Гость
Статьи
я близнец, он весы- …

я близнец, он весы- огонь

Муж весы, характер очень тяжелый. Договорится не возможно, на уступки не идет. Обожает спорить, спорит везде, спорит со всеми. Вообще дико тяжелый человек. До брака особо не чувствовалось, а в браке очень ощутимо. Я пробовала по всякому, и хорошей была и на уступки шла, и плохой была. Два года в браке. Все решается со скандалом, даже иногда просить о сём то страшно.мне кажется дальше хуже. Чтоб с человеком договорится надо месяц пытаться правильно подойти к вопросу и преподнести его, а потом уже обсуждать что то. В итоге ничего хорошего не получается.В общем
поведение -неадекват. У кого такие мужики?

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
редиска
#3
Гость

Глупая гороскопчица гори в аду

согласен.
совсем *****.

как таких клуш-калош берут?

редиска
#4

насчет "просить", "бабло", "ништяки", "М должен столько то зарабатывать, обеспечивать Ж"

единственное верное правило:
"своя поляна", Ж должна зарабатывать 2/3 от М,
коэффициент IQ равный, имущество -равный,
Ж младше М (от 5), и так далее

бесят Ж которые итить вперегреб
принцеждалки тюпинькие этого не секут,
песты тюпые

Аля
#5

Эля, у меня все также. Я - близнец, он - весы. Тоже постоянно споры и скандалы. Никогда наши точки зрения не совпадают. Он всегда будет на стороне других людей и никогда не будет на моей. Элементарных вещей приходится добиваться с помощью ссор и ругани.

редиска
#6
Аля

Эля, у меня все также. Я - близнец, он - весы. Тоже постоянно споры и скандалы. Никогда наши точки зрения не совпадают. Он всегда будет на стороне других людей и никогда не будет на моей. Элементарных вещей приходится добиваться с помощью ссор и ругани.

вот еще одна

Гость
#7

редиска, проверься на ВИЧ, это важно для тебя.

Гость
#8

это не в весах дело. зайдите в мизогины на ева ру. почитайте там лиературу, возможно чтото почерпаете для себя.

Гость
#9

нормальные весы,это близнецы неадекваты)))

Гость
#10

Автор права,весы неадекваты,тоде живу с весами.еще очень трудно с ним расстаться,как почувствует,что готова уйти от него,тогда только поведение меняется,но ненадолго, очень тяжелый человек. Это даже хуже козерога.

Гость
#11

Я близнецы , муж весы . В мелочах и в быту с ним легко, всегда отвезёт , привезёт , закупит продукты , отведёт ребёнка в школу и тд . А в более серьёзных вещах с ним тяжело, например покупка жилья у нас растянулась на 9 лет, со мной ничего не обсуждает , не говорит о финансах , может без моего ведома дать крупную сумму денег в долг знакомым , мне не даёт выйти на работу . Очень раздражает его медлительность , нерешительность , даже какое то тугодумие . Там где другие быстро принимают решение и действуют , мой муж будет месяцами и годами думать и принимать решение (( в случае конфликта всегда виновата я , он и его родственники святые люди ,, никогда не поддерживает меня , всегда указывает на недостатки . Очень часто думаю о разводе , несмотря на остальные его положительные черты.

Гость
#12

В спорах рождаются только папоротники!!!
Нормальный мужик, не прогибаемый! А вам хотелось бы половую тряпку?

Эля
#13
Гость

Я близнецы , муж весы . В мелочах и в быту с ним легко, всегда отвезёт , привезёт , закупит продукты , отведёт ребёнка в школу и тд . А в более серьёзных вещах с ним тяжело, например покупка жилья у нас растянулась на 9 лет, со мной ничего не обсуждает , не говорит о финансах , может без моего ведома дать крупную сумму денег в долг знакомым , мне не даёт выйти на работу . Очень раздражает его медлительность , нерешительность , даже какое то тугодумие . Там где другие быстро принимают решение и действуют , мой муж будет месяцами и годами думать и принимать решение (( в случае конфликта всегда виновата я , он и его родственники святые люди ,, никогда не поддерживает меня , всегда указывает на недостатки . Очень часто думаю о разводе , несмотря на остальные его положительные черты.

точ в точ мой муж. Мне кажется мы жилье никогда не купим. Последнее время о разводе начал говорить он а не я. *****.р..*****..н отвяжется от меня! Раньше думала уйду и все, не ф...и...г ловить с ним. А сейчас думаю вот выйду на работу а потом уйду, а то они все герой по алиментам первые 2 месяца а потом досвидос любимая!

Блудоборец Коля-шалун
#16

Отдаваться мужу надо почаще, со всей душой. И манипуляции свои убрать, тогда и проблем в семье не будет.

Заря
#17

А весы кстати все такие-тугодумы нерешительные. Могут жить двойной жизнью за спиной, единственный плюс-ласковые. Это единственный плюс! Характеры тяжелые. Я близнец. Дружу со всеми знаками,нахожу общ язык,кромп весов. Что-то в гороскопах как в системе есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: