Гость
Статьи
Мужчины, которые любят …

Мужчины, которые любят блондинок - лучшие

В который раз замечаю, что мужчины, которые фанатеют от голубоглазых натуральных блондинок - лучшие. Таким мужчинам нравятся нежные, женственные, сексуальные девушки, им не нужна активная «бой-баба», которая будет все решать. Такие мужчины сами стремятся к тому, чтобы заботится о девушке и решать проблемы, ухаживать, такие мужчины более мужественные. Да и вообще, мне приятно когда у мужчины есть определенный любимый типаж внешности у женщин и этот типаж - я. Мне неприятны мужчины, которым все равно- что блондинка, что брюнетка, что рыжая, что мулатка. Лишь бы кто дал. Это говорит о неразборчивости. Вот я заметила, что те мужчины, у которых больше мужского начала (латиносы, испанцы, итальянцы, кавказцы, арабы) западают на блондинок такого нежного кукольного типажа. А те, у кого меньше мужского начала (СНГ мужики, шведы, немцы и т.д) - любят наоборот темных девушек, брюнеток, мулаток и т.д. И желательно таких активных, понаглее. И их наоборот бесит женственность и нежность в женщинах.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачастую это турки и кавказцы.

Гость
#2

Латиносы не решают проблем женщин, в зачастую их добавляют. Они же нищие

Влад
#3

Автор не перестаёт себя восхвалять. Каждая тема про латиносов, какие они замечательные любовники, как все её хотят. Да и вообще, была бы мужчиной, естественно испанцем, сама себя бы трахнула)

Гость
#4

А мне милей всех Рутгер Хауэр был...ну, в молодости конечно. Я славянской внешности, не блондинка, у меня русый волос, до пояса и зеленые глаза, светлая кожа. Как-то фильм с ним посмотрела , старый фильм Леди Ястреб назывался, мне его типаж очень понравился))) Плевала я на латиносов всяких)))

#6
Гость

А мне милей всех Рутгер Хауэр был...ну, в молодости конечно. Я славянской внешности, не блондинка, у меня русый волос, до пояса и зеленые глаза, светлая кожа. Как-то фильм с ним посмотрела , старый фильм Леди Ястреб назывался, мне его типаж очень понравился))) Плевала я на латиносов всяких)))

Прогуглила я этого актера… мда, ну такое … нет в нем огня

Гость
#7
Гость

Зачастую это турки и кавказцы.

Они любят только своих. Нацисты те ещё.

#8
Гость

Латиносы не решают проблем женщин, в зачастую их добавляют. Они же нищие

Решают проблемы в плане секса, есть мужчины, которым есть что предложить, кроме денег) когда сильно возбуждает мужчина, то забываешь и про деньги и про все😂

#9
Гость

Зачастую это турки и кавказцы.

Ну и отлично, у них хотя бы внешность яркая и четкая

#10

я видел такую один раз в жизни.

Гость
#11
Miss Blonde💖

Прогуглила я этого актера… мда, ну такое … нет в нем огня

Так понятное дело, у Вас противоположный типаж в мужчинах, это во всех постах Ваших проглядывает...Просто все разные, на вкус на цвет все фломастеры разные , как говорится)))

Гость
#12

Это лишь внешние представления, характер и манеры могут быть мужские и у блондинок

Мия
#13

Опять ты, когда уже успокоительные примешь? Санитары отмечать ушли что ли?

Мия
#14
Влад

Автор не перестаёт себя восхвалять. Каждая тема про латиносов, какие они замечательные любовники, как все её хотят. Да и вообще, была бы мужчиной, естественно испанцем, сама себя бы трахнула)

А может это мужик пишет?

Гость
#15
Мия

А может это мужик пишет?

Да ну не)))) Я стараюсь об этом не думать))))

Гость
#16

Фанатизм в любом человеке не сексуален, это признак раба

#17

Ага, особенно Фрида Аасен, с элементами синдрома дауна на лице...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: