Гость
Статьи
Как быть?очень обидно

Как быть?очень обидно

Девочки,очень расстроена,сижу и плачу.Я замужем второй раз,двое детей(один общий).Муж работает,но получает 24000 из них большую часть забирает,да даже не в этом дело,он не стремится обеспечить свою семью,не добытчик в семье.Ко всему этому прибавилось наплевательское отношение,он стал спать на диване,а приходить ко мне под утро.И вот неделю назад мы поругались,за то что он поедет таксовать(эти деньги он тратит только на себя),я попросила остаться дома,так как боюсь за детей,что могут заразиться короной.Он просто молча ушёл,наплевал на моё мнение.Я позвонила ему и сказала ,чтобы больше не приезжал,чтобы он осознал,что семья это не просто так.Сначала он мне звонил,я не брала трубку.Потом позвонила я ,он пообещал перезвонить и не перезвонил.С годовщиной совместной жизни даже не поздравил,а вчера приехал и забрал вещи,а я сижу и рыдаю,очень обидно.Он ни раз уходил,но вещи забрал в первый раз,видимо,в последний.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы же ему сами сказали, чтобы он не приходил. Вот он и забрал вещи.

Нельзя бросать такие фразы сгоряча. Наверняка это было не впервые. И в этот раз муж сделал так, как вы приказали.

Судя по вашему сообщению, муж и так не особо содержал семью и наплевательски относился. Поэтому с его уходом в вашей жизни мало что изменится, настраивайтесь на это.

Гость
#1

Что обидно та? что денег не давал, что делает все по-своему, что ушел, что родили от такого?

Крем от старых морщин
#2

Но ты же терпила и не уйдёшь, да? Поплачешь на форуме и снова борщи ему варить....

#3

А раньше богатым был что ли?

Гость
#4

Слушай это не важно что он ушел тебя не послушал, деньги зарабатывать. Другое важно, что эти деньги он не тратит на семью, родила себе счастье , наличие ребенка не мешает отношениям однозначно, а наоборот моральных уродов и Нищебродов ( таким и был твой мужичок) отсортировывает, придурковатые коммы не слушай зачем родила , прицеп и тд , адекватные мужчины не сидят тут и сз тоже , но ! Туда можно выставить саму лучшую фотку , поймать комплименты поднять самооценку , и только вперед , не переживай что *** потеряла

Гость
#5

Рыдай дальше дура

Гость
#6

А что из Своих чесно заработаных 24к он должен вам отдавать большую часть? с какого перепугу? Не нада относится к мужчине как к банкомату.В таксисты он тоде пошел просто так? нетушки, он пошел чтобы лишнюю копейку заработать, а вы его гнобите по чем зря. Ви считаете что он мало денег вам дает, когда он находит подроботку "в виде такси" вы говорите не идти туда. Вы уш определитесь чего вы хотите. Ато задолбали мужчину и не осознаете этого. Правильно сделал что ушел. Я бы такого отношения тоже не выдержал бы. и еще вопрос а вы работаете? если нет то почему? Алименты на старшего ребонка где?

Гость
#7

Высирать личинать могла, а нести ответственность за свои хотелки и *** нет. Типичная дырка.

Гость
#8
Гость

А что из Своих чесно заработаных 24к он должен вам отдавать большую часть? с какого перепугу? Не нада относится к мужчине как к банкомату.В таксисты он тоде пошел просто так? нетушки, он пошел чтобы лишнюю копейку заработать, а вы его гнобите по чем зря. Ви считаете что он мало денег вам дает, когда он находит подроботку "в виде такси" вы говорите не идти туда. Вы уш определитесь чего вы хотите. Ато задолбали мужчину и не осознаете этого. Правильно сделал что ушел. Я бы такого отношения тоже не выдержал бы. и еще вопрос а вы работаете? если нет то почему? Алименты на старшего ребонка где?

А что я его обязана кормить на алименты старшего сына?и деньги он натаксовывает только для себя,не для семьи

Гость
#9
Гость

А что я его обязана кормить на алименты старшего сына?и деньги он натаксовывает только для себя,не для семьи

Ну в принцыпе логично, Мужчина содержит себя и на половину обеспечивает своего ребонка, Женщина обеспечивае себя и вторую половину на общего ребонка, старшего алименты плюс содержание от матери. все верно, так и должно быть в равноправии.

Гость
#10
Гость

А что я его обязана кормить на алименты старшего сына?и деньги он натаксовывает только для себя,не для семьи

В современном законодательстве семья это женщина и ее дети.Мужчина это максимум платильщик алиментов. Так что да, содержать семью мужчина не обязан.

Ritа
#11
Гость

А что из Своих чесно заработаных 24к он должен вам отдавать большую часть? с какого перепугу? Не нада относится к мужчине как к банкомату.В таксисты он тоде пошел просто так? нетушки, он пошел чтобы лишнюю копейку заработать, а вы его гнобите по чем зря. Ви считаете что он мало денег вам дает, когда он находит подроботку "в виде такси" вы говорите не идти туда. Вы уш определитесь чего вы хотите. Ато задолбали мужчину и не осознаете этого. Правильно сделал что ушел. Я бы такого отношения тоже не выдержал бы. и еще вопрос а вы работаете? если нет то почему? Алименты на старшего ребонка где?

А кто должен его от_родье кормить ?сосед ?или баба все одна должна?
Пллят.Я последний раз зарабатывала 25 тыс в 2007 году.и я девочка!!Когда еще масло Олейна стоило меньше 30р(!)
и это не Москва и не Питер.
А мужик куда писунку то суёт и не чешется заработать?

Гость
#12
Воронина Марина Валентиновна

Здравствуйте!

Вы же ему сами сказали, чтобы он не приходил. Вот он и забрал вещи.

Нельзя бросать такие фразы сгоряча. Наверняка это было не впервые. И в этот раз муж сделал так, как вы приказали.

Судя по вашему сообщению, муж и так не особо содержал семью и наплевательски относился. Поэтому с его уходом в вашей жизни мало что изменится, настраивайтесь на это.

Вещи его забирать никто не просил,да и в основном он убегал сам ,а не я его гнала

Гость
#13
Гость

В современном законодательстве семья это женщина и ее дети.Мужчина это максимум платильщик алиментов. Так что да, содержать семью мужчина не обязан.

Не женишься

#14

Подумайте, прикиньте нет ли у него другой? Раз деньги не давал и так легко ушел? А вообще мужчина должен содержать свою семью и нести за нее ответственность. Сначала будет трудно. Держитесь у вас дети, а потом будет трудно ему

Гость
#15
Ritа

А кто должен его от_родье кормить ?сосед ?или баба все одна должна?
Пллят.Я последний раз зарабатывала 25 тыс в 2007 году.и я девочка!!Когда еще масло Олейна стоило меньше 30р(!)
и это не Москва и не Питер.
А мужик куда писунку то суёт и не чешется заработать?

и чтож ты "девочка" последних 13 лет не работаешь?

Ritа
#16
Гость

и чтож ты "девочка" последних 13 лет не работаешь?

А это не имеет значения работаю я или нет.От_родье своё я прокормила.дочери ВО оплатила.если не в состоянии прокормить -не размножайся .
Никто твои проблемы решать не обязан

Гость
#17
Ritа

А это не имеет значения работаю я или нет.От_родье своё я прокормила.дочери ВО оплатила.если не в состоянии прокормить -не размножайся .
Никто твои проблемы решать не обязан

как красиво, значит вы считаете своего ребенка отродьем))) А на счет размножения, так я и не рвусь. Все равно достойных женщин сейчас максимум 5% да и те замужем. Но вы не в их числе)))

#18
Гость

как красиво, значит вы считаете своего ребенка отродьем))) А на счет размножения, так я и не рвусь. Все равно достойных женщин сейчас максимум 5% да и те замужем. Но вы не в их числе)))

В данном случае Вы неуч.
Поинтересуйтесь на досуге о значении слов "народ" "урод"...

Гость
#19

Если вы чувствуете что вас никто не понимает или нет близкой души, с удовольствием выслушаю и поддержу. Цена символическая. olandaty03@gmail.com
Сейчас в сети много мошенников. поэтому первый ознакомительный звонок 1-15 минут бесплатно.

Гость
#20
SaN

В данном случае Вы неуч.
Поинтересуйтесь на досуге о значении слов "народ" "урод"...

"Народ" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Народ
"урод" - https://ru.wiktionary.org/wiki/урод
только один вопрос, где я такие слова использовал?
Да и образование у меня получше чем у среднестатистической посетительницы данного форума)))

Гость
#22

Ну и о чем плачете? Пусть идет. Назад не принимайте. Зачем такой вам мужичок? Живет для себя, что зарабатывает, тратит. Ни чем не обеспокоен. Что изменилось, кроме того, что вы можете остаться одна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема