Гость
Статьи
чем старше мужчина, …

чем старше мужчина, тем больше у него выбор женщин

Чем старше женщина, тем тяжелее ей найти кого-то. одногодки это хорошо когда вам 18-29 лет. Потом уже такой расклад маловероятен

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гостья01
#1

ну частично соглашусь. выбор у женщин в возрасте маловат, потому что смертность у мужчин в возрасте высока. женщин больше чем мужчин.

Гость
#2

Ну да, женщине в 35 проще найти 28 летнего мужчину, чем того, кому за 40. Мужская смертность...

#3

Чем старше мужчина,тем меньше ему охота делать телодвижений во имя женщин ☝️ Ибо он понимает,оно само прилипнет если о себе заботиться.

Гость
#4
Гость

Ну да, женщине в 35 проще найти 28 летнего мужчину, чем того, кому за 40. Мужская смертность...

не знаю только зачем молодому 35-летняя

Гость
#5
Аполончик

Чем старше мужчина,тем меньше ему охота делать телодвижений во имя женщин ☝️ Ибо он понимает,оно само прилипнет если о себе заботиться.

с одной стороны обидно молодым парням до 25 - они никому не нужны. С другой стороны хорошо тем кому лет 27 - там большой выбор

Гость
#6

Да нормальные мужчины до 30 лет строят карьеру и бизнес, а затем устраивают личную жизнь и им не все равно кто будет матерью его детей.

Гость
#7
Гостья01

ну частично соглашусь. выбор у женщин в возрасте маловат, потому что смертность у мужчин в возрасте высока. женщин больше чем мужчин.

я говорю что парень лет 27-28 может кого угодно взять: хоть 18-летку, хоть 35-летку

Гость
#8
Гость

Да нормальные мужчины до 30 лет строят карьеру и бизнес, а затем устраивают личную жизнь и им не все равно кто будет матерью его детей.

карьера и бизнес до 30 особо не построятся в силу неопытности. Вот от 35 до 60 - само то

Гость
#9
Гость

карьера и бизнес до 30 особо не построятся в силу неопытности. Вот от 35 до 60 - само то

Вы не правы, в этом возрасте начинают вырисовываться контуры будущей жизни. Если ты в профплане неликвид то после 30 наврятли что то измениться.

Гость
#10
Гость

не знаю только зачем молодому 35-летняя

7 лет не такая большая разница в том возрасте, учитывая, что мужчины стареют быстрее они будут смотреться ровесниками

Гость
#11
Гость

Вы не правы, в этом возрасте начинают вырисовываться контуры будущей жизни. Если ты в профплане неликвид то после 30 наврятли что то измениться.

вы же про бизнес упомянули. Бизнес до 30 ну прям очень маловероятен успешный

Гость
#12
Гость

карьера и бизнес до 30 особо не построятся в силу неопытности. Вот от 35 до 60 - само то

Это бред. Кто ничего не добился к 35, уже вряд ли что-то сможет, до 60 будет только деградировать

Гость
#13
Гость

7 лет не такая большая разница в том возрасте, учитывая, что мужчины стареют быстрее они будут смотреться ровесниками

женщины стареют не меньше. В 35 это уже конкретная тётя, а парень в 27 это еще часто выглядит парнем а не как не мужчиной

Ё-мэн🕶️
#14

До 30 мужчина флиртует, а после фильтрует😉
Бабий век короток)

#15
Гость

женщины стареют не меньше. В 35 это уже конкретная тётя, а парень в 27 это еще часто выглядит парнем а не как не мужчиной

Я помню вас, как-то просила фото конкретной тёти 35 лет, вы прислали бичиху пергидрольную лет 50-ти. Из чего я сделала вывод, либо вы ку-ку, либо возраст определять не умеете.

Гость
#16
Гость

Это бред. Кто ничего не добился к 35, уже вряд ли что-то сможет, до 60 будет только деградировать

до 30 желательно работать на дядю, потом пробовать что то делать, иначе наломаешь дров по неопытности и юношескому максимализму

Гость
#17
Melissa🍵

Я помню вас, как-то просила фото конкретной тёти 35 лет, вы прислали бичиху пергидрольную лет 50-ти. Из чего я сделала вывод, либо вы ку-ку, либо возраст определять не умеете.

вы меня с кем-то путаете. Но вк могу зайти и кинуть пару

#18
Гость

вы меня с кем-то путаете. Но вк могу зайти и кинуть пару

Ну киньте сюда ссылки, а мы посмотрим.

Гость
#19
Гость

Это бред. Кто ничего не добился к 35, уже вряд ли что-то сможет, до 60 будет только деградировать

Полностью поддерживаю:))

Гость
#20
Гость

женщины стареют не меньше. В 35 это уже конкретная тётя, а парень в 27 это еще часто выглядит парнем а не как не мужчиной

Такие экземпляры встречаются, но все же в общей массе, в России именно мужчины выглядят старше и хуже ровесниц.
У многих уже в 28 пузо и залысины.
А ухоженная дама в 35 может выглядеть совсем девушкой

Гость
#21
Гость

Такие экземпляры встречаются, но все же в общей массе, в России именно мужчины выглядят старше и хуже ровесниц.
У многих уже в 28 пузо и залысины.
А ухоженная дама в 35 может выглядеть совсем девушкой

Ну да 35 летняя баба сравниться с 20 летней девушкой:)) Помечтайте, смойте штукатурку и гляньте в зеркало.

Гость
#22

Ну так только конченный лох будет иметь отношение с бабами за 30, если ему не 60

Гость
#23

Тск мужик не особо молодой тоже не нужен более молодым, только ради выгоды. Я это уже понял

Гость
#25
Аполончик

Чем старше мужчина,тем меньше ему охота делать телодвижений во имя женщин ☝️ Ибо он понимает,оно само прилипнет если о себе заботиться.

А надо то наоборот, это на молодого красавчика бабы вешаются, а среднячку внешне и по возрасту надо стараться

Гость
#26
Гость

не знаю только зачем молодому 35-летняя

28 лет тоже не юнец

Гость
#27
Гость

не знаю только зачем молодому 35-летняя

А зачем молодой 28 лет 35 летний?

Гость
#28
Гость

я говорю что парень лет 27-28 может кого угодно взять: хоть 18-летку, хоть 35-летку

Не знаю, не все в 18 лет с 27 28 летним будут, большая разница.

Гость
#29
Гость

А зачем молодой 28 лет 35 летний?

МОЛОДОЙ 28ЛЕТНЕЙ
ОРУУУ
да лучше *** чем в такие старье член макать

Гость
#30
Гость

женщины стареют не меньше. В 35 это уже конкретная тётя, а парень в 27 это еще часто выглядит парнем а не как не мужчиной

Не скажи, я вот де выгляжу моложе даже, ну я такой внешности парень, а вот мои бывшие одногрупники в 24 25 еще были как парни, счас в 28 дядьки

Гость
#31
Гость

А зачем молодой 28 лет 35 летний?

не знаю почему, но практика показывает что девушки молодые смотрят на более старших (лет на 5 старше в среднем)

Гость
#32
Гость

Ну да 35 летняя баба сравниться с 20 летней девушкой:)) Помечтайте, смойте штукатурку и гляньте в зеркало.

Так и 20 летка найдет молодого до 25, или богатого 35+ чтобы сосать его бабки. Я помню когда учился, одна девка из нашей общаги страшненькая, ей было 18, начала встречаться с 28 летним, так ее одногрупницы называли его старым

Гость
#33
Гость

Не знаю, не все в 18 лет с 27 28 летним будут, большая разница.

не знаю зачем пялятся молодые девки на пацанов постарше. Чем старше, тем доминантнее же и легче ее завоевать

Гость
#34
Гость

А надо то наоборот, это на молодого красавчика бабы вешаются, а среднячку внешне и по возрасту надо стараться

не на внешность бабы влюбляются. Они влюбляются когда их подчиняют. А кто сильнее и круче: молодой тип 20 лет или 30 лет мужик?

Гость
#35
Гость

Так и 20 летка найдет молодого до 25, или богатого 35+ чтобы сосать его бабки. Я помню когда учился, одна девка из нашей общаги страшненькая, ей было 18, начала встречаться с 28 летним, так ее одногрупницы называли его старым

И тихонько завидовали:)), в таком возрасте у мужчины появляются свободные деньги, а подружки с прыщавыми тинейджерами по комнатам пиво в общаге пили.

Гость
#36

НЕт. В 90-х была демографическая яма.
соответственно молодых девушек мало. и не хватает на всех и молодых и не очень и очень немолодых мужчин молодых девушек.
часть из них строят отношения с ровесниками, часть в учебе - карьере.
А молодого мяса всем хочется.
отсюда и вопли о корыстных девушках.
кто поумнее из молодых девушек - этим пользуются.
а ддуры которые сношаются с возрастными мужчинами за просто так и за лапшу вызывают недоумение даже у этих самых немолодых мужчин. недоумение, настороженность, смех и брезгливость.

Гость
#37

НЕт. В 90-х была демографическая яма.
соответственно молодых девушек мало. и не хватает на всех и молодых и не очень и очень немолодых мужчин молодых девушек.
часть из них строят отношения с ровесниками, часть в учебе - карьере.
А молодого мяса всем хочется.
отсюда и вопли о корыстных девушках.
кто поумнее из молодых девушек - этим пользуются.
а ддуры которые сношаются с возрастными мужчинами за просто так и за лапшу вызывают недоумение даже у этих самых немолодых мужчин. недоумение, настороженность, смех и брезгливость.

Гость
#38
Гость

не на внешность бабы влюбляются. Они влюбляются когда их подчиняют. А кто сильнее и круче: молодой тип 20 лет или 30 лет мужик?

Похоже, женщин вы видели только на экране...

Гость
#39

хотят мужчины помоложе девушку.
а нету))
количественно рожденных в 90-е девушек меньше чем рожденных в 80-е мужчин.
Потому и приходится на свои хотелки чехлиться либо скулить что бабы корыстные.

Гость
#40
Гость

Не знаю, не все в 18 лет с 27 28 летним будут, большая разница.

если вы мужчина или женщина то вы должны понимать как женщины влюбляются. Мне достаточно с небольшим прищуром и полуулыбкой посмотреть в глаза девушке и я тупо интуитивно чувствую могу я ее взять или нет. Тех кого легко можно взять, они как бы подчиняются, тоже слегка улыбаются, теряют волю и провоцируют подсознательно мужчину идти в наступление. Причем независимо от возраста

Гость
#41

так что для многих мужчин люборвница помоложе так и останется фантазией.
и только самые ттупые молодые девушки этого не прошарили.

Я не пишу о тех кто строит отношения с ровесниками или в целом имеют интересы в другой плоскости

Я о тех кто отношается с мужчинами постарше без какой либо выгоды - вы - низшие звенья пищевой цепочки !

Гость
#42

и хорошие но пока молодые мальчики - на них девушек ой как не хватает, потому что часть ровесниц встречаются с немолодыми мужчинами которые понимают что за парное мясо надо платить

Гость
#43
Гость

если вы мужчина или женщина то вы должны понимать как женщины влюбляются. Мне достаточно с небольшим прищуром и полуулыбкой посмотреть в глаза девушке и я тупо интуитивно чувствую могу я ее взять или нет. Тех кого легко можно взять, они как бы подчиняются, тоже слегка улыбаются, теряют волю и провоцируют подсознательно мужчину идти в наступление. Причем независимо от возраста

ну да.
опытный мужчина моментально калибрует кто даст а кто нет. и не тратит время на там где заведомо нет.

Гость
#44
Гость

ну да.
опытный мужчина моментально калибрует кто даст а кто нет. и не тратит время на там где заведомо нет.

А от кого у него будут дети тем более:))

Гость
#45

и в целом странно что у 70% людей есть высшее образование а элементарные цимфры демографической статистики к реальной жизни приложить не в состоянии
ни девушки
ни мужчины.

Гость
#46
Гость

ну да.
опытный мужчина моментально калибрует кто даст а кто нет. и не тратит время на там где заведомо нет.

и я по своему опыту скажу что молодые девки лет 20 все почти готовы готовы отдаться. Но мне они не интересны

Гость
#47
Гость

и в целом странно что у 70% людей есть высшее образование а элементарные цимфры демографической статистики к реальной жизни приложить не в состоянии
ни девушки
ни мужчины.

природу не обманешь. Чем старше мужчина тем привлекательнее

Гость
#48
Гость

и хорошие но пока молодые мальчики - на них девушек ой как не хватает, потому что часть ровесниц встречаются с немолодыми мужчинами которые понимают что за парное мясо надо платить

согласен. Но в 00-х рождаемость уже выше была и потом они найдут моложе себе

Гость
#49

Неа. Чем больше у человека денег тем больше выбор независимо от пола и возраста! И на 70 летнюю найдется орда 25 летних мускулистов альфонсиков если она обеспечена, а на 40 летнего нищука мужика и ровесница не взглянет

Blackbox
#50
Гость

хотят мужчины помоложе девушку.
а нету))
количественно рожденных в 90-е девушек меньше чем рожденных в 80-е мужчин.
Потому и приходится на свои хотелки чехлиться либо скулить что бабы корыстные.

ЭМ...ку ку, при чем здесь 90е?) Если рожденным в 2000 году уже на минуту...21 год!