Гость
Статьи
Больно

Больно

Унижалась перед мужчиной
Разругались с мужчиной, и он предложил расстаться. Первую неделю отходила от шока и даже не думала о нем. А сейчас накрыло. Поняла, что это все. Он не придёт мириться. Написала сообщение, ответил, что все, ничего не изменить, но если нужна помощь, чтобы прислала сообщение. «Я больше ничего не могу для тебя сделать». Эта фраза как ножом в сердце. Не ответила. Реву, молча. Ненавижу себя, что в ссоре не промолчала, потом что унижалась в письме, прося подумать и оценить все на холодную голову. Просила дать шанс. Я понимаю, что не придёт назад, а если бы и пришёл, то после всего я не смогу простить. Выход только один, забыть навсегда. Только до этого дожить надо, так больно. Как вы брали себя в руки? Как выходили из этого? Боюсь себя.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо Богу, что после очень неудачного многократного опыта с людьми, которые довели меня до таблеток и разрезных вен, я стал абсолютно спокойно и равнодушно воспринимать любое *** и ни к кому не привязан 🙏
Драмы позади, ваши тоже будут позади. Почитайте притчу о Соломоне – что было на кольце? – и это пройдет

Sfera
#2

На этом месте ничего не вырастет, считай что Бог спас, впереди лето, найдешь достойного тебя

Гость
#3

Это потому что вы дали. Впредь не давайте. До свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: