Гость
Статьи
Снится хитрый взгляд к …

Снится хитрый взгляд к чему это?

Мы расстались 3 месяца назад точнее он бросил меня, в отношениях были 10 лет, первые полтора месяца было очень тяжело принять этот факт, но потом я перестала плакать начала чувствовать себя лучше и лучше. Вопрос я его не часто вижу во сне, сны разные размытые не запоминающиеся но его взгляд всегда хитрый с презрением молча просто смотрит. Я не запоминаю сны но запоминаю этот взгляд

❤️
4 ответа
Последний — Перейти
#2

12 – Повешенный Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, РУНЫ, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками, частично с НЛП. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
13 – Смерть Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
14 – Умеренность Карта не связана напрямую с магическими техниками. Она говорит о том, что в данном конкретном случае поможет хороший психолог, а не маг. Просто у человека нарушилось внутреннее равновесие, которое привело к проблемам. В нумерологических портретах эта карта также больше намекает на способности психолога, чем мага.
15 – Дьявол Самая, что не на есть магическая карта Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, такой человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия. ВАЖНО! В прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу! Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда. Также это работа с нашей тенью.
16 – Башня Я уже писала, что каждая карта имеет свою ведущую стихию и человек может выбрать общий вид магии именно по стихии. Башня же означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии! Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.