Гость
Статьи
Стала часто болеть

Стала часто болеть

Переехала в другой город, сменила окружение, получила работу мечты - вроде бы настала жизнь, которую я так хотела, НО нет. За последний год я стала неадекватно часто болеть. Причем я не про грипп или простуду. Из неоткуда у меня нашли две злокачественные родинки - пришлось удалять, начались проблемы с ногами, стали выпадать волосы (да, врачи говорят, от стресса - но у кого его нет?), по женски тоже появились проблемы, я теперь на таблетках вечно. Я как будто разваливаюсь на части, новый месяц - новая проблема: то порез на руке не заживает, то палец ноги онемел. А раньше я гриппом раз в два года болела! У меня иммунитет как у быка был, все анализы всегда к норме, я не пью, не курю, занимаюсь спортом.
Может порча? Девочки, что делать? Так ведь не бывает, что из ниоткуда столько проблем навалилось по всем фронтам #здоровье

Авториха
21 ответ
Последний — Перейти

Можете оценить уровень вашей энергетики по шкале 0- 10 ?
- до переезда
- после переезда

Авториха
#1

Забыла добавить - мне всего 25

Виктория
#2

Ну не пьёте, поэтому и такое. Нет расслабления даже иногда... Алкоголь вреден, конечно и не решение, ну а медитация вам помогает разве? Спорт? Вы пока не разберетесь с внутренними тараканами так и будете болеть, возможно. Ваше расслабление важно, кто вам или что приносит позитив? Хотя бы котёнка заведите, что ли, животные людям многим приносят позитив... Надо разобраться в глубинных причинах, почему вам ТАМ на прошлом месте, где вы жили было лучше? Может, оставили там кого, близких или подруг, друзей? Или нравилось само место? Почему переехали? Вы точно уверены, что вам тут лучше будет? У вас есть семья, мужчина, дети?

Виктория
#3
Авториха

Забыла добавить - мне всего 25

Вам УЖЕ 25

#4

Никакой порчи нет, и сглаза, и еще чего. Вам нужна энергия жизни свежая. Это или духовной практикой заниматься (медитации, пранаямя, йога, например), или к целителю.

#5

А ещё болезнь - это не всегда плохо. Вы оказались в новой среде, тело перестраивается под неё. Это обновление. Не бойтесь, ищите источники энергии, наполняйтесь, и всё будет хорошо

😀 Радостная
#6

Видимо проблемы зародились раньше, а переезд сработал как триггер. Может вам не подходит климат и местная вода, ставьте фильтры, пейте витамины. Может это событие совпало ещё с чем-то, например тату сделали, или аппендицит вырезали? Бывает же комбинация факторов.

Похудейка
#7

Не заживает порез - нехватка витаминов. Железо проверьте, обычно оно низкое. Пейте аспаркам по таблетке в день

Гость
#8

От мужиков все проблемы,они вторгаются в вашу жизнь и заносят вам свою микрофлору,а там может быть и онкогенный впч,и герпес,и другие болячки,которые ослабляют ваш иммунитет и всё,вы посыпались.

Гость
#9

Автор,а это не связано с новым мужчиной?

Гость
#10

Родинки от солнца могли измениться.Может вы отдыхали где то под палящим солнцем или в солярии перележали?

Авториха
#11
Гость

Автор,а это не связано с новым мужчиной?

У меня его нет, я вся в работе))

Авториха
#12
Гость

Родинки от солнца могли измениться.Может вы отдыхали где то под палящим солнцем или в солярии перележали?

Вряд ли, родинка на внутренней стороне бедра одна, вторая на затылке (волосами прикрыта), в солярии не хожу, я вообще сама смуглая, спф постоянно на мне, даже зимой

Гость
#13
Авториха

Вряд ли, родинка на внутренней стороне бедра одна, вторая на затылке (волосами прикрыта), в солярии не хожу, я вообще сама смуглая, спф постоянно на мне, даже зимой

Тогда может точно впч,вы не сдавали на онкогенные?

Авториха
#14
😀 Радостная

Видимо проблемы зародились раньше, а переезд сработал как триггер. Может вам не подходит климат и местная вода, ставьте фильтры, пейте витамины. Может это событие совпало ещё с чем-то, например тату сделали, или аппендицит вырезали? Бывает же комбинация факторов.

Я, честно говоря, боюсь пить витамины без рецепта))) пила магний и витамин д по совету врачу, особо разницы не заметила

Авториха
#15
Виктория

Ну не пьёте, поэтому и такое. Нет расслабления даже иногда... Алкоголь вреден, конечно и не решение, ну а медитация вам помогает разве? Спорт? Вы пока не разберетесь с внутренними тараканами так и будете болеть, возможно. Ваше расслабление важно, кто вам или что приносит позитив? Хотя бы котёнка заведите, что ли, животные людям многим приносят позитив... Надо разобраться в глубинных причинах, почему вам ТАМ на прошлом месте, где вы жили было лучше? Может, оставили там кого, близких или подруг, друзей? Или нравилось само место? Почему переехали? Вы точно уверены, что вам тут лучше будет? У вас есть семья, мужчина, дети?

Наоборот, я рада что переехала. Ни за кем не скучаю, с семьей вижусь по надобности. Говорю же - я о той среде, где сейчас, и стиле жизни мечтала всегда, я к этом всегда стремилась

Кеhoe
#16

Чужая энергетика РЕАЛЬНО может испортить жизнь ( знаю о чём говорю ).
Вот так выглядит чужая энергетика ( лярвы ):
https://postimg.cc/LYs7Yw98

Гость
#18

Почитайте Синельникова Возлюби свою болезнь и психосоматика по Луизе Хей

Ксения
#19

Однозначно витаминов не хватает. Когда у меня такая проблема была, я стала принимать курсами эваларовский витамин С+Д+цинк+селен в шипучих таблетках. И это действительно сработало. Причём очень удобно для тех кто таблетки глотать не любит, напиток получается довольно приятным по вкусу.

Гость
#20

При дефиците витамина Д иммунитет снижается. У меня так было. Пропила по назначению врача курсом Фортедетрим и все пришло в норму. Сдайте анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Горянская
#21

Обратитесь Инне Богомоловой в Дом Феху. Она столько обрядов и заговоров знает. Помогает во всех жизненных ситуациях. Она мне делала защиту на воздействия от негатива на мою семью и на моё здоровье. Порчи сказала нету, но завистница есть. Назвала явные признаки человека о которого я и подозревала во всех бедах. Папину сестру - уж много гадостей от нее было. В общем всю историю рассказывать не буду. Могу посоветовать, достаточно толковая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: