Гость
Статьи
Скандалили ли с вами …

Скандалили ли с вами родственники из - за имени вашего ребенка?

Мне раньше жаловались родившие знакомые о том как семья спорит из - за имени ребёнка. Я все это считала дикостью, потому, что, ну зачем им это нужно: и дедушке, и бабушке, и дядюшке. Потом родила сама и понеслось. Каждый не только предлагал свое любимое имя, но ещё и обиделись на то, что мы уже все решили. С некоторыми до сих пор в ссоре, произошла какая - то идиотия. #родня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ругались но все пытались вставить свое я. В итоге назвали как сами с мужем хотели и все

Гость
#2

У меня ребенка нет, поэтому напишу что знаю. Да, есть такое и во многих семьях, что выбирают имя за вас или ваш вариант им не нравится. У меня в семье, отец хотел моего брата назвать в честь деда, но бабушка отказалась. Назвали другим именем. И почему то именно это имя ему идет!

Гость
#3

Кто этого ребенка вынашивает и рождает тот и дает имя. Остальных всегда слала ***. Увы но с этим скотом иначе никак. Всегда удивлялась как люди могут не понимать настолько элементарных вещей и быть настолько бестактными.

Гость
#4

Да, у всех почти ты. Корчишься в муках ты, а имя должен давать кто-то.

Гость
#5

Ой, у меня так с двоюродным братьями и сёстрами. Вот всем там что-то не нравилось. Ладно, если какие-то экзотические имена, там не привыкли, не слышали, но когда до имени Валерия докопались, я вообще не поняла

Гость
#6

Выбрали с мужем имя, родственникам сообщили после рождения ребёнка.

Гость
#7
Гость

Не ругались но все пытались вставить свое я. В итоге назвали как сами с мужем хотели и все

Действительно, кому ж называть как не вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: