Гость
Статьи
Скоро свадьба, а …

Скоро свадьба, а будущий муж мозг выносит

Добрый день !
Хочу понять со мной с одной так происходит или таких случаев очень много.
Мне молодой человек сделал предложение еще в апреле, мы потихоньку готовились к свадьбе, но каждые 2 недели мы ужасно ссорились причем по его каким-то загонам и он при ссоре говорил что видеть меня не хочет и что он даже заявление с загса забрал так как я ем больше никто, а на самом деле заявление он не забирал, а проверял меня на стресс устойчивость. Потом приезжал мирился с тем замахом чтобы мне хочет что-то отдать или забрать, а потом говорил как я глупа что он старается, а я не вижу. Свадьба у нас не состоялась так как у меня за месяц до свадьбы умер отец, мы ее перенесли на попозже. Но и сейчас ему не нравится все: мои друзья,как я говорю, моя сестра (потому что она ему в глаза говорит что он не прав когда он на меня кричит), мои интересы - стремление развиваться. Вспоминает постоянно мои бывшие отношения (у меня до него было 3е отношений) упрекает что они у меня вообще были, а до того как мы с ним встретились мне было 24. Запрещает мне сидеть в соц сетях (заставил всё удалить), выставлять фото даже в профиле Viber. Когда я зайду в соц сеть или выставлю фото в профиле Viber он пишет мне следом "Красуйся дальше, а мне больше не звони, забудь меня!" Нашел меня везде где я была, даже там где я не сидела очень давно. Бросил меня из-за того что нашел мой профиль в LinkedIn — социальная сеть для поиска и установления деловых контактов, потом приехал мирится , но с начало потребовал чтобы я отдала ему кольцо которое он подарил, платье свадебное- проверял меня, хватит у меня смелости отдать ему все или нет. Когда я рассказала о своей прошлой жизни ( она нормальная у меня была как без пошлости и без разврата с долгими отношениями) он начал кричать унижения я ушла из дома чтобы он не кричал на меня при своих родителях , он меня оставил на улице не забрал домой , хоть я ему звонила и дала понять что я сижу жду пока он успокоится и жду его на вокзале, он не приехал, меня не забрал - лег спать, сказал что ему похрен где я , мне пришлось идти ночевать к друзьям. Слушать он меня не хочет , только хочет так как он говорит, потому что считает что я глупая в 25 лет и мало что понимаю во взрослой жизни, а ему 28 и он многое что пережил. А я по натуре спокойная девушка,люблю гулять по красивым местам, не изменяю , поводов не даю, работаю в крупной компании, я люблю детей и хочу семью. И вот свадьба в сентябре, при очередной ссоре я спокойно объясняю чтобы он перестал меня гнать к другим и обижать меня, потому что я девушка и буд. жена , а он говорит " Не нравится ищи другого !" а я вижу что он любит, но такой эмоциональный и когда мы миримся у нас до первой ссоры все хорошо.
Вот я задаюсь вопросом , а после свадьбы он хоть немного изменится ??? Как мне быть ?? Есть ли у кого-то такой муж и как они борятся с их излишней эмоциональностью, не понятной ревностью или как это назвать.

Оксана
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.Да после свадьбы будет ещё хуже.

Гость
#2

Я вам скажу очень просто - он мужчина и он имеет право вести себя так, как стукнет в голову. Скажет убрать фотографии - вы их уберёте. Не сделаете - нафиг такая нужна. Вы никак не поймете одну истину - если вы хотите иметь мнение и делать всё так, как вздумается, вам надо жить одной и в отношения не лезть, потому что нормальный, действительно нормальный мужчина, заставит вас делать то, что нужно ему.

Гость
#3

Вдогонку к 2 - ...и вы где-то в глубине сами хотите, чтобы он вас принуждал и заставлял. Только на публику вы никогда это не признаете.

гость
#4

Девушка,да,многие мужчины меняются после свадьбы,только в худшую сторону,т.к. по их мнению все,раз ты его жена,будешь терпеть,никуда не денешься.А потом еще больше расслабляются после рождения ребенка . Сейчас у вас конфетно-букетный период,он должен ухаживать,добиваться вас,показывать с лучшей стороны,еслы он сейчас орет,оскарбляет,унижает и не уважает вас, что будет потом?Задумайся.

плАхая
#6

Не нравится-ищи другого.
Он вам все уже сказал.
так и поступайте.

Гость
#7

как ты тупишь - так и он будет тупить.

гость
#8

жесть автор. После еще хуже будет. отменяйте свадьбу мой совет вам.

Гость
#9

Нет он не изменится после свадьбы. Мне знакомо это - ссора скандал потом давай мириться. Муж себя так же вел. Забила и делала так как мне надо. А пару раз отфигачила его в моральном плане, доходило до того что разъезжались и я его вещи выставляла за дверь пару раз. После этого был шелковый некоторое время. В конце концов мне это надоело, хотя скандалы были меньше чем у вас. Какой смысл терпеть? Нервы мне вымотает, потом мирится, и через некоторое время опять все сначала. В общем развелась с ним. И счастлива. Автор решать вам. Я для себя так решила.

#10

Как началось так и будет...грань перейдена к сожалению.Что это за истерик такой,который при любом случае посылает вас? это свойство женщины быть капризной и иногда истерить,но никак не мужчины.Лучше не будет.Вы сами должны решить надо вам это или нет.Особенно когда уже будет брак,когда он будет знать что никуда вы не денетесь.Вы уже сейчас показали что никуда не уйдете и все терпите.А что будет в браке?Он вообще на шею сядет.Жизнь одна.Думайте о себе.О своем счастье.Как можно быть с человеком который не дорожит вами и при любой возможности готов все забрать ,кольцо ,заявление и так далее.Он уже проявил себя.Свою сущность.А потом он вам будет говорить : ты же сама выбрала,сама замуж вышла,никто тебя не заставлял. Подумайте о том что будет когда у вас будет ребенок и он так сделает...А дети как будут расти в такой обстановке.

Гость
#11

не просто так первый раз свадьба не состоялась...

Гость
#12
Гость

Вдогонку к 2 - ...и вы где-то в глубине сами хотите, чтобы он вас принуждал и заставлял. Только на публику вы никогда это не признаете.

Вы наверное с ***? Там это актуально. Там поймут)))))

лада
#13

честно, я такая же как Ваш жених. у нас все также, как и у вас, только мы разные места занимаем. я выношу мозг из за ревности к прошлому. я очень люблю своего жениха и не хочу его терять, но иногда моя истерика переходит все границы. сейчас когда он удалился из всех сетей и перестал вспоминать бывших - я успокоилась, готовимся к свадьбе.

Парень
#14

Добрый день. прочитал Вашу историю и понимаю, что она у меня такая же была. Я примерно так же вел себя как Ваш мч. В итоге мы отменили свадьбу, через неделю мы уже не что не виделись, уже реже общались. На данный момент она меня не хочет видеть, слышать, а я как разбитое корыто(((

Гость
#15

ну у вас неразвитый ещё мужчина с низким уровнем сознания.Зачем вам это?

Ясерьёзно
#16

> Вот я задаюсь вопросом , а после свадьбы он хоть немного изменится ???

Конечно, изменится. И очень сильно. Только вам это совсем не понравится. Он окончательно слетит с катушек. Как это будет проявляться именно у него я не знаю, но как правило это побои, иногда очень серьезные, наносящие вред здоровью, демонстративные измены, перманентные оскорбления.

Но лично мне вас не жалко. Я не понимаю и не хочу понимать таких женщин, а иногда и мужчин. Вы все заслуживаете то, что с вами происходит по одной простой причине: это ваш осознанный выбор. Ваш, этот, жених бгг, по-своему честен с вами и вы прекрасно осознаете что происходит и как примерно будут развиваться события в дальнейшем.

И потому, опустив глазки долу, дрожащим голоском oвцы вопрошать: "Он изменится?.." - не надо тут. К чему это лицемерие - вы прекрасно знаете ответ.

Совет да любовь :)

Гость
#17

Я б убила уже давно. Автора темы. Как мужчина ее терпит? Загадка.

Гость
#18

этот чувак - психопат.

Гость
#19

Моя подруга тоже думала что после свадьбы все изменится , не будет психов ать, изменять и бить, но стало все только хуже и развелись через 2 месяца после свадьбы!

Гость
#20
Гость

Вы наверное с ***? Там это актуально. Там поймут)))))

А вы, наверное, из Европы? Там женская вседозволенность в моде.

Прекрасная Незнакомка
#21

автор, а он что, последний мужик на планете? и где он вас любит?

Гость
#22

неужели так замуж хочется и это Ваш последний шанс?

Гость
#23
Оксана

Вот я задаюсь вопросом , а после свадьбы он хоть немного изменится ???

Изменится. В худшую сторону. А после рождения ребенка узнаете, что такое "жить под плинтусом".
Наберите в гугле "мизогины" - это будет самое точное гадание о вашей будушей жизни
PS Автор, проверьте свой IQ. Что-то в вами не то, раз задаете такие вопросы.

Гость
#24
лада

честно, я такая же как Ваш жених. у нас все также, как и у вас, только мы разные места занимаем. я выношу мозг из за ревности к прошлому. я очень люблю своего жениха и не хочу его терять, но иногда моя истерика переходит все границы. сейчас когда он удалился из всех сетей и перестал вспоминать бывших - я успокоилась, готовимся к свадьбе.

Дурак, от таких как вы надо бежать. Мужья таких жен и до 40 не доживают

Гость
#25
Гость

А вы, наверное, из Европы? Там женская вседозволенность в моде.

Ну... как бэ... на земле все равными рождаются. Мужики придумали из себя что-то строить, типа, они круче и важнее женщин. А вседозволенность присуща любому человеку и никто другой не имеет права её ущемлять. Не нравится? Дверь вон там! А мужская значимость проявляется у больных и неуверенных в себе людей. Хочется жить с пресмыкающимся - живите. Животных полно на земле.

Гость
#26
Парень

Добрый день. прочитал Вашу историю и понимаю, что она у меня такая же была. Я примерно так же вел себя как Ваш мч. В итоге мы отменили свадьбу, через неделю мы уже не что не виделись, уже реже общались. На данный момент она меня не хочет видеть, слышать, а я как разбитое корыто(((

Женитесь на авторе поста 13 и будет вам счастье)))

Гость
#27
Ясерьёзно

> Вот я задаюсь вопросом , а после свадьбы он хоть немного изменится ??? Конечно, изменится. И очень сильно. Только вам это совсем не понравится. Он окончательно слетит с катушек. Как это будет проявляться именно у него я не знаю, но как правило это побои, иногда очень серьезные, наносящие вред здоровью, демонстративные измены, перманентные оскорбления.Но лично мне вас не жалко. Я не понимаю и не хочу понимать таких женщин, а иногда и мужчин. Вы все заслуживаете то, что с вами происходит по одной простой причине: это ваш осознанный выбор. Ваш, этот, жених бгг, по-своему честен с вами и вы прекрасно осознаете что происходит и как примерно будут развиваться события в дальнейшем.И потому, опустив глазки долу, дрожащим голоском oвцы вопрошать: "Он изменится?.." - не надо тут. К чему это лицемерие - вы прекрасно знаете ответ.Совет да любовь :)

+100500!

гость
#28

Бежать от такого надо теряя тапки.
Если выносит мозг. Значить не боится потерять вас.

Не ангел
#29

Какое он имеет право повышать на женщину голос? Вам лично нравится жить и наслаждаться жизнью или жить и бояться, что его переклинит...И, никто не может заставить меня сделать что то помимо моей воли - и менять что то в своей жизни я буду только по своему желанию, а не под давлением(я имею в виду фото и соцстраницы)..Он же нашел в Вас слабинку и манипулирует как хочет. С таким человеком не жизнь, а АД...

Гость
#30
Гость

неужели так замуж хочется и это Ваш последний шанс?

не смешите, какой последний шанс может быть в 25??? скорее всего замуж сильно хочется, за психа, это умом не понять вообщем.

Гость
#31

изменится в 28 лет? ну вы автор и д/ура

ГостьЯ
#32

Я вам скажу очень просто - он мужчина и он имеет право вести себя так, как стукнет в голову. Скажет убрать фотографии - вы их уберёте. Не сделаете - нафиг такая нужна. Вы никак не поймете одну истину - если вы хотите иметь мнение и делать всё так, как вздумается, вам надо жить одной и в отношения не лезть, потому что нормальный, действительно нормальный мужчина, заставит вас делать то, что нужно ему.

Что за чушь Вы несёте)? В полноценной семье,где муж любит и уважает жену,а жена мужа,всегда царит понимание и компромисс!жена прислушивается к мужу,муж к жене,по другому ни как! А заставлять и делать всё что прикажут и приказы не обсуждаются - это только в армии такое возможно))))

ГостьЯ
#33

Автор если выйдете замуж за этого тупо*го,мозговыносящего о*ле*ня,Вы потом очень пожалеете!! Нормальный мужик знает как найти общий язык с женщиной,как попросить её о чем либо,но умеет мужской мудростью и хитростью добиваться своего) А Вам попался конкретно тупенький о*ле*нь,который уверен,что если он будет командовать и истерить,его послушаются) Пускай в таком случае заведет собаку,овчарку и командует скока душе угодно))))))

Клочок туалетной бумаги
#34
Гость

Я вам скажу очень просто - он мужчина и он имеет право вести себя так, как стукнет в голову. Скажет убрать фотографии - вы их уберёте. Не сделаете - нафиг такая нужна. Вы никак не поймете одну истину - если вы хотите иметь мнение и делать всё так, как вздумается, вам надо жить одной и в отношения не лезть, потому что нормальный, действительно нормальный мужчина, заставит вас делать то, что нужно ему.

С каких это х.е.р.о.в мужик имеет право на скотское поведение?

Арцвик
#35

У моей тети тоже умер папа за месяц до свадьбы...свадьбу переносить не стали, просто отметили ее в узком семейном кругу, самые близкие родственники. Живут хорошо.
Человека уже не вернуть, не вижу смысла переносить что-то...а теперь у вас сомнения, ссоры на фоне стресса ...

Гость
#36

А с чего он будет менятся??? Каким был- таким и останется после свадьбы. Скорее еще хуже станет, ощутив вашу зависимость он еще больше распояшется. Да и с возрастом характер ухудшается. Так что то что сейчас- это еще лучший вариант, дальше он будет вести себя только хуже.

Гость
#37
Гость

А вы, наверное, из Европы? Там женская вседозволенность в моде.

Нет я из столицы. Замужем и с детьми. Так сказать пишу из жизненного опыта.

Гость
#38
Гость

Я вам скажу очень просто - он мужчина и он имеет право вести себя так, как стукнет в голову. Скажет убрать фотографии - вы их уберёте. Не сделаете - нафиг такая нужна. Вы никак не поймете одну истину - если вы хотите иметь мнение и делать всё так, как вздумается, вам надо жить одной и в отношения не лезть, потому что нормальный, действительно нормальный мужчина, заставит вас делать то, что нужно ему.

какое жирное тро-ло-ло

Гость
#39
Гость

не смешите, какой последний шанс может быть в 25??? скорее всего замуж сильно хочется, за психа, это умом не понять вообщем.

это сарказм ))

Гость
#40

Мало того, что он эмоциональный, еще и тиран. Хочет, чтобы Вы "сломались". Трудно советовать, но от тиранов надо бежать подальше, пока самооценка на месте. Посл свадьбы лучше не будет..

Гость
#41
Гость

не просто так первый раз свадьба не состоялась...

Да, Боженька один раз лодку послал, а она все прется в тот же омут...

Гость
#42

У меня такой бывший муж такой же е.б.н.у.т.ы.й. на всю голову!После свадьбы бить будет и.т.д. я не удивлюсь если он ещё и телец

Гость
#43
Гость

Ну... как бэ... на земле все равными рождаются. Мужики придумали из себя что-то строить, типа, они круче и важнее женщин. А вседозволенность присуща любому человеку и никто другой не имеет права её ущемлять. Не нравится? Дверь вон там! А мужская значимость проявляется у больных и неуверенных в себе людей. Хочется жить с пресмыкающимся - живите. Животных полно на земле.

Не равные биологически не будут равны никогда и ни в чём. Ну а что, как до прав доходит, так дайте, а когда что-то надо - ну ты мужчина. Перебьетесь, пинком на кухню и никаких разговоров.

Гость
#44

Мне 20,мужу 28 тоже считает малолеткой и такая же фигня как у вас автор

Симпсон
#45

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, УХОДИ ОТ НЕГО!!! Я ТЕБЯ ЗАКЛИНАЮ!!! Тебе же уже очень плохо с ним, ты бы хотела так всю жизнь жить? а потом ночью с детьми убегать? от этого уро да? беги от него! у тебя другой будет, одна не останешься!!! всё хорошо будет, только переболит и потом как страшный сон будешь вспоминать... и смеяться над тем, какая ты была д.у. р.а.

Симпсон
#46
Гость

Я вам скажу очень просто - он мужчина и он имеет право вести себя так, как стукнет в голову. Скажет убрать фотографии - вы их уберёте. Не сделаете - нафиг такая нужна. Вы никак не поймете одну истину - если вы хотите иметь мнение и делать всё так, как вздумается, вам надо жить одной и в отношения не лезть, потому что нормальный, действительно нормальный мужчина, заставит вас делать то, что нужно ему.

вообще то это не нормальный мужчина, которому нужно жену без своего мнения и интересов! а он сам везде удалился и с друзьями не общается?

Симпсон
#47
Гость

неужели так замуж хочется и это Ваш последний шанс?

не смешите, какой последний шанс может быть в 25??? скорее всего замуж сильно хочется, за психа, это умом не понять вообщем.

по моему, в 25 как раз мозги у многих встают на место. не у всех, но многих.
поймите, автор, вы останетесь в мечтах, зато замужем, а так разберетесь в себе и поймете, что такой ***** не достоин вас.
я призываю мужа слушаться, но когда же он к вам прислушается? никогда, вы даете зеленый свет!

Гость
#48

Автор!!! Вы описали точь-в-точь мои отношения с уже бывшим МЧ!
И про истерики, и про соц.сети/аватарки, и про примирения через якобы забрать/вернуть. Точь-в-точь. Разве что свадьбу мы не планировали. А начали вместе жить. Читаю Вас и вижу нас со стороны. Ужасаюсь. Так вот, я думала, что после того, как мы съедемся, он изменится. И да, он изменился! Но только в худшую сторону! Скандалы стали повторяться не раз в неделю, а раз в 2 дня! И все сильнее. И с вещами тоже отправлял. А потом не пускал за остатками и документами. Говорил, посиди в машине подумай над своим поведением! И когда встречались тоже орал, что приедет забирать свои подарки. Я ему - приезжай, подавись. Он потом - разве не понятно, что я хотел приехать для разговора, а не вещи забирать??? Давил, оскорблял, манипулировал, доводил до нервных срывов. После - умолял простить его.
Так вот. Я выдержала 2 недели совместной жизни. А потом почти разом собрала вещи и вернулась к себе.
Поверьте всем советам, что здесь пишут. Он не притворяется таким. Он - такой! И таким будет всю жизнь! Я и ушла, понимая все будущее. Ребенок от него - страшный сон! Такого плана мужчины вообще начинают измываться над женами, зная, что никуда не денется! Это БОЛЬНЫЕ отношения. Отменяйте свадьбу.
Здесь даже правильно пишут про его развитие и умственную ограниченность. И это в точку! Зрелый, развитый мужчина никогда так вести себя не станет. Как бы ни было тяжело- расходитесь.

Гость
#49
Симпсон

вообще то это не нормальный мужчина, которому нужно жену без своего мнения и интересов! а он сам везде удалился и с друзьями не общается?

А мы не говорим про наличие у нее интересов. Настоящий мужчина, который привлекает и которого хотят это тот, который всегда всё делает по-своему и добивается своего. Просто многие, да что там - практически все женщины глупы и надеются, что ради них что-то изменится, что им под силу такого приручить. Ага, конечно, ради очередного отверстия он будет меняться. Такие на вес золота, а женщину всегда можно сменить.

Гость
#50

У нас начались скандалы после месяца! Месяца! Отношений. И после первого раза я надеялась, что поймет и изменится. Но менялось все в худшую сторону. Наше совместное проживание стало апофеозом. Пытался прогнуть, сломать, оскорблял. Ну это такой мужчина. Его не исправить. Поверьте опыту многих отписавшихся! Да и в инете полно подобных историй! Не портите себе жизнь. Вы найдете другого. Который будет Вас и ценить и уважать.