Гость
Статьи
Очень обидно, что я в …

Очень обидно, что я в детстве не была грамотной и умной точь-в-точь как певица Ярослава Дегтярёва

Я думаю, что вы знаете что Ярослава Дегтярёва выступала в шоу "Голос дети". Она там пела песню "Кукушка". Почти все на канале YouTube комментаторы писали, что она взрослая не по годам, взрослая для своих лет, грамотная для своих лет, здравомыслящая, рассудительная и т д с её детских годов то есть с 5-до 10 лет. Я чувствовала разницу своей речи от её речи и я начала ей завидовать с обидой и злостью, а не восхищаться, что она в детстве была ещё умнее меня. Очень обидно, что мне ещё никто из чужих людей, моих друзей и подруг, родственников даже самых родных не говорил и не писал таких слов и что я в детстве была глупой и я не говорила по-взрослому как Ярослава Дегтярёва...😟😢😡

Skarlett
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

я тока ярослава дронова знаю. а кукушка не у него, а у тех, кто его слушает

#4

В детстве это от родителей зависит, а в сознательном возрасте -- уже от Вас. Развивайтесь сейчас.

#5

Вы сначала почитайте ее биографию и почему она взрослая была не по годам, а потом завидуйте ее взрослости.

Альбина
#6

Не хочу быть душной, ну да ладно. Тикток ее видела, сказать что там взрослая разумная девочка ну хз, сложновато, ребенок еще. Со своими тараканами.

Маргарет
#7

Автор а сколько вам лет? 12-15? Кто эта девочка я помню приблизительно и сколько бы не было восторгов, исполнитель "Кукушки" только Цой (при всем уважении к Гагариной). Зависть в детском возрасте нормальна, тут вопрос к родителям почему вас не хвалили. Меня мои не хвалили тоже, итог у меня есть вышка деньги трачу на терапию... и сижу на этом форуме

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: