Гость
Статьи
больно!!!

больно!!!

мне больно когда парень входит, секс уже 3 раз, я хочу его, страшное желание, но смазки все равно очень мало. В первый раз крови не было, было очень больно сначала. И так каждый раз, сначала очень больно когда входит, а потом когда когда разгоняется боль проходит. Иногда после секса побаливает. В чем проблема? посоветуйте что нибудь пожалуйста!!

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

купите лубрикант

УХАХА
#2

Попробуйте прилюдию подольше продлить. И пускай пальчиком там сначала поработает )

Интересная
#3

Прелюдия подольше и лубрикант. Автор, в наше-то время!

гость
#4

у меня когда первый раз был секс я сильно возбудилась и смазки было очень много я тоже посоветую продлить прелюдию пусть подольше поласкает вас и лубриката побольше

Прифет сасети =)
#5

тут ласкать по больше советуют, а если у него за время ласк протекет, потом фик встанет

Юляшка
#6

что ж вы хотите после 3-то раз?

и правильно говорят, парню поработать надо. чем больше вы возбудитесь, тем лучше и легче все будет. это касается всех и всегда

Гость
#7

Парня любить надо, тогда и небольно будет.

#8

НЕ НАДО ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ ЕСЛИ ВСЕ ЭТИМ И ЗАКОНЧИТСЯ!!!ТОГДА НЕ НУЖНЫ БУДУТ ВСЯКИЕ СМАЗКИ!

#9

НА САМОМ ДЕЛЕ ЖАЛКО КАК ТО ВАС ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО

Консультация
#10

может маленькая еще? и организм не понимает что с ним делают?...

Анна
#11

Но я хочу его! аж до боли внизу живота..мама дома была, мы час друга друга целовали трогали и т.д. я еле сдержалась и все равно сухая

Консультация
#12

анна, сколько лет тебе?

Анна
#13

16

Консультация
#14

ну не знаю, думала может тебе лет 14 тогда понятно было бы) Сходи к гинекологу. Не бойся, с 16 лет они родителям не сообщают ничего.

Анна
#15

а что понятно? что в 14 не так? я в 14 тоже ужасно хотела, но слава богу парень с мозгами оказался..

Консультация
#16
Анна

а что понятно? что в 14 не так? я в 14 тоже ужасно хотела, но слава богу парень с мозгами оказался..

Ваш текст в 14 еще мелкая совсем.

София
#17

так будет продолжатся где-то месяц, а потом пройдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: