Гость
Статьи
Ревную. У мужчин …

Ревную. У мужчин выбора больше!

Свободных, достойных мужчин меньше, чем достойных свободных девушек, если не учитывать, что их в приниципе меньше (хотя по статистике в РФ до 35-и лет мужчин вроде больше, ну не знаю даже).
Из-за этого я ревную парня своего, а он улыбается, ему от этого приятно. На работе на него обращает внимание девушка, он говорит, да ты чего, не ревнуй. Среди друзей есть знакомые одинокие девушки, его родственники его сватают к одной тоже...
Ну то есть у него есть выбор, у меня же его нет особо. И вот так всегда чаще всего, у мужчин есть выбор их, всегда сватают везде, а женщин одиноких намного больше.
В общем от этого мне как-то не очень. Не хочу постоянно бороться за него, но в тоже время ревную, да, не хочу, чтобы с другими девушками общался, каждую воспринимаю, как конкурентку.
Вы поймите, я не устраиваю скандалы какие-то и т.д., просто мне неприятно, когда он проводит время и общается с другими девушками, хотя он почти этого не делает. Например, когда девушка рожает и не может какие-то время посещать мероприятия какие-то, не будет же мужик дома сидеть, пойдёт с друзьями, вполне возможно, что там будут девушки.
Просто лет 5 назад был случай, мой мч расстался со мной и начал встречаться с моей подругой. А другая подруга прекратила общения со мной, когда мы с ним расстались (гуляли втроём). Да и мама с детства говорила, есть парень есть, домой подруг не води. После этого случая не верю в то, что можно общаться парню и девушке просто так.
Девушки, как вы справляетесь с ревностью? #отношения #ревность #каксправиться

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши наблюдения противоречат элементарно статистике поголовной

Гость
#2

просто мозг женский оперирует мыслями ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о топовых мужиках. Остальных восприятие не фиксирует. Отсюда и ваши мыли

Гость
#3

Женись на девушке и наслаждайся.
И да - женская статистика - она вообще не статистика, а так🙂

Гость
#4
Гость

просто мозг женский оперирует мыслями ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о топовых мужиках. Остальных восприятие не фиксирует. Отсюда и ваши мыли

Да всмысле, не сказала бы, что он прям очень крутой какой - то, богатый там или очень красивый. Простой парнишка весёлый, интересный

Гость
#5
Гость

Женись на девушке и наслаждайся.
И да - женская статистика - она вообще не статистика, а так🙂

женская статистика на глазок это всегда так было, как автор пишет. Посмотреть статистику до войны 30-40 годы - мужчин было на процент больше, чем сейчас. Т.е. до 30 еще больше было. А что бабушки и прабабушки говорили? Что нет ваабще мужчин в росеи! Вот автор повторяет историю. Деды и прадеды, кстати, как то молчали на эту тему

Гость
#6
Гость

Да всмысле, не сказала бы, что он прям очень крутой какой - то, богатый там или очень красивый. Простой парнишка весёлый, интересный

сами пишите что он нравится не только вам. Правило золотое же - нравится одной = нравится всем. Так и входят в 5-20% топовых, остальных не замечают

Гость
#7
Гость

сами пишите что он нравится не только вам. Правило золотое же - нравится одной = нравится всем. Так и входят в 5-20% топовых, остальных не замечают

Просто мне прям неприятно, что его окружают девушки последнее время

Гость
#8
Гость

Просто мне прям неприятно, что его окружают девушки последнее время

посмотрите психологов, даже они говорят, что если вам нравится мужик, значит нравится он еще как минимум многим. А те кто вам безразличен, те всем безразличны. Вот так лжестатистика и формируется

Гость
#9
Гость

посмотрите психологов, даже они говорят, что если вам нравится мужик, значит нравится он еще как минимум многим. А те кто вам безразличен, те всем безразличны. Вот так лжестатистика и формируется

В отношении девушек это тоже работает или нет?

Гость
#10
Гость

В отношении девушек это тоже работает или нет?

нет, у мужиков разные вкусы. Кому то доски нравятся анорексички, кому то прям в теле настолько, что под центнер. Кому то высокие кому то полторашки. А, например, любительниц невысоких жирных чуваков - не существует. Очевидно же

Лиса 🦊
#11

Жесть. А вам не смутило, что он с вашей подругой стал встречаться сразу же после расставания?
На счёт ревности, смотри не на девушек, которые его окружают, а ТОЛЬКО НА НЕГО, на его поведение. Как он ведёт себя. Если нейтрально, просто вежливо, то очень страшного. А если видите , что он переходит черту при беседах с дамами,то задумайся, нужен ли он тебе, если он так при тебе ведёт. А что дальше будет?

Гость
#12

*за центнер

#13
Гость

Да всмысле, не сказала бы, что он прям очень крутой какой - то, богатый там или очень красивый. Простой парнишка весёлый, интересный

Подтверждаю,нас как праздник ждут)
Серые будни не нужны ни кому.

Гость
#14
Гость

нет, у мужиков разные вкусы. Кому то доски нравятся анорексички, кому то прям в теле настолько, что под центнер. Кому то высокие кому то полторашки. А, например, любительниц невысоких жирных чуваков - не существует. Очевидно же

Это Ваше оценочное суждение, к реальности имеющее малое отношение...

Гость
#15
Гость

Это Ваше оценочное суждение, к реальности имеющее малое отношение...

Можно взять к примеру условно алкоголичку какую-нибудь, которая при росте 170 весит 150 кг, ходит в лохмотьях, моется раз в полгода, общается только матом, в свои 30 выглядит на 60, и вы хотите сказать что все равно найдутся любители кому она понравится. Или анорексичку с теми же 170 роста и весом 25 кг, у которой будут свои поклонники. Но много ли таких найдется, это в скорее в пределах статистической погрешности или в виде исключения. Так же и с мужчинами, тут пол значения не имеет. Если брать какие то более усреднённые параметры во внешности и характере тут конечно кому что больше нравится, а если брать только внешнюю сторону, не беря в расчет характер и поведение, то у мужчин наверное тут преимущество в выборе противоположного пола, особенно если речь о молодом возрасте...

Гость
#16

забавные проблемы бап которые западают на альфачей. ПОЧЕМУ-ТО реальность развивается не так, как они хотят, а так как положено.

#18

Можешь приковать его к батарее и попортить лицо. Тогда точно только твой будет

#19
Гость

женская статистика на глазок это всегда так было, как автор пишет. Посмотреть статистику до войны 30-40 годы - мужчин было на процент больше, чем сейчас. Т.е. до 30 еще больше было. А что бабушки и прабабушки говорили? Что нет ваабще мужчин в росеи! Вот автор повторяет историю. Деды и прадеды, кстати, как то молчали на эту тему

Так мир шире, чем "расея"

#20
Гость

В отношении девушек это тоже работает или нет?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: