Гость
Статьи
Мне очень обидно как …

Мне очень обидно как вы пережили

Всем привет , ситуация такая любящий муж и отец как я думала , нашёл любовницу с ребёнком,так получилось что я с двумя детьми , (дети общие)маленькие погодки ,попали в больницу пока мы были в больнице ,он отдыхал по клубам с ней встречался ,нас не посешал был карантин , выписавшись с больницы начала замучать странное поведение, ночами не приходил говорил у друга останусь , он никогда не прятал телефон и он не стоял на пароле, пока не легла в больницу , узнала пароль как то можно сказать угадала, и увидела там совместные фото, прогулки , с нами не ходил говорил детки маленькие плакать будут .в итоге не знаю зачем но позвонила ей она не ответила , потом он побил меня за то что ей позвонила . На след день пока был на работе собрала детей уехала в другой город к родителями . Прошло пол года детям звонит редко , деньгами помогает иногда.. не знаю зачем написала хотела выговориться . Мы были вместе 10 лет любили друг друга сильно в его любви не сомневаюсь , то что любил но что случилось до сих не понимаю, говорит что я сама виновата не понимаю в чем моя вина . Когда лежали в больнице нуждалась в его поддержке он к другой ходил .Обидно очень #семья #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Онорина
#1

И вы после такого не сомневаетесь в его любви?)) Он вас не любит и не любил. А вину на вас спихнул просто, дабы не себя считать виноватым в совершенном.
Любящий вас человек, никогда не будет вот такое мутить.

ЧБД
#2

Прочитайте книгу "Очарование женственности". Книга как раз о том, как спасти, улучшить брак. Может найдете свои ошибки.Принимать исключительно все советы книги не нужно, там многое можно отсепарировать

Василий
#3

Вы обеспечьте детей алиментами! Раз. Второе, обезопасьте их, лишив потом отца родительских прав, ОБЯЗАТЕЛЬНО! И живите для детей. Успешность брака никто предсказать не может.

Гость
#4

Ну, нормальный человек так ге поступит. Ещё и избил. Благодарите судьбу что все закончилось так, ведь много историй когда женщины лишаются жизни.
Не стоит жалеть о таком мудаке. Он ещё прибежит назад, только не вздумайте его прощать.
Изменять, избивать - признак агрессивного б--дла, от таких стоит держаться подальше, а про любовь и тд забыть

#5

Ваша ошибка в том, что Вы в его любви не сомневались. Вы можете не сомневаться в своей любви, но вот в любви другого человека по отношению к Вам надо всегда сомневаться. Явно были предпосылки, но Вы просто не замечали. Делайте правильные выводы и живите дальше. Ничего не изменить, но Вы можете поменять отношение к ситуации.

Гость
#6

У меня есть женатый сосед, который всяческий флиртует со мной. И это тянется достаточно долго. У них маленький ребенок. И, наверное, жена тоже считает, что у них идеальная семья. Но со стороны это совсем не так. Он все время один, а когда с ней, то идет на расстоянии. Нет никаких соприкосновений и общения, чтобы было понятно, что это любящие люди.
Мне-то пофиг, но ему с ней жить. А отсутствие гармонии в браке уже налицо. Просто вопрос времени.
Женщины часто строят иллюзорный мир, что такая щастливая семья, любовь и т.п., а потом как гром среди ясного неба, что он любит другую. Да не было никакой идеальной семьи, это выдумала женщина и поэтому для нее это удар. А для мужика логической завершение неподходящей ему женщины в браке.

Гость
#8
Вредина

Ваша ошибка в том, что Вы в его любви не сомневались. Вы можете не сомневаться в своей любви, но вот в любви другого человека по отношению к Вам надо всегда сомневаться. Явно были предпосылки, но Вы просто не замечали. Делайте правильные выводы и живите дальше. Ничего не изменить, но Вы можете поменять отношение к ситуации.

Правильные слова. Вообще и в себе тоже нормально, даже хорошо, иногда сомневаться. Критическое мышление позволяет не терять голову

Гость
#9

Когда изменил спутник жизни
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Гость
#10
Гость

Когда изменил спутник жизни
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы. Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться .
Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время . Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна .
Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня?“». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» .
Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь. Рассмотрим два примера:
Старая мысль: Измена супруга — это моя вина.
Новая мысль: Мои ошибки не давали супругу права изменять мне.
Старая мысль: Я потратила лучшие годы жизни не на того человека.
Новая мысль: Я стану счастливее, если буду смотреть вперед, а

#11

Тролльская тема, даже комментить не буду.

Гость
#12

Он просто хотел погулять, а жена с детьми дома и ждет. А тут не вышло. Поэтому такая реакция. Он считает, что это вы его предали. Что он любил вас, а вы его, а его похоть не в счет. Чисто секс для удовлетворения потребности. Это типичный случай.

Гость
#13

Просто вы были слепы. Хорошим мужем и отцом он никогда не был. Ну ничего, дети растут, поддержка родителей есть. Займитесь карьерой, думайте о будущем и все будет хорошо)

Гость
#14

Не расстраивайтесь, у вас есть дети и это главное, а он через какое-то время обязательно прибежит, когда его бросят, вспомнит о вас и прибежит как петух его в *** клюнет, и вот тогда найдите в себе силы его послать подальше,и детям из него хорошего отца не получится и вам будет нервы трепать

Гость
#16

если денег мало, подавайте на алименты. ищите себе мужчину (мечты)

Гость
#17

деточка, любящий мужчина никогда не ударит женщину. ни морально, ни физически. он на руках будет носить.

Гость
#18

Для начала подать на алименты. На детей 33%, плюс на себя, если дети до 3-х лет. Думаю, что его новой пассии вряд ли он будет нужен с урезанной зарплатой. Поиом прекратить ковыпяться в себе и искать "свою вину". Эти *** всегда сваливают своё бл я д ство на жену, дескать, я весь белый и пушистый, это жена такая-сякая. Я иногда смотрю "ДНК"-передача нв первом канале, так там мужики с новыми бабенками орут и слюной брызгают, что дети не мои, жена их нагуляла, а я в это вркмя работал. Но сто процентов устанавоивают, что дети его и начинает сопли лить...

Гость
#19
Маша

Тролльская тема, даже комментить не буду.

Ничего трольского, таких браков больше половины. За свою жизнь я знаю только двух человек, которые не изменяли женам. Мой муж НЕ является одним из них. В его верности я очень сомневалась по молодости .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: