Гость
Статьи
Он скорпион я рыбы …

Он скорпион я рыбы ,манера его поведения

Живу с мужчиной скорпионом уже 3 года и стала замечать то ,что несколько раз в месяц ему нужно обязательно поссориться ,обязательно найдут какой нибудь повод и потом ходит и молчит ,и так то особо не разговорчив ,может сказать что нам надо разойтись и потом опять молчит .Через пару дней все нормально ,через неделе 2 он опять находит повод замолчать и высказать что нибудь против меня
У них фишка что ли такая у этих скорпионов ?Сам по себе не конфликтный ,но уже мысль приходит такая ,что он так специально делает ,хочет меня вывести на эмоции ,а мне вообще пофиг я по знаку зодиака рыбы ,меня трудно вывести из себя #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут зодиак?Что за детский сад

#2

Я Рак, и Скорпионов терпеть не могу.

#3

Да, это у нас фишка такая. Сделать из мухи слона. В словах мы видим большую глубину, чем другие зз. Так что вы могли сказать что-то не то, даже этого не осознавая.

Гость
#4

Хуже, когда выбора нормального среди мужиков вообще нет видать и приходится ползать за подобного плана мужлом автору . Ребусы гадать, а пачиму и отчего.
Бедная рыба .

Гость
#5
Fantomas

Я Рак, и Скорпионов терпеть не могу.

Очень странно, для мужчины Рака, девушка Скорпион идеальная пара по всем гороскопам.

#6
Гость

Очень странно, для мужчины Рака, девушка Скорпион идеальная пара по всем гороскопам.

Поверьте, это не так. У меня с ними постоянно война идёт. С Рыбой бы ужился, но только не со Скорпионом. Ещё нравятся Близнецы.

#7

Во-первых, причем здесь знаки зодиака? А во-вторых, как человек может быть неконфликтным, если у вас раз в месяц регулярно происходят ссоры??? Это от характера зависит. Если назрел за 3 года вопрос, то сядьте и поговорите, что не так. Или написать вопросик на сайте легче, чем поговорить с человеком напрямую?

гость
#8

Он Вас еще не сожрал, радуйтесь, скорпионы не питаются рыбами. А рыбы-то нынче грамотные, интересно, в каком аквариуме Вас вывели.

Гость
#9
Fantomas

Поверьте, это не так. У меня с ними постоянно война идёт. С Рыбой бы ужился, но только не со Скорпионом. Ещё нравятся Близнецы.

Ракам идеально только телец походит, почитайте на досуге)

#10
Гость

Ракам идеально только телец походит, почитайте на досуге)

Хорошо, так и сделаю

Гость
#11

прежде всего ты балда. верящая в гороскопы. А у мужика ПМС

Гость
#12

Просто мдло, как и местная гадина - жрет чужие эмоции, вампирюга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: