Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Девочки здравствуйте ,у меня на днях будет день рождение ,я позвала самых близких ,маму с бабушкой ,свекровь и золовку со свекром ,мужа.Так свекровь мне сказала позови и дядю мужа с женой ,когда я сказала что не хочу их звать она сказала что это будет свинство и надула губы ,мне после этого и праздновать уже ничего не хочется ((почему она вообще командует кого звать

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти
ядовитая змея
#1

наверно потому что, ты в ее доме живешь.. а значит обязана делать то что тебе прикажет свекровь

Ночка
#2

Отмечайте с мужем вдвоём и всего делов.

Гость
#3

Анжелика, если живете отдельно, но при этом "дамочка" смеет вам советовать кого звать на праздник, а кого нет, да еще и по сути свиньей вас назвала (а кто же себя ведет по-вински как не свиньи)... Я бы ответила "Раз так хотите А и Б (имена дяди и тети) можете их пригласить к себе на праздник, а на мой праздник людей приглашаю Я, даже если это для вас свинское поведение." И все. Делайте выводы! Иметь дел с этой женщиной не стоит. Нечего пытаться быть добренькой для всех. Все равно обзовут и останутся обиженными, раз такие придурки. Стройте отношения с мужем, а не с его семейством.

Гость
#4
ядовитая змея

наверно потому что, ты в ее доме живешь.. а значит обязана делать то что тебе прикажет свекровь

почему вы решили, что автор живет в ее доме, она об этом не писала.

ядовитая змея
#5
Гость

почему вы решили, что автор живет в ее доме, она об этом не писала.

"я позвала самых близких ,маму с бабушкой ,свекровь и золовку со свекром ,мужа" свекра сразу стала возбухать, вряд ли она бы стала так себя вести, если бы автор жила бы отдельно...и еще меня смущает ,как можно пригласить мужа? я думала супруги по умолчанию рядом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: