Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает предложение

Сразу как познакомились -влюбились ,начали жить вместе спустя месяц .Но для меня остается важным вопрос -замужества .Вместе уже 4 года и он старше меня на 15 лет ,до меня были серьезное отношения но тоже без женитьбы .Уже не раз намекала что меня беспокоит вопрос но и давить не хочу ,чтобы не было только из за того что я заставила .Аккуратно намекала .а я все жду и жду и чувствую себя полной дурочкой когда наши родители уже напрямую задают этот вопрос и друзья у которых уже дети тоже .Сколько ждать еще то .У кого так было ?PS для меня действительно важна галочка в паспорте #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите прямо, зачем намекать

Гость
#2

Ой автор шлите его на ищите то не испугаеться через месяц в загс позвать ! Был у меня такой ! Тоже кстати 15 лет разницы и встречались годы и потом жили в итоге разбежались! На брак он не созрел не со мной не с другой , ищет новых малолеток которым заливает в уши , а в реале он и не собирается жениться ! Сейчас любовь прошла думаю вот я дура была , нашла за кого держаться, а самое что жалко это столько потраченного время в пустую !!!!!!! ..

Гость
#3

Бабка, тебе 65 давно, а ты всё про возраст соли изрыгаешь.
Проспись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема