Гость
Статьи
Могли бы вы посадить …

Могли бы вы посадить любимого человека?

Моя история похожа на детектив, в который и поверить-то сложно. 3 года назад познакомилась с мужем. Бил он меня почти с первого дня, и даже не руками, а ногами. Не понимаю, зачем терпела, такая боевая всегда была. А тут, как пелена.
В мае месяце он меня избил пьяный, посадил в машину, но не справился с управлением. Ему ничего, мне оторвало практически ступню. Пришивали 9 часов.(я тут писала, но советов уйти так и не послушала).
Побои продолжались, но я пошла еще дальше. По его просьбе продала квартиру и деньги отдала в его бизнес. После чего он вообще обнаглел, избил меня на глазах у мамы и когда она начала заступаться, избил и ее. Полицию я вызвать не дала, а еще и маму обвинила.
Где-то ближе к новому году он начал говорить, что теперь у него еще один бизнес будет. Оказалось, что он нашел женщину в 2 раза старше с бизнесом. И ушел в один день. Сменил замки в нашем магазине. Я осталась на улице без работы, здоровья, жилья, денег.
Наняла адвоката, он поднял аварию, составил заявление, что он мошенник и много еще косяков всплыло. Теперь ему грозит реальный, не маленький срок. А у меня на душе кошки скребут. Месяц не сплю, похудела на 10 килограмм. Просила его отдать по хорошему деньги от квартиры, он меня везде заблокировал. Но думаю, как я буду жить, посадив человека? Пусть даже такого...
Есть вариант просто забрать деньги по суду, если кое-что не поднимать, на, что адвокат уговаривает.
Как Вы думаете, стоит ли его сажать или нет? Как бы Вы поступили?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном случае жалость плохое чувство, вас он совершенно не жалел. И, если он останется на свободе, будет еще много навоза от него в ваш адрес.

#2

Жесть... Насоветовали Вам.

Но, почему не ушли сразу, при первых признаках агрессии?

Гость
#3
גבר

Жесть... Насоветовали Вам.

Но, почему не ушли сразу, при первых признаках агрессии?

Больная лубофф.

Гость
#4

Автор, поставьте ультиматум своему неадеквату или пусть возвращает деньги или сядет в тюрьму и будьте осторожны, такой и убить может.

Гость
#5
גבר

Жесть... Насоветовали Вам.

Но, почему не ушли сразу, при первых признаках агрессии?

Сама сейчас думаю как я это все терпела.Он так все это технично делал

#6

Пусть хотя бы мама заяву напишет , или она тоже тряпка

#7
Гость

Больная лубофф.

Блэт! Не настолько же...

Гость
#8
Гость

В данном случае жалость плохое чувство, вас он совершенно не жалел. И, если он останется на свободе, будет еще много навоза от него в ваш адрес.

Уже в полиции сказал,что я наркоманка итд.Ко мне опер 2 недели в разное время ездил, смотрел.Потом убедился.Начал уже за меня заступаться.

Котейка
#9

Среди всех вариантов надо выбирать деньги

Гость
#10
Гость

Автор, поставьте ультиматум своему неадеквату или пусть возвращает деньги или сядет в тюрьму и будьте осторожны, такой и убить может.

Бесполезно.Ему и полиция говорила,что надо отдать Ноль реакции

Гость
#11
Bау🥰

Пусть хотя бы мама заяву напишет , или она тоже тряпка

А поздно уже.Бедная мама еще и приютила сейчас.Я то не могу работать из-за ноги

Гость
#12
Котейка

Среди всех вариантов надо выбирать деньги

Ему сегодня счета должны арестовать.Если там вообще что то есть и он не поснимал

В
#13

После всего он всё ещё любимый человек?

ПрактичнаяРомантичная
#14

Нет конечно. Пусть тебе ещё одну ступню оторвет. И еще кредитов набери и ему деньги отдай.
А и еще если мать будет мешать помогать любимому - посади мать в тюрьму.

Гость
#15
В

После всего он всё ещё любимый человек?

5 января мы уехали на турбазу.Он выпил,начал опять говорить про то,что скоро он уйдет.Потом избил меня и почти без сознания выкинул на снег в халате.Спасибо сторож подобрал.

Гость
#16

Капец. Автор, я смотрю, тебе всё равно мало. Ты успокоишься, когда он тебя убьёт? С первого издевательства непонятно было? Я своего сажала 3 раза просто за неуплату алиментов на сына. И вообще, я сломала ему жизнь. Отомстила. Его уже нет. А ты чего ждёшь?

Гость
#17

Да просто сразу бы не связывалась бы с мужиком который может поднять на меня руку. Я скажу наверное жестокую вещь, но таких дур и мазохисток как вы автор, естественный отбор просто выбраковывает. Большинство таких женщин просто становятся инвалидами или погибают от рук мужа\сожителя и на этом всё. И вроде бы жалко таких, но понимаешь, что если у женщины мозгов вообще нет, то долго она не проживёт. Даже если один садист её бросит, она и следующего такого же найдёт.

Гость
#18
גבר

Жесть... Насоветовали Вам.

Но, почему не ушли сразу, при первых признаках агрессии?

Да потому что мозгов у автора вообще нет. Как же она могла уйти от такого " любимого" мужчины ?

Гость
#19

Я бы посадила без сожалений. Он должен заплатить за всё, что с вами сделал, и не только деньгами.

Гость
#20
Гость

Да потому что мозгов у автора вообще нет. Как же она могла уйти от такого " любимого" мужчины ?

А она от него и не уходила, это он ей пинок дал под зад

Гость
#21

Это не любимый человек, это враг.
Его нужно посадить. Затем забрать
за долги его имущество и жить спокойно.
А вам автор нужна срочная помощь психолога.

Гость
#22

О боже,а как судьи живут вынос приговор, а как прокурору живут блин вы смешная все в рамках закона за преступление есть наказание.вы глупая что ли?

Гость
#23

Мои мама и бабушка сажали своих мужей за побои. Дед отстдел полгода и больше ни разу в жизни руку на бабушку не подымал. А мама посадила и развелась. Так что я морально готова посадить за насилие.

Гость
#24

Сажать и на долго !

Гость
#25

Это вообще в реальности всё происходит? Я имею ввиду может тема фейк? Я не верю что есть такие люди, которые так позволяют с собой обращаться.

Пельмень с выделениями
#26

Это тебе бумеранг за изнасилования и аборты
Прости его, это по христиански.

Гость
#27

Мне больно за Вас, автор... Он Вас не жалел никак. И Вы его не жалейте. Вот прям сейчас разозлитесь на него серьезно, потом поработайте со своим внутренним миром, читайте книги по психологии, если нет денег на психолога. Когда-нибудь, уже позже простите его. Так как без прощения Вы не сможете двигаться дальше, и такие отношения, но уже с другим мужчиной продолжаться

Гость
#28

А что там по аварии было? Его хоть судили за то что в пьяном виде сел за руль и покалечил вам ногу? Прав хоть лишили на тот момент ?
Насчёт посадила бы я? Я не судья, сажать не мое дело. Но я бы хотела чтоб этот монстр получил по заслугам . У меня есть 2 брата, которые ему бы череп проломили ещё на этапе пьяной аварии. По этому даже не знаю.

Гость
#29
Гость

Это вообще в реальности всё происходит? Я имею ввиду может тема фейк? Я не верю что есть такие люди, которые так позволяют с собой обращаться.

Автор наверняка конечно тролль и тема разводка ))). Но самое печальное, что таких дур в реальности хватает. Посмотришь криминальную хронику и новости. Каждый день мужья\сожители своих баб , а то и детей убивают. И ничего тётки терпят , живут с такими мужиками годами , детей от них рожают. Становятся или инвалидами или на кладбище попадают.

Гость
#30
Гость

Мне больно за Вас, автор... Он Вас не жалел никак. И Вы его не жалейте. Вот прям сейчас разозлитесь на него серьезно, потом поработайте со своим внутренним миром, читайте книги по психологии, если нет денег на психолога. Когда-нибудь, уже позже простите его. Так как без прощения Вы не сможете двигаться дальше, и такие отношения, но уже с другим мужчиной продолжаться

А почему вам больно за автора ? Автор совершеннолетняя , дееспособная тётка, которая выбрала такого мужика и живёт с ним по собственному желанию.

Гость
#31

Не жаль таких как ты вообще. Ах любимка, зекуля. Надеюсь он заявится к тебе и проломит череп.

Гость
#32
Гость

А что там по аварии было? Его хоть судили за то что в пьяном виде сел за руль и покалечил вам ногу? Прав хоть лишили на тот момент ?
Насчёт посадила бы я? Я не судья, сажать не мое дело. Но я бы хотела чтоб этот монстр получил по заслугам . У меня есть 2 брата, которые ему бы череп проломили ещё на этапе пьяной аварии. По этому даже не знаю.

По аварии все замяли тогда,сейчас подняли

Катя
#33

Ух ты, как же он наверно хорошо трахается?

Гость
#34
Гость

А почему вам больно за автора ? Автор совершеннолетняя , дееспособная тётка, которая выбрала такого мужика и живёт с ним по собственному желанию.

Не зависит от возраста вообще никак. Потому что это такие отношения, где она жертва и такие не сразу понимают, что не так. Возможно, что в детстве автора недолюбили или уже были такие отношения у неё как до этого мерзавца и такие отношения у неё будут повторятся, пока она не поймёт и не проработает над своим внутренним миром. Автор, прочитайте книгу Радикальное прощение. Если нет возможности купить, я могу Вам прислать файлом. Бывают разные люди - предатели, изменщики и тд. Но тут уж вообще перебор. Не жалейте. А со временем простите его.

Гость
#35
Катя

Ух ты, как же он наверно хорошо трахается?

Нет

Гость
#36
Гость

Не зависит от возраста вообще никак. Потому что это такие отношения, где она жертва и такие не сразу понимают, что не так. Возможно, что в детстве автора недолюбили или уже были такие отношения у неё как до этого мерзавца и такие отношения у неё будут повторятся, пока она не поймёт и не проработает над своим внутренним миром. Автор, прочитайте книгу Радикальное прощение. Если нет возможности купить, я могу Вам прислать файлом. Бывают разные люди - предатели, изменщики и тд. Но тут уж вообще перебор. Не жалейте. А со временем простите его.

Спасибо,но дело в том что сама не знаю как вляпалась.Как во сне

Гость
#37
Гость

Автор наверняка конечно тролль и тема разводка ))). Но самое печальное, что таких дур в реальности хватает. Посмотришь криминальную хронику и новости. Каждый день мужья\сожители своих баб , а то и детей убивают. И ничего тётки терпят , живут с такими мужиками годами , детей от них рожают. Становятся или инвалидами или на кладбище попадают.

Не разводка.И дурой никогда не была.Вообще не поняла,как это произошло.Я раньше к мужикам относилась,очень с высока.И конечно бы близко такого не допустила И сейчас думаю,как?????

Гость
#38
Гость

Спасибо,но дело в том что сама не знаю как вляпалась.Как во сне

Вам надо разобраться в этом, откуда это вообще взялось и с какого момента всё пошло не так. Может, он манипулятор тонкий и вы постоянно велись на его манипуляции, и уж точно у Вас была зависимость от него.

Гость
#39
Гость

Не жаль таких как ты вообще. Ах любимка, зекуля. Надеюсь он заявится к тебе и проломит череп.

Поверите сама бы себя прибила.Всю жизнь такая боевая была,любому в жбан могла дать.А это тераилой стала.Мне это самой сейчас не ясно.

Гость
#40
Гость

5 января мы уехали на турбазу.Он выпил,начал опять говорить про то,что скоро он уйдет.Потом избил меня и почти без сознания выкинул на снег в халате.Спасибо сторож подобрал.

Да вы больная! Либо это разводка либо вы полнейшая амеба, не верю что такие бабы есть.

Гость
#41
ПрактичнаяРомантичная

Нет конечно. Пусть тебе ещё одну ступню оторвет. И еще кредитов набери и ему деньги отдай.
А и еще если мать будет мешать помогать любимому - посади мать в тюрьму.

Еще родить,лучше 2,нет 3х.Ведь такие замечательные гены альфа самца пропадают

Гормон роста
#42

а вы когда его любить то успеваете? то в больнице, то восстановление, то новые побои?

Гость
#43
Гость

Еще родить,лучше 2,нет 3х.Ведь такие замечательные гены альфа самца пропадают

Тут не в этом дело.Такой такой супер интелегент с виду.Мне по первости даже опера не поверили.Сказали мне что я виновата,а он такой воспитаный.Вообще говорили,что я вру.А начали пробивать он судим за убийство.Как он это все делает не понятно.Понимаете он меня смог убедить даже,что бьет по делу.Там талант походу

Гормон роста
#44

подите, автор на сайт бдсм, регистрируйтесь там как нижняя и ищите новую любовь.

Гость
#45
Гормон роста

подите, автор на сайт бдсм, регистрируйтесь там как нижняя и ищите новую любовь.

Да я блин не терпила и никогда не была.Но он как то это умеет

Гость
#46

Ушла бы от мужа, который бил с первого дня, тем более ногами. И сажать бы никого не пришлось.

Гость
#47
Гость

Сама сейчас думаю как я это все терпела.Он так все это технично делал

Это как технично? Бил с первого дня, а говорил: "Это не я!"?

Гость
#48
Гость

А поздно уже.Бедная мама еще и приютила сейчас.Я то не могу работать из-за ноги

А инвалидность оформили?

Гость
#49
Гость

Это как технично? Бил с первого дня, а говорил: "Это не я!"?

Не то и не то и не то.Человек профессионал.Сначало морально сломал,потом физически и я такая не одна.Ну что там говорить если он ментов смог обоять
НЕТ ОН МНЕ КАК ТО внушил,что я сама виновата.Вообще не пойму как

Гость
#50
Гость

Не то и не то и не то.Человек профессионал.Сначало морально сломал,потом физически и я такая не одна.Ну что там говорить если он ментов смог обоять
НЕТ ОН МНЕ КАК ТО внушил,что я сама виновата.Вообще не пойму как

А вы не знаете, что бить нельзя, даже если неправа?