Гость
Статьи
Джентельмены …

Джентельмены предпочитают блондинок?

Может это у меня только так, но я заметила недавно такую тенденцию. Среди моих знакомых светловолосые девушки почти всегда замужем или в длительных отношениях, в то время как есть несколько подруг ярких брюнеток одиноких или в непродолжительных, быстро заканчивающихся отношениях.. Есть ли такая тенденция? Замечали ли вы такое? Неужели цвет волос влияет на это или здесь что-то другое?

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#1

Джентельмены предпочитают алекватно выгоядящих, если блонд- то благоролный оттенок, и не испорченные) тряпку вместо волос никто не оценит, лично я предпочитаю натуральные русые волосы, длинные и ровные, терпеть не могу окрашивание ло лет так 27, юность прекрасна натуральностью, имхо

Чио
#2

Джентльмены-то где???куда попрятались все???

Гость
#3

Все проще.

Джентльмены предпочитают таких, которые им нравятся: рыжих, шатенок, брюнеток.

Но! В обществе есть миф, что они любят блондинок. Об этом мифе знают женщины. Поэтому те из них, которые стараются понравиться мужчине красят волосы в светлый цвет. :) Они и замужем.

А стервозных брюнеток, которые больше любуются собой, чем пытаются понравиться - никто замуж не берет, но не потому, что волосы темные, а потому что никому не нужны стервы :)

Гость
#4

Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся они на брюнетках

Гость
#5
Гость

Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся они на брюнетках

Женятся на хороших домашних девочках из хорошей семьи, которые умеют готовить :)

Гость
#6
Гость

Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся они на брюнетках

рыжим вообще рекомендуется сразу застрелиться. Про них говорят, что гулящие очень и противные.

#7

Смотрела передачу, где одну и ту же девушку покрасили и в брюнетку, и в блондинку и выложили ее фото на сайты знакомств. В итоге блондинке пришло гораздо больше писем, но с предложениями более легкого характера (а-ля хочу тебя), зато брюнетке хоть и меньшее количество сообщений, но содержания "ты мне нравишься". Так что тут не подгадаешь заранее :) Лично я описанной Вами тенденции не замечала )))

#8

Джентльмены предпочитают Леди. ))))

Гость
#9

К блондинкам больше пристают это я по себе знаю и далеко не джентльмены .Специально перекрасилась в темный так спокойнее.

Гость
#10

Практика показывает, что стервозных брюнеток замуж берут. Завидовать не комильфо.

Гость
#11

Миф этот не на пустом месте. Светловолосые голубоглазые люди генетически ближе к славяно-ариям, людям населяющим земной шар миллионы лет назад. В Китае, например, если китайцы видят такую девушку среди туристов - просят разрешения прикоснуться к ней и на полном серьёзе считают что получили божественное благословение.

Гость
#12

мне мой мужчина ответил на ваш вопрос так:-"если женщина красивая, то какая разница брюнетка она или блондинка!?".

Гость
#13
Гость

Практика показывает, что стервозных брюнеток замуж берут. Завидовать не комильфо.

Практика показывает что по молодости мужчины делают ошибки.

Стервозные брюнетки быстро, однако, пополняют ряды разведенок класса " замуж поздно, сдохнуть рано".

Гость
#14

Девочки, цвет волос вообще практически не имеет значения, так же как и цвет глаз. А вот запах, это да. Физиологию еще никто не отменял.

гостья
#15
Гость

Женятся на хороших домашних девочках из хорошей семьи, которые умеют готовить :)

Я очень хорошая брюнетка из замечательной семьи, хорошо готовлю, стабильная и высокооплачиваемая работа... Но! Почему-то джентельмена на горизонте не видно и не слышно!)) а вообще, ерунда это все-цвет волос, глаз... Моя бабушка говорила, что у каждого человека есть половинка, просто кто-то ее встречает, а кто-то нет (только в этом случае, скорее всего не замечает)

Гость
#16

[quote="Гость"]Практика показывает что по молодости мужчины делают ошибки.

О да, причем эти "ошибки" часто сексуальны и эксцентричны :). Повторяться про не комильфо, зависть и вредный троллинг не буду.

Mara
#17

Мужчины любят красивых.Разным девушкам идут разные цвета волос.Я стала блондинкой и заметила,что мужского внимания стало еще больше,хотя и до этого не жаловалась.Просто быть блондинкой мне больше идет,наверное.Так что дело не в цвете волос.Кто-то брюнеткой сияет,кто-то блондинкой,кому-то рыжий идет,кому-то русые оттенки,кому-то каштановые....продолжать можно бесконечно долго.Просто каждому свое.

Гость
#18
гостья

Я очень хорошая брюнетка из замечательной семьи, хорошо готовлю, стабильная и высокооплачиваемая работа... Но! Почему-то джентельмена на горизонте не видно и не слышно!)) а вообще, ерунда это все-цвет волос, глаз... Моя бабушка говорила, что у каждого человека есть половинка, просто кто-то ее встречает, а кто-то нет (только в этом случае, скорее всего не замечает)

То, что вы о себе так хорошо думаете не означает ровным счетом ничего, кроме того, что у вас завышенная самооценка.

А то , что вы не знаете как пишется слово "джентльмен" - сразу исключает вас из разряда "леди" :)

Mara
#19
Гость

То, что вы о себе так хорошо думаете не означает ровным счетом ничего, кроме того, что у вас завышенная самооценка.

А то , что вы не знаете как пишется слово "джентльмен" - сразу исключает вас из разряда "леди" :)

А про вас в инете ходит поговорка:нечего сказать-до*бись до орфографии.

Что ж вы желчная такая?Фактически назвали барышню страшной,с завышенной самооценкой,при этом не видя ее....так странно,когда люди вешают на других людей ярлыки,не видя их даже.Очень странно.

гость
#20
Гость

Все проще.

Джентльмены предпочитают таких, которые им нравятся: рыжих, шатенок, брюнеток.

Но! В обществе есть миф, что они любят блондинок. Об этом мифе знают женщины. Поэтому те из них, которые стараются понравиться мужчине красят волосы в светлый цвет. :) Они и замужем.



А стервозных брюнеток, которые больше любуются собой, чем пытаются понравиться - никто замуж не берет, но не потому, что волосы темные, а потому что никому не нужны стервы :)

Ой. ё мое а блондинок нет стерв? Тем более ,если по вашей логике все брюнетки красят волосы в белый,то автоматом перестают быть стервами? Ума у вас палата:)))

гость
#21
Гость

Практика показывает что по молодости мужчины делают ошибки.

Стервозные брюнетки быстро, однако, пополняют ряды разведенок класса " замуж поздно, сдохнуть рано".

Ага однако что-то я не замечаю это по своим знакомым,то то я вышла замуж покрасившись в брюнетку и разводится не собираюсь.

гость
#22
Гость

То, что вы о себе так хорошо думаете не означает ровным счетом ничего, кроме того, что у вас завышенная самооценка.

А то , что вы не знаете как пишется слово "джентльмен" - сразу исключает вас из разряда "леди" :)

А то, как вы ядом исходите на брюнеток, явно указывает на неадекватность. Леди из Кащенко?

Гость
#23
гость

А то, как вы ядом исходите на брюнеток, явно указывает на неадекватность. Леди из Кащенко?

Ну так , если брюнетка услышав про завышенную самооценку сразу ощерилась как пьяный дикобраз - это только подтверждает мои слова :) Гордыня. И самомнение. Как они есть.

Гость
#24

Завышенную самооценку не "перешибить" ленивым троллингом. Справедливое возмущение вызвано сомнением в женской красе, ангельском характере и необыкновенном уме обаятельнейших брюнеток.

Гость
#26

Ну да, безвкусным колхозницам с дешевым блондом (то бишь с посеченной мочалкой на голове) всегда везет. Потому что дешевейший блонд= дешевка. С дешевками меньше проблем, захотел - тр ахнул, захотел - выгнал, она сама еще бегать будет и прощения просить. Нафиг мне такие нужны такие мужчины, которые покупаются на этот веник на бошке с мерзкими черными корнями.

гостья
#27

н-да...самооценка у меня не завышенная, а просто высокая) все просто - потому что я ценю себя и горжусь своими достижениями в жизни(а они, поверьте,существенные). И, к слову, есть вариант написания слова "джентельмен")))

Гость
#28
Гость

Завышенную самооценку не "перешибить" ленивым троллингом. Справедливое возмущение вызвано сомнением в женской красе, ангельском характере и необыкновенном уме обаятельнейших брюнеток.

Сомнения обоснованные, не находите? :)

рузкефоб бабохейтерович
#29

>Потому что дешевейший блонд= дешевка. С дешевками меньше проблем

Все рузке самки - дешевки по умолчанию.

Гость
#30
Гость

Миф этот не на пустом месте. Светловолосые голубоглазые люди генетически ближе к славяно-ариям, людям населяющим земной шар миллионы лет назад. В Китае, например, если китайцы видят такую девушку среди туристов - просят разрешения прикоснуться к ней и на полном серьёзе считают что получили божественное благословение.

Ахахаха! Божественное благословение, как же. В Китае светловолосые и светлоглазые девы - экзотика. У нас до сих пор так на африканцев пялятся. Трогать конечно не будут, менталитет не тот, хотя по статистике очень большой процент женщин имеет скрытую фантазию на эту тему. То же самое "божественное" благословение.

Mara
#31
Гость

Ну да, безвкусным колхозницам с дешевым блондом (то бишь с посеченной мочалкой на голове) всегда везет. Потому что дешевейший блонд= дешевка. С дешевками меньше проблем, захотел - тр ахнул, захотел - выгнал, она сама еще бегать будет и прощения просить. Нафиг мне такие нужны такие мужчины, которые покупаются на этот веник на бошке с мерзкими черными корнями.

Интересно знать,где вы живете,что местные блондинки только с веником на голове ходят.У нас в провинции (200 000 населения) такие тоже есть,но мало попадается их,чаще всего среди подростков которые бездумно экспериментируют с волосами.Среди "взрослых" такого ни разу не видела,серьезно.

Гость
#32
гостья

н-да...самооценка у меня не завышенная, а просто высокая) все просто - потому что я ценю себя и горжусь своими достижениями в жизни(а они, поверьте,существенные). И, к слову, есть вариант написания слова "джентельмен")))

Поверьте. Вы пустое место :) Иначе бы вы не выставляли на показ свой гонор. Люди, который что-то добились и уверены в себе обычно не любят показного чванства :)

И не нужно учить русский язык по гуглу :)

Гость
#33
Гость

Сомнения обоснованные, не находите? :)

Надеюсь обоснованность сомнений не в том, что страсть и восхищение завели настолько далеко других мужчин, что пришлось отдать руку и сердце стервозным брюнеткам, предварительно купив обручальное кольцо :)?

Гость
#34
Гость

Ну да, безвкусным колхозницам с дешевым блондом (то бишь с посеченной мочалкой на голове) всегда везет. Потому что дешевейший блонд= дешевка. С дешевками меньше проблем, захотел - тр ахнул, захотел - выгнал, она сама еще бегать будет и прощения просить. Нафиг мне такие нужны такие мужчины, которые покупаются на этот веник на бошке с мерзкими черными корнями.

Судя по лексикону вы далеко не леди. Как раз попахивает колхозом "Ударница" :) Значит с дешевым "блондом" или без вам джентльмен не светит :)

Гость
#35
Гость

Надеюсь обоснованность сомнений не в том, что страсть и восхищение завели настолько далеко других мужчин, что пришлось отдать руку и сердце стервозным брюнеткам, предварительно купив обручальное кольцо :)?

Все делают ошибки. :) Обычно позже они их исправляют. И дело не в цвете волос. Дело в гордыне и нарциссизме, которые вы демонстрируете :)

Гость
#36
рузкефоб бабохейтерович

>Потому что дешевейший блонд= дешевка. С дешевками меньше проблем

Все рузке самки - дешевки по умолчанию.

ну и вали отсюда) Нечего здесь с дешевками время проводить.

Гость
#37
Гость

здесь с дешевками

Первые разумные слова :)

Гость
#38
Mara

Интересно знать,где вы живете,что местные блондинки только с веником на голове ходят.У нас в провинции (200 000 населения) такие тоже есть,но мало попадается их,чаще всего среди подростков которые бездумно экспериментируют с волосами.Среди "взрослых" такого ни разу не видела,серьезно.

Е-бург. И поверьте, как МИНИМУМ каждая третья на улице ходит с этим ужаснейшим веником, еще и смотрит на остальных как на серых мышей. И как правило, к этому венику прилагается безвкусная одежда девушки "для съема".

рузкефоб бабохейтерович
#39
Гость

Все рузке самки - дешевки по умолчанию.ну и вали отсюда) Нечего здесь с дешевками время проводить.

Сударыня, с вашего позволения я останусь. Наблюбение за подобным биомусором меня весьма веселит.

Гость
#40
Гость

Судя по лексикону вы далеко не леди. Как раз попахивает колхозом "Ударница" :) Значит с дешевым "блондом" или без вам джентльмен не светит :)

Поверьте, джентльмен у меня уже есть, и он на сеченую молчалку мерзко-желтого цвета не ведется. Может, у вас в городе/селе все думают, что блонд - модно и стильно)))

Гость
#41
Гость

Все делают ошибки. :) Обычно позже они их исправляют.



Да, если стервозная брюнетка не настолько умна, какой она себе видится :). Мужская любовь - это определенный допинг для стервозной брюнетки, за который не жаль времени, проведенного на кухне, в постели и в рабочем кресле :).



Дело в гордыне и нарциссизме, которые вы демонстрируете :)

И, похоже, не только я :).

Гость
#42
Гость

Поверьте, джентльмен у меня уже есть, и он на сеченую молчалку мерзко-желтого цвета не ведется. Может, у вас в городе/селе все думают, что блонд - модно и стильно)))

Как говорил старик Станиславский: "Не верю". Может быть сам джентльмен не знает, что у него есть девушка, а не подружка на ночь-другую для гормональной терапии простатита? :)

Гость
#43
рузкефоб бабохейтерович

Гость

Все рузке самки - дешевки по умолчанию.ну и вали отсюда) Нечего здесь с дешевками время проводить.Сударыня, с вашего позволения я останусь. Наблюбение за подобным биомусором меня весьма веселит.

Сударь, позвольте поинтересоваться, кого вы изволили окрестить как "***"? Не слишком ли громкие слова? Кстати, "***" - конечно, слово-атрибут джентльмена. Я в восторге! Наконец-то на Вумене начала появляться интеллигенция)

Гость
#44
Гость

И, похоже, не только я :).

Да. Вас тут таких много, я смотрю :)

Гость
#45
рузкефоб бабохейтерович

Сударыня, с вашего позволения я останусь. Наблюбение за подобным биомусором меня весьма веселит.

Перефразируя Ильфа и Петрова: "кому и кобыла сударыня" :))

Хотя вряд ли местные умные брюнетки их читали :)

Гость
#46
Гость

Как говорил старик Станиславский: "Не верю". Может быть сам джентльмен не знает, что у него есть девушка, а не подружка на ночь-другую для гормональной терапии простатита? :)

Как говорил Никулин: "А нам все равно". Ходите с желтым ершиком на голове, мне-то что?)))

Гость
#47
Гость

Да. Вас тут таких много, я смотрю :)

:) Таких как я, мало. А мужской любви много :). Но не суть.

Гость
#48
Гость

Перефразируя Ильфа и Петрова: "кому и кобыла сударыня" :))

Хотя вряд ли местные умные брюнетки их читали :)

Цвет волос свидетельствует об уме? Вот так сюрприз) Местные бл яндинки вдруг поумнели!

рузкефоб бабохейтерович
#49
Гость

Сударь, позвольте поинтересоваться, кого вы изволили окрестить как "***"? Не слишком ли громкие слова? Кстати, "***" - конечно, слово-атрибут джентльмена. Я в восторге! Наконец-то на Вумене начала появляться интеллигенция)

В узком смысле *** - рузке самки. В чуть более широком - высокодуховные руSSчи как таковые.

Гость
#50
Гость

:) Таких как я, мало. А мужской любви много :). Но не суть.

Вы намекаете на то, что вы редкая....ну вы поняли :) слово из четырех букв - неумный человек :)