Гость
Статьи
Мужчины Предпочитают …

Мужчины Предпочитают блондинок?

Блондинки или Брюнетки?
Мужчины любят блондинок?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что да

Гость
#2

Мужчины любят стройных длинноногих, некривоногих, с талией, грудью не на животе, круглой попкой и симпатичным лицом. Цвет волос значение имеет нулевое.

Гость
#3

При чем здесь цвет волос? Если человек нравится, но он не того цвета волос как вам нравится, вы не будете с ним?!

#4
Скорая помощь

Думаю, что да

тааак, на ледях забанили?

Кореш - мечта женщин
#5

Мне блондинки больше нравятся. Но главное рожа, а не цвет волос

#6

да, люблю блондинок, они такие нежные.

Гость
#7
Гость

Мужчины любят стройных длинноногих, некривоногих, с талией, грудью не на животе, круглой попкой и симпатичным лицом. Цвет волос значение имеет нулевое.

Первая из кривоногих минус поставила. Ау, кривоножки с сиськами на животе, подтягивайтесь, не надо стесняться, отмечайтесь в списке.

Гость
#8

Если женщина - дочка магната, её полюбят лысой

Гость
#9

Я люблю блондинок.

#10
Гость

Если женщина - дочка магната, её полюбят лысой

и даже если ей будет 85.

Гость
#11
Гость

Мужчины любят стройных длинноногих, некривоногих, с талией, грудью не на животе, круглой попкой и симпатичным лицом. Цвет волос значение имеет нулевое.

У меня короткие ноги,вниманием и любовью не обделена

Гость
#12
Гость

У меня короткие ноги,вниманием и любовью не обделена

Таких же нах⁣уй никому не нужных зад⁣ротов, при взгляде на которых плакать хочется.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

и даже если ей будет 85.

Даже если утки за ней выносить придётся и зжопу подтирать, отбоя не будет

Гость
#14

все очень индивидуально, например я предпочитаю умных - цвет волос для меня значения не имеет.

#15
Моногамус

да, люблю блондинок, они такие нежные.

Я думала,ты в списке будешь первым,кто ответит на этот вопрос😂Привет👋

#16

Длинные ноги стремно и не пропорционально. А мужики любят не ноги а то что между ними. Длина туловища равна длине ног-норма. Короче или длиннее-отход от нормы.

Гость
#17
Anna

Длинные ноги стремно и не пропорционально. А мужики любят не ноги а то что между ними. Длина туловища равна длине ног-норма. Короче или длиннее-отход от нормы.

Кривоногая коротконожка?

Гость
#18
Гость

Мужчины любят стройных длинноногих, некривоногих, с талией, грудью не на животе, круглой попкой и симпатичным лицом. Цвет волос значение имеет нулевое.

Уже пять кривоногих минусами отметились, давайте оставшиеся подтягивайтесь, нефиг отлынивать.

#19
Гость

Кривоногая коротконожка?

У меня очень длинные ноги и худые. Хочу талию и попу. Большие сиськи тоже не люблю.

Эгоистка
#20
Гость

У меня короткие ноги,вниманием и любовью не обделена

Ага, верим))))

#21
Эгоистка

Ага, верим))))

А почему нет? Если лицо красиво…а длинные ноги против лица проиграют. Всегда везде.

Гость
#22
Моногамус

да, люблю блондинок, они такие нежные.

А вам понравились бы у белокожей блондинки бледно- розовые ареолы и соски?

НоЫВоигура
#23

Натуральные ,длинноногие,стройные блондинки самые сексуальные.

Лентяй Диванушко
#24

Ой да хоть блондинку, хоть шатенку, хоть брюнетку. Абы красивую. Хотя неестественные цвета типо розового, зеленого не нравится.

Настя
#25

А что, перекрасится никак? Я и брюнеткой была (в студенческие годы) и блондинкой (в последнее время). Природный цвет - светло-русый.

#26

они предпочитают тех кто им дает сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: