Гость
Статьи
Какие слова мужчине …

Какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины?

Хочется узнать, какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины, от своей любимой женщины. я имею в виду. Такое ощущение, что они ни на что не обижаются, понятно они не будут громко хлопать дверью, закрываться в комнате, с вами не разговаривать и звонить маме, чтобы пожаловаться на жену. Многие реагируют одинаково на казалось бы обидные слова и совершенно шуточные. Как вы считаете, что слышать им неприятнее всего?

143 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Кому что. У кого чего болит. Кто-то может самоубиться, если вы ему (ей) скажете, "у тебя кривые ноги". А кто-то ухом не поведет.

сушка малышка
#2

Лузер, альфонс, импотент

Керен
#3

А вообще я против того, чтобы обижать человека. И так без намерений мы все друг друга достаточно травмируем.

И человек, который выискивает больные места другого, чтобы его травмировать, по моему скромному мнению, падаль порядочная.

Гость
#4

У моих знакомых был такой случай. Он женился на ней, она была уже с ребенком, родили второго, он крутился как мог днем и ночью, чтобы заработать денег и прокормить себя, жену, ребенка и плюс еще бастарда-школьника, она сверху села, ножки свесила и только и делала что изводила его ревностью и скандалами. Он терпел все, до тех пор, пока она ему не сказала "Ты неудачник, не мужчина, денег не можешь заработать". Он ушел, поменял телефон, заело его это. Она пожила без него с месяцок, потом бегала его искала с детьми наперевес и крокодильими слезами. Он вернулся. Сидит она теперь, не вякает :)

Гость
#5

Мой обижается, если я не верю в его успех и сомневаюсь, что что-то получится из очередной авантюры(просто из-за уже сложившегося опыта) Когда мы в них не верим - это им очень сложно принять..

Керен
#6

И вообще, не стоит делать другому ТО, что ты не хотел бы получить в свой адрес.

Катуха
#7

Ну мой муж как то обиделся когда я в порыве злости назвала его "пиз*аболом". Для меня это слово было просто ругательным,никогда не вкладывала в него какой то особый смысл. А он потом после ссоры достаточно серьезно меня попросил ЭТИМ СЛОВОМ его больше не называть)))

Гость
#8

думаю, что на мелкочленного пипеточника обидится наверняка.

#9
Пипа

... обиднее всего слышать от женщины, от своей любимой женщины. я имею в виду. Такое ощущение, что они ни на что не обижаются...

Пока любимая не обижаются!!! А вот потом, как карта ляжет!!!

Софья
#10

Никогда не обижаю мужа и не говорю ему обидных слов, никто не имеет право оскорблять другого человека. Уважение, залог теплых и крепких отношения. Беречь надо друг друга, а не оскорблять!

Гость
#11

Это отравляет душу, сегодня с утра ругалась с другом (мужу бы никогда таких слов не сказала), а тут такого понесла!!! чувствую себя ЧУДОВИЩЕМ!!!! и еще убеждаю его, что он это заслужил!

DST
#12

Самое обидное для парня - это услышать "Давай останемся друзьями"

#13

Мой обиделся, когда я его послала на х * й в порыве гнева. Тогда я получила по полной. С тех пор больше не говорю подобных вещей, но его ещё выводит когда я ему мозг выношу.

Гость
#14
сушка малышка

Лузер, альфонс, импотент

наоборот, это слова которые говорят, что ты на правильном пути

а вот если говорят, что "ты милый", вот где жопа_

Философ
#15

[quote]У моих знакомых был такой случай. Он женился на ней, она была уже с ребенком, родили второго, он крутился как мог днем и ночью, чтобы заработать денег и прокормить себя, жену, ребенка и плюс еще бастарда-школьника, она сверху села, ножки свесила и только и делала что изводила его ревностью и скандалами. Он терпел все, до тех пор, пока она ему не сказала "Ты неудачник, не мужчина, денег не можешь заработать". Он ушел, поменял телефон, заело его это. Она пожила без него с месяцок, потом бегала его искала с детьми наперевес и крокодильими слезами. Он вернулся. Сидит она теперь, не вякает :)[/quote]

Зря сделал , слабак.Женщина этим воспользуется.

Гость
#16

Мой нынешний муж рассказывал что с первой женой разошелся когда та в порыве ссоры высказала ему что он якобы в постели вообще никакой, и как мужчина вообще "ни о чем"... говорит не мог долго забыть и простить. в итоге развелись, хотя она неоднократно пыталась помириться и вернуться к нему.

Философ
#17
Гость

Мой нынешний муж рассказывал что с первой женой разошелся когда та в порыве ссоры высказала ему что он якобы в постели вообще никакой, и как мужчина вообще "ни о чем"... говорит не мог долго забыть и простить. в итоге развелись, хотя она неоднократно пыталась помириться и вернуться к нему.

Вот тут все правильно сделал.

Гость
#18

Попытался вспомнить, что обидного говорили мне женщины. Странное дело: вроде и было что-то, но не могу вспомнить...

NADI
#19

Думаю, что-то вроде: "Ты неудачник" или "Ты плох в постели."

#20

Даж не знаю. Я своему, если честно, чего только ни говорила в порыве гнева. А он - ноль реакции. Однажды я чисто из любопытства спросила, почему он эти мои слова не воспринимает. Ответ: "Ты же просто женщина, тебе простительно". От так вот.

Гость
#21
Гость

Мой нынешний муж рассказывал что с первой женой разошелся когда та в порыве ссоры высказала ему что он якобы в постели вообще никакой, и как мужчина вообще "ни о чем"... говорит не мог долго забыть и простить. в итоге развелись, хотя она неоднократно пыталась помириться и вернуться к нему.

действительно муженёк твой НИКАКОЙ:)))))) мало того, что женщина ПРОСТО ТАК не заявит "ты мужчина никакой":))) так он еще и очередной жене рассказывает как его бедняжку "ни за что" обижаааали...:))))))))) ничтожество:((

Гость
#22

Гость 21,

если бы было так, как вы говорите, она бы не пыталась помириться.

Гость
#23

21, ну да, никакой - первую жену обеспечивал, она ни дня не работала, ходила по магазинам и по кафе с подругами (а может и с друзьями), а скандал начался с того что ОН ПОСМЕЛ вечером после работы узнать почему ужин не приготовлен... ну а насчет нажаловался, просто у нас доверительные отношения, и по-моему в порядке вещей узнать почему расстроились предыдущие отношения, я что не могла задать такой вопрос? то же самое и он про меня знает почему я ушла от своего первого мужа....Ну а про "просто так" она это заявила или нет, мне пофигу, меня самое главное все устраивает и в постели и по жизни с ним...

Гость
#24

Реально можно обидеть, если сказать плохое о его сексуальных возможностях.

Такой мужчины не прощают.

Гость
#25

Подруга моя рассказывала, с мужем ссорилась, он ей по поводу внешности что-то в порыве неприятное сказал, а она стоит не знает что ответить (рассказывала уже после как она думала стояла, внешне хорош, деньги имеются, в постели устраивает и придраться не к чему) и в итоге выпалила "А у тебя писька маленькая!" Говорит, начал ржать, ну и я вместе с ним)))) так и помирились))))

Мультик
#26

импотент и нещеброд, слабак, никакой мужик в плане решения каких-то вопросов, нюня и маменькин сынок.Да много чего их обижает, только не пойму зачем это все говорить любимому человеку, любимых надо поддерживать и хвалить, они тогда горы готовы свернуть.

Fly
#27
Гость

думаю, что на мелкочленного пипеточника обидится наверняка.

+1000000! ))))

Стр@нный
#28
DST

Самое обидное для парня - это услышать "Давай останемся друзьями"

В интерпретации ты самый лучший, но я люблю другого, "Давай останемся друзьями".

все, тут стопор, как это самый лучший и посылают??

#29
Катерина К

Даж не знаю. Я своему, если честно, чего только ни говорила в порыве гнева. А он - ноль реакции. Однажды я чисто из любопытства спросила, почему он эти мои слова не воспринимает. Ответ: "Ты же просто женщина, тебе простительно". От так вот.

Ну и правильно. Нелепо же всерьёз воспринимать болтовню глупой самки. Это всё равно как на зудение мухи обижаться.

Гость
#30
Мультик

импотент и нещеброд, слабак, никакой мужик в плане решения каких-то вопросов, нюня и маменькин сынок.Да много чего их обижает, только не пойму зачем это все говорить любимому человеку, любимых надо поддерживать и хвалить, они тогда горы готовы свернуть.

да не-е-е! ее уже послали и вот напоследок хочется наговорить ему обидного

#31
Субъективный Волюнтарист

Ну и правильно. Нелепо же всерьёз воспринимать болтовню глупой самки. Это всё равно как на зудение мухи обижаться.

Но-но... Так и доболтаться можно.

#32
Катерина К

Но-но... Так и доболтаться можно.

Так не надо болтать-то. Щебечет оно там что-то - и пусть себе щебечет. Естественные тасязять звуки природы.

Гость
#33

моя знакомая парню говорила, что у него маленький. он ее прощал запросто, но немного все же у него заело... раз со мной делился.

Гость
#34

Муж-ну легко обидеть. Даже взглядом

DST
#35
Стр@нный

В интерпретации ты самый лучший, но я люблю другого, "Давай останемся друзьями".



все, тут стопор, как это самый лучший и посылают??

С практической стороны эта фраза означает "Спать я предпочту с другим, но поскольку он не так полезен в хозяйстве, как ты, а ты - безотказен, то мне хотелось бы продолжить тебя использовать для решения своих проблем"

Гость
#36
DST

Стр@нныйВ интерпретации ты самый лучший, но я люблю другого, "Давай останемся друзьями".



все, тут стопор, как это самый лучший и посылают??С практической стороны эта фраза означает "Спать я предпочту с другим, но поскольку он не так полезен в хозяйстве, как ты, а ты - безотказен, то мне хотелось бы продолжить тебя использовать для решения своих проблем"

а вам что ли обязаны дать? такой странный.

DST
#37
Субъективный Волюнтарист

Так не надо болтать-то. Щебечет оно там что-то - и пусть себе щебечет. Естественные тасязять звуки природы.

Женский монолог - это что-то в стиле "непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений". Всё равно потом будет "простите, погорячился".

Обижаться на женские словесные попытки уколоть - бессмысленно. Что в жизни, что на форуме. Проще всего их пропускать мимо ушей (а про себя можно изобразить trollface ) :)

DST
#38
Гость

а вам что ли обязаны дать? такой странный.

Автор топика просил самую обидную фразу - я её привёл. С истинной интерпретацией. При чём здесь я лично?

Кира
#39
Пипа

Хочется узнать, какие слова мужчине обиднее всего слышать от женщины, от своей любимой женщины. я имею в виду. Такое ощущение, что они ни на что не обижаются, понятно они не будут громко хлопать дверью, закрываться в комнате, с вами не разговаривать и звонить маме, чтобы пожаловаться на жену. Многие реагируют одинаково на казалось бы обидные слова и совершенно шуточные. Как вы считаете, что слышать им неприятнее всего?

лох печальный,пид..р вонючий и самое главное...

Помой рот пид..р лошадиный а то дер...ом воняет,как у конченного

Гость
#40
Кира

лох печальный,пид..р вонючий и самое главное...

Помой рот пид..р лошадиный а то дер...ом воняет,как у конченного

не девушка это не обидно кроме пи...р вонючий

Гость
#41
Кира

лох печальный,пид..р вонючий и самое главное...

Помой рот пид..р лошадиный а то дер...ом воняет,как у конченного

лох печальный))))))) ахахахахахахахаха))))))) я бы не смогла сказать эту фразу с серьезным лицом,даже в гневе)))))))))

Гость
#42
Катерина К

Ответ: "Ты же просто женщина, тебе простительно". От так вот.

Гыгыгы, твой муж дипломат. Думал он при этом что-то типа "собака лает, ветер носит". 100%

#43
DST

Самое обидное для парня - это услышать "Давай останемся друзьями"

это необидно.

Гостья
#44

сказать ему что он - ничтожество. и что от него тошнит

Гость
#45
драконя



Самое обидное для парня - это услышать "Давай останемся друзьями"

это необидно.

Сильно зависит от того когда сказано. Если это говорится вместо секса, то ещё как обидно :)

Гость
#46

сказать парню, что он плевок

Гость
#47

мой обижался, когда я говорила, что он альфонс и не работает. и еще что у него нет копейки денег, у него был комплекс, что он нищий, при этом работать он не желал.

#48
Гость

драконя



Самое обидное для парня - это услышать "Давай останемся друзьями"

это необидно.

Сильно зависит от того когда сказано. Если это говорится вместо секса, то ещё как обидно :)

шо там за принцесса должна быть. нет, да и нет, плакать что ли из-за этого?

а вообще "не люблю бегать за бабами, люблю когда они бегают за мной" (цЫтата мужЫцкой мудрости)

#49

каждому индивидуально, я всегда знаю куда бить)) но стараюсь сдерживать,еще довести надо))

#50

вообще если человек не голубой и не альфонс по сути, его таким не обидишь)))