терпела бы ради детей, тебя бы больше ценили и не поступили бы так.
Ухаживай за собой. Сходи в салон красоты. Смени имидж. Купи новые вещи, сделай прическу, маникюр. Запишись в спортзал, сядь на диету (если фигура не устраивает), бегай по утрам. Найди себе хобби, запишись на какие-то курсы. Читай книги, развивайся. Сдай на права, в конце концов! И главное, запишись к психологу. Потому что тебе нужно менять отношение к себе и к жизни. И не думай ни о каких мужиках🙌
Помни, что у тебя только одна жизнь. И твои страдания, лишь пустая трата твоего времени. В мире столько всего прекрасного! Отправься в путешествие с детьми, походи с ними в парки, театры, кино, съездите на море! В жизни нужны впечатления, воспоминания, эмоции. Пусть они будут и у тебя, и у твоих детей❤️🙏

Совет просто супер, только на какие деньги посещать салоны и т д. и и.п.? Ей детей кормить-одевать за что-то надо. На пособия и алименты не разгуляешься. Все придет,но не сразу, конечно, а при условии, что больше рожать от голодранцев не будет.

Алена
#29
Наташа Гартунг

О да. Живет на копейки со старухой, платит алименты. Жизнь наладилась))) Автор, займитесь собой. Своей жизнью. Пойдите в спортзал, найдите хобби. Это *** приползет. Инфа 100

Не дай Бог, примет дура приползшего!

Алена
#30

Ну ничего не учит наших баб! Из века в век подобные истории. Думала, родит ему ребенка и сразу полюбит ее и детей, станет настоящим мужиком! Обижайтесь на себя! Неужели не сталкивались с подобными случаями? А теперь вытрите слезы-сопли, включите мозги и за дело. Будет в начале тяжело, но есть же родные, подруги кто может помочь и поддержать. Дети подрастут, на работу пойдете, все наладится. Тут народ много дельных советов надавал, воспользуйтесь приемлемыми. А на "личинок" не обижайтесь, они иногда тоже дельный пинок дают! Божьего благословения Вам и Вашим детям!

Алена
#31
Гость

Так тебе и надо дуре, рожать ребёнка от безработного му..дака, а теперь плакаться на форуме. Головой надо было думать, а не пи...здой. Надо было не рожать, а привести себя в порядок, чтобы не быть жирной свиньей. Полтора года он не работает, а ты шизофреничка бегом рожаешь. Тьфу , и д и о т к а, кошка подзаборная, лишь бы плодиться, а теперь видите ли ей обидно, что у бывшего мужа жизнь наладилась, а тебе не обидно, что у тебя мозгов нет?

Классный ответ-совет! И жирная свинья, и шизофреничка, ***, кошка подзаборная! Но у нее ДЕТИ !!! Она, хоть и глупость совершила, Но она МАТЬ! Не абортировалась, не отказалась. Ей их растить и одной горбатиться долго, долго. Таких дур тысячи! Пальцем ткни, в такую же попадешь. Доброе слово и кошке приятно. А мы матери *** льем на голову! Уже свершилось, все!! Поддержать надо, совет добрый дать! А у Вас дети есть? Они и внуки гарантировано вырастут умными-счастливыми?

Гость
#32

Вы сами хоть поняли, что написали?!

Гость
#33

Первое.Постарайтесь его простить и отодвинуть его...не встречайтесь. Он муж и отец плохой. Алименты пусть на карту пересылает. Сейчас Вы от него эмоционально все ещё зависимы. Освободитесь от этого, и будет возможность разбираться с собой. Второе. Полные тож счастливые и любимые. Работайте над проблемами в себе. Старайтесь себя полюбить и принять. Многое идёт от родительских установок. Простите родителей, если они там что- то намудрили. Я маму и бабушку простила, и все у меня встало на свои места.... Третье. Вкладывайтесь в себя. По чуть-чуть. Платьишко, маникюр, чашечка кофе- чая с подружкой ( заведите привычку общаться с разными людьми), прогулка с детьми в парке....находите, что Вам будет радость приносить...а о мужчинах не думайте....быть одной какое-то время- это хорошо...это нормально. Это для Вас специально сделано...высшими силами. Я каждое слово Вам дала из своего опыта...Вы, конечно, другой человек, все мы разные, но какие-то общие схемы, не советы даже, а просто пути, помогают многим. Я уверена, у Вас все будет хорошо. У Вас даже сейчас хорошо- Вы освободились от ненужного человека..

Гость
#34
Гость

Автор, у вас все хорошо с головой? У него жизнь наладилась? Урод Без денег, профессии,с алиментами живёт с бабой и чужими детьми? Вот это успех! А я дура учу сына, чтобы было высшее. Квартиру взяли, тачка,права само собой. Зп должна быть Высокая, чтобы ни в чём не отказывать себе и семье, инвестиции ежемесячно. Мы как белки крутимся. А у вас успех баба с двумя детьми. Пойду продам двушку,акции, облигации, доллары, прекращаю финансировать учебу сына. Срочно в тендер искать 40 летнюю бабу с тремя!!!! Детьми. Чтоб успех был прям вау! Автор, вы нормальная? Вы от каждого рожаете? Вы зачем мужика к себе впустили? Это жильё ваше и вашего ребенка. Хочет семью- за его счёт съем, ипотека. Ваше жильё неприкосновенно! Нельзя его сдать и отдать ему деньги. Нельзя. Не содержит? Не помогает с детьми? Вы считаете его за человека? Мой муж после суток приходил и шёл гулять с сыном. Каждые выходные они ездят везде. Природа, парки, кататься на великах. Дома муж делает всё, содержит нас, хотя и я работаю. А вы рожали от урода... Беда у вас с башкой.

легко давать советы и умничать, в жизни разные ситуации могут быть

#35

Автор... Слов нет... Не работал. Переписывался с женщинами. Денег не давал.... И вы решили рожать... Зачем????? С какой целью???? Надеясь на лужайку???? Если и есть на кого обижаться, то только на саму себя...

Гость
#36

Автор, а до свадьбы он идеальный был? Не пил, работал, нежный, ответственный и внимательный? деньгами заваливал? Вот ржунимагу: баба подобрала какашку, вышла замуж ещё и ребёнка родила, а потом претензии: кусок г*авна не превратился в конфету. Блин, слов просто нету!

Гость
#37
Алена

Классный ответ-совет! И жирная свинья, и шизофреничка, ***, кошка подзаборная! Но у нее ДЕТИ !!! Она, хоть и глупость совершила, Но она МАТЬ! Не абортировалась, не отказалась. Ей их растить и одной горбатиться долго, долго. Таких дур тысячи! Пальцем ткни, в такую же попадешь. Доброе слово и кошке приятно. А мы матери *** льем на голову! Уже свершилось, все!! Поддержать надо, совет добрый дать! А у Вас дети есть? Они и внуки гарантировано вырастут умными-счастливыми?

Уверена, что ей уже говорили об этом. И жалели не раз, и предупреждали ещё до замужества и родов? И что, ей это помогло? Да фиг! Сидит вот теперь, сопли размазывает, что лягушка прынцем не стала. Иногда лучший способ прекратить истерику и привести в чувство - это пощёчина. И да, любой врач скажет, чем больше сюсюкаешь с плачущим ребёнком, тем сильнее он воет. Проверено лично. Иногда чтоб помочь человеку. приходится делать ему больно.

Гость
#38

Радоваться нужно что от злыдня избавилась

Гость
#39

Если муж уходит к женщине на 10 лет старше вас, то может быть нужно искать причину в себе? Ну а как вы хотели? Растолстела, секс отсутствовал, на уме одни деньги, наговорить могла многое, чего, наверное, говорить вообще не надо было. Ну, а детей иногда надо шлепать, а как по-другому? И тут либо сама, либо муж - а больше некому. Ну а там, видимо, о деньгах поменьше, а про секс побольше, ну, и вероятно фигуру держит - не толстеет, не скандалит по любому поводу. Вот и результат. Даром что 10 лет разницы.

Гость
#40
Гость

Если муж уходит к женщине на 10 лет старше вас, то может быть нужно искать причину в себе? Ну а как вы хотели? Растолстела, секс отсутствовал, на уме одни деньги, наговорить могла многое, чего, наверное, говорить вообще не надо было. Ну, а детей иногда надо шлепать, а как по-другому? И тут либо сама, либо муж - а больше некому. Ну а там, видимо, о деньгах поменьше, а про секс побольше, ну, и вероятно фигуру держит - не толстеет, не скандалит по любому поводу. Вот и результат. Даром что 10 лет разницы.

А то,что у него были на 20 лет старше,это норма?

Гость
#41
Гость

Если муж уходит к женщине на 10 лет старше вас, то может быть нужно искать причину в себе? Ну а как вы хотели? Растолстела, секс отсутствовал, на уме одни деньги, наговорить могла многое, чего, наверное, говорить вообще не надо было. Ну, а детей иногда надо шлепать, а как по-другому? И тут либо сама, либо муж - а больше некому. Ну а там, видимо, о деньгах поменьше, а про секс побольше, ну, и вероятно фигуру держит - не толстеет, не скандалит по любому поводу. Вот и результат. Даром что 10 лет разницы.

Ах да,и она у него оцициально 3,а не официально 115

Гость
#42

Вместо того, чтобы смотреть как там все "наладилось" приведите в порядок свою душу и тело, возможно, с помощью психолога. Когда вы почувствуете себя полноценным человеком, а не жертвой всевозможных обстоятельств, у вас все будет хорошо.

Гость
#43
Гость

А то,что у него были на 20 лет старше,это норма?

А кто установил норму?

Гость
#44
Гость

Ах да,и она у него оцициально 3,а не официально 115

И что это меняет? Хоть 355-я, Вы от этого не похудели и не поумнели.

Гость
#45
Гость

Ах да,и она у него оцициально 3,а не официально 115

Он чё трахает как бог?

Гость
#46
Гость

И что это меняет? Хоть 355-я, Вы от этого не похудели и не поумнели.

Я похудела и намного, так что не угадала

Гость
#47
Гость

Я похудела и намного, так что не угадала

Да я и не угадывал. Есть такая фраза "все хорошо вовремя". Похудели - наверное, это хорошо, только похудели вы после дела. Как говоорится, "поздно пить боржоми". Да Бог с ним, с похудением. Что-то там есть такое, чего нет у вас. Опыт мне подсказывает, что это все густо завязано на сексе и пустых скандалах (даже не важно из-за чего). при прочих равных, мужчина всегда препочтет нескандальную женщину скандальной, а любящую секс нелюбящей. И все остальные ваши мысли вообще ни к месту. Собака тут зарыта, но вам ее не откопать, поскольку темперамент и характер переделать нельзя.

Гость
#48

Какой бред!!! Через каждое слово только деньги, деньги. Когда эти курицы уже поймут, что надо зарабатывать самой и думать на что будут жить прежде чем плодиться? Все им , спиногрызки, должны. А они нарожали не пойми от кого и все им должны. Гадко читать. Головой надо думаттн, а не завидовать и не ждать с моря погоды. Самой надо чего- то стоить!!! Фу...

Гость
#49
Гость

Какой бред!!! Через каждое слово только деньги, деньги. Когда эти курицы уже поймут, что надо зарабатывать самой и думать на что будут жить прежде чем плодиться? Все им , спиногрызки, должны. А они нарожали не пойми от кого и все им должны. Гадко читать. Головой надо думаттн, а не завидовать и не ждать с моря погоды. Самой надо чего- то стоить!!! Фу...

Яжемать это профессия.

Гость
#50

Не пойму зачем мучить себя из-за такого мужа Живите в своё удовольствие а не никудышним прошлым Или вам нравилось когда вас унижают?